LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Dark Side


0

0

Сегодня раскопал кассету с концертом Rammstein, 98 года.
Покалбасился...
Сейчас их я уже не слушаю. Никак не могу отделаться от одного предрассудка. Если группа популярная - то это не для меня.
Исключение составляет Мэнсон и Fear Factory.

Может кто подскажет. Есть какая нибудь группа играющая Industrial Metal/Death/Doom/Black. Типа Rammstein.
Есть у меня Kovenant, но у немцев все таки музыка более органична.
Fear Factory тоже подходит в эту категорию.

Вот еще хотелось бы что-нибудь раскопать.

И еще. В питере есть магазины, где продаются DVD с концертами и клипами не очень популярных групп?


ТУЗИК не парься, слушай попсу или рэп. Их полно на прилавках наших магазинов :))))

anonymous
()

Я вот например не слушаю старьё типа Fear Factory, так как это отстой полный. Предлагаю что нибудь помоложе. Пример: Татьяна Буланова, Иванушки, Черепашки ниндзя и Шредер

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quarck

to quarck:
Я и не говорил этого. Я сказал, что хочу найти что нибудь вроде этого.

Я как раз и не слушаю современные группы. Как то поставил StaticX. Неполохо, но не то. Уж лучше FF.

А Буланова это что? Отечественный Industrial Black?

Ty3uK
() автор топика

из электронного industrial в последнее время очень впечатлил Tarmvred. Из гитарного неплохо звучат последние 2 альбома In Extremo.

Fear Factory не люблю, ибо их чего-то колбасит из стороны всторону - то дэз, то индастриэл, то электронщина типа тыц-тыц-тыц.

Ещё послушай Leather Strip, Die Krupps, La Honda Milita, Razed In Black.

Кстати тебе сюда
http://cd.darkside.ru/
http://labella.h1.ru

anonymous
()

>В питере есть магазины, где продаются DVD с концертами и клипами не очень популярных групп?

Я в Питере уже несколько лет не был.. Разве в CastleRock этого добра нет? А Дохлая Рыба ещё жива (прикольное словосочитание вышло :) )?

Там тебе, кстати, и насоветуют, заодно включив послушать ;) имхо, доверять надо только своим ушам, а не рецензиям или советам, сколько раз уже убеждался... Во всяком случае когда я там жил от выбора глаза разбегались...

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

КастлРок и ДетФишъ живы, но там только кассеты и диски.
А мне Mp3 и DVD нужно.

Ну с разных концов города я собрал 40 дисков mp3, а вот DVD не встречал.

Ty3uK
() автор топика
Ответ на: комментарий от UserUnknown

имхо, NIN опопсели. По сравнению с замечательными альбомами The Downward Spiral и Fragile.

anonymous
()

Классики black: Children of Bodom, Cradle of Filth, Inflames, Dark tranquility, Satyricon

Unforgiven
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.