LINUX.ORG.RU

dark ambient, dark dwm


0

0

dwm +gaplessgrid +bstack +pertag +push +пилочка для ногтей, firefox +vimperator, moc, mcabber -roster, newsbeuter, urxvt, informer.pl (статус-строка вверху). Terminus-у дорисовал U+2581..U+2583, U+2585..U+2587 что бы сделать гистрограмму загрузки камня. GTK-тема не нужна.

>>> Просмотр (1680x1050, 58 Kb)



Проверено: hibou ()

Шрифты и тему GTK настроить не осилили. Ну и терминус, разумеется, уродлив. Вообще подавляющее число скриншотов с tiled-wm как бы говорят нам «вот мой Ъ-десктоп, тут я сижу на ЛОРе/линупсфоруме/вконтактике/last.fmчике (разумеется, с помощью vimperator/conkeror — фуррифокс же обладает столькими функциями, чтобы использовать родной интерфейс), ещё у меня тут XMPP/IRC-чятик, и RSS-читалка. Ну и расово-верная музыка или убогая анима. Иногда ещё открыт vim с каким-нибудь до жути кривым кодом.

По традиции: чо показать-то хотел? Неинтересный dwm тут все тыщщу раз уже видели, не понимаю, зачем это до сих пор пропускают на главную.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от env

Шрифты и тема GTK --- это фетиш такой? Шрифты и GTK такие не потому что не осилил, а потому что они меня полностью устраивают в текущем виде. Что хотел, то и показал. Спасибо.

annihilator
() автор топика
Ответ на: комментарий от env

А мне шрифты понравились. На мою слепоту - все читается отлично. Единственное, не пойму тайного смысла использования светлой темы ЛОРа, на фоне остального, выдержанного в тёмных тонах.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annihilator

>Шрифты и GTK такие не потому что не осилил, а потому что они меня полностью устраивают в текущем виде

Они тебя потому и устраивают, что не осилил.

Smeea
()

ничего так, дефолтнинько

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от env

Шрифты и тему QT настроить не осилили. Ну и плазма, разумеется, уродлива. Вообще подавляющее число скриншотов с KDE4 как бы говорят нам «вот мой клевый десктоп, тут я сижу на ЛОРе/линупсфоруме/вконтактике/last.fmчике (разумеется, с помощью konqueror — фуррифокс же обладает столькими функциями, чтобы использовать родной интерфейс), ещё у меня тут XMPP/IRC-чятик, и RSS-читалка. Ну и расово-верная музыка или убогая анима. Иногда ещё открыт kdevelop с каким-нибудь до жути кривым кодом.

По традиции: чо показать-то хотел? Неинтересный KDE4 тут все тыщщу раз уже видели, не понимаю, зачем это до сих пор пропускают на главную.

len
()
Ответ на: комментарий от env

>Шрифты и тему GTK настроить не осилили. Ну и терминус, разумеется, уродлив. Вообще подавляющее число скриншотов с tiled-wm как бы говорят нам «вот мой Ъ-десктоп, тут я сижу на ЛОРе/линупсфоруме/вконтактике/last.fmчике (разумеется, с помощью vimperator/conkeror — фуррифокс же обладает столькими функциями, чтобы использовать родной интерфейс), ещё у меня тут XMPP/IRC-чятик, и RSS-читалка. Ну и расово-верная музыка или убогая анима. Иногда ещё открыт vim с каким-нибудь до жути кривым кодом.

По традиции: чо показать-то хотел? Неинтересный dwm тут все тыщщу раз уже видели, не понимаю, зачем это до сих пор пропускают на главную.

+1024 Уныло.

chivelot
()

Ничего так. Присоединяюсь к вопросу про светлую тему ЛОРа, единственный вопрос по цветам: окна не смешиваются? Я бы сделал рамочку окон какой-нибудь светло-серой. ну и шрифты в статус-баре поконтрастнее

RaySlava
()

> в dwm скратчпады есть?

Нет.

> Единственное, не пойму тайного смысла использования светлой темы ЛОРа, на фоне остального, выдержанного в тёмных тонах.

Большинство сайтов выполнено в светлых цветах. Потому мне и ЛОР удобнее читать с такой темой. Еще для контраста. А еще что бы освещать рабочее место, когда нет возможности включить настольную лампу.

> По традиции: чо показать-то хотел?

Работу над ошибками. Прошлый снимок был хуже. А также статус-строку.

annihilator
() автор топика
Ответ на: комментарий от annihilator

> классные шрифты

очки надевать не пробовал? Жуть да и только.

> +1024 Уныло.

Вызывает тоску и желание выпить водки. Неюзабельно. Никаких положительных эмоций.

bmj
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.