LINUX.ORG.RU

В честь этого посмотрю «Возвращение джедая».

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Кстати, по Поттеринга. Никак не могу понять, почему если Systemd такой ужасный, его пытаются впихнуть во все дистрибутивы?

hunter-12
()
Ответ на: комментарий от hunter-12

Никак не могу понять, почему если Systemd такой ужасный, его пытаются впихнуть во все дистрибутивы?

Никак не могу понять, почему если $var такой ужасн{ый,ая,ое}, {его,её,это} пытаются впихнуть?

$var: Янукович, Азаров, Путин, Единая Россия, Партия Регионов, цензура, капитализм, повышение {налогов,тарифов,цен,пенсионного_возраста}, снижение {зарплат,пенсий,стипендий}, и тэ дэ и тэ пэ.

Cancellor ★★★★☆
()

Слава Патрику!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hunter-12

в какие это все? в пидору? и в *этот как ево там*? в какой ещё?

в дебиан - нету. в генте -нету. так какие все?

JK
()

С праздничком, годный чувак.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JK

Ну не все, но в достаточно многие. Да и причем достаточно популярные (:

hunter-12
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Похоже, что да. Вспомнить PulseAudio, может я и не застал времени, когда он был жутко кривой, но никаких связанных с ним проблем у меня не было. Напротив, позволяет регулировать звук отдельных приложений, что является довольно полезной фичей.

hunter-12
()

в честь днюхи надо-таки запилить слаку куда-нить, лучше поздно

Mr_Gentoo
()

Официант, всем поздравившим Патрика в этом треде - по пиву за мой счет. И мне принеси. Нет бога, кроме Патрика! С днем рожденья! :3

HerrWeigel ★★★★
()

Отличная отмазка, если приду домой завтра утром.

amalofeev
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Вообще наш человек! То есть бог, простите! ))

sluggard ★★★★★
()

Всех таки с праздником!

StReLoK ☆☆
()

Всё! Сегодня ставлю слаку! Да прибудет!

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от bormant

LQ) Back in an old 1994 interview you stated that you were a homebrewer. Do you still have time for that these days? Related to that what is your favourite beer? Is beer your drink of choice? (ruario)

volkerdi) Yes, I did indeed brew beer, but it's been years now. I never did brew again after moving to California, but I kept most of my equipment, and have recently had the itch to try it again. So, I picked up some German pale malt and Spalt hops and will be brewing some Altbier one of these days. I've missed the cool season but the furnace room stays pretty chilly in the summertime when the air conditioning is running (it's also a good spot to keep the servers).

If I'm going to be drinking alcohol, yes, I'd say beer is my usual drink (otherwise coffee... and soda, but trying to cut back on that). Guinness is one of my favorites (especially the Foreign Extra). For cheap beer, I'll take a Pabst Blue Ribbon.

http://www.linuxquestions.org/questions/interviews-28/interview-with-patrick-...

bormant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А сам Патрик вообще употребляет алкоголь?

он большой любитель самоварного пива и раньше рассылал свой дистрибутив в обмен на бутылочку местного пивка, надо было ему жигуля выслать что бы он больше слаку в Россию не слал :-))

splinter ★★★★★
()

поднял бокал пивка за Его здоровье ;)

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

не Пат конечно мужик и на всех моих компах слака, но черт побери, ведь сейчас опять в changelog не будет особых ковыряний еще пол-года, а потом к июлю Пат начнет с ракетой в заднице пилить новую версию. Вот эта версия прошла !ПЯТЬ релиз-кандидатов! ну когда такое было? все из-за того что до этого он пол года совсем не занимался slackware, коммитил баги но и то не всегда оперативно.

splinter ★★★★★
()

Ну, по такому поводу можно и поллитрочку приговорить…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от splinter

> ведь сейчас опять в changelog не будет особых ковыряний еще пол-года, а потом к июлю Пат начнет с ракетой в заднице пилить новую версию.

эту версию Пат готовил полтора(!) года :)

> Вот эта версия прошла !ПЯТЬ релиз-кандидатов! ну когда такое было?

никогда. как и никогда раньше у слаки не было официального багтрекера или саппорта. был (и есть) linuxquestions.org, где слаководы могли получить неофициальную поддержу по слаке от других слаководов. это первый релиз, для которого был создан на linuxquestions.org официальный багтрекер/саппорт (grep 'SUPPORT\|BUG_REPORT' /etc/os-release). и релиз задерживали именно пользователи, которые хотели качественный, «вылизанный» дистрибутив.

arsi ★★★★★
()

Так вот почему я только что проснулся... Концентрация лени в этот день зашкалила)

Сделаю на одну тренировку больше. Вива ля Патрик!

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

А скоро будет и от 20 до пожизненно...

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Ну так правильно, понаберутся новые версии с подправленными уже багами и патрик снова вынет зубную щетку из кармана :-)

serg10etomarkov
()

Требую рождественские скидки в магазинах и 10 выходных!

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Значит, я неправильно гуглил. Спасибо. Что-то вторая фотка навевает мысли о ролевых играх...

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.