LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А почему тема про выход Ubuntu 12.10 на главной только для модераторов?


0

1

Собственно сабж.

Я могу понять когда модераторы собираются своей компанией где-то в специально отведённом разделе форума и обсуждают _модераторские_ вопросы.

Но тема на главной? Я, к примеру, хотел у скачавших уточнить, где найти установщик проприетарных драйверов. Придётся открывать тему в глубине форума?

Перемещено tazhate из talks

Перемещено tazhate из linux-org-ru

★★★★★

А почему тема про выход Ubuntu 12.10 на главной только для модераторов?

потому что это дерьмо настолько всех достало, что кроме мата туда не_модеры ничего писать уже не могут

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Все равно не получишь ответа, а твой вопрос утонет в море убунтосрачей.

Не уверен на 100 процентов.

Alve ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

потому что это дерьмо настолько всех достало, что кроме мата туда не_модеры ничего писать уже не могут

Это дерьмо - самый популярный и единственный имеющий шанс выжить дистрибутив ОС, которой внезапно посвящен этот сайт. Впрочем, ладно, спорить бесполезно, вы явно всё решили за нас.

Alve ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alve

самый популярный и единственный имеющий шанс выжить дистрибутив ОС, которой внезапно посвящен этот сайт

поделил на 0 сходу

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Скупая мужская слеза покатилась по моей щеке в рюмку.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alve

Если уж останется какой дистрибутив, то это явно будет либо слака, либо дебиан, либо джента. Но уж никак не порождение черной дыры белого космонавта.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

настолько всех достало

Кого всех, гентушников? :D Чем же?

firestarter ★★★☆
()

Потому что когда подтверждал, ограничение не заметил и ушёл ужинать. Ну бывает ;)

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jonson___

Мне кажется, или кто-то очень хочет схлопотать оффтопик(-7)?

Ты в L-o-r, а не в Talks, веди себя прилично.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если уж останется какой дистрибутив, то это явно будет либо слака, либо дебиан, либо джента.

блин, не хотел же ввязываться... Но просто увидел, как пользователи Windows 8 массово удаляют её со своих компьютеров, планшетов и телефонов и ставят туда слаку или дебиан. Вы живёте во вселенной гиковских фантазий.

Alve ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Простите :)

Да всё нормально )

Alve ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это как раз кандидаты в хвост. Хочет кто то, не хочет но юзерфрендли рулит и это будет мейнстримом, удел остальных красноглазие

serg10etomarkov
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эмм.. я вообще этим термином не оперирую, да и не понимаю зачем нужно постоянно красноглазить с осью, это все равно что полировать отвертку :-)
Я слаку настроил раз в год-два и забил на все дальнейшее, стоит, работает и каши не просит.
Что имеем в генте, бесконечную полировку отвертки, что имеем во всяких арчах, питон в названии пакетов сменили на питон 2 и многие питиньи проги встали раком. Если это называется гик и гиковские дистры, то у меня для них другое название.. :-)

serg10etomarkov
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Другие же не хотят даже раз в год-два возиться, и я их прекрасно понимаю

serg10etomarkov
()

Я, к примеру, хотел у скачавших уточнить, где найти установщик проприетарных драйверов

в даше пишеш jockey а там по смыслу)

или так

sudoer
()
Ответ на: комментарий от serg10etomarkov

не понимаю зачем нужно постоянно красноглазить с осью

И я не понимаю. Поэтому с мастдайками не дружу.

Я слаку настроил раз в год-два и забил на все дальнейшее

Дык, можно (правда, не представляю, как) и арчик раз в 5 лет обновлять ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, насчет статичности слаки, те проги, которые пользуюсь постоянно и которых не так уж и много, как правило самых последних версий, слака этому отнюдь не мешает

serg10etomarkov
()

Верните тему в толксы

Тут она всё равно неактуальна, да и речь тут пошла о ненужности Убунты.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Чем ? Убавь перфекционизма, лежащего в основе красноглазия, разом убьешь много зайцев - получишь и нормальную ось, уберешь ненужный мозготрах, и к тому же сэкономишь на глазных каплях :-)

serg10etomarkov
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ой, спасибо! А то приличный раздел таки не кошерно флудом осквернять.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

С ним проблема в том, что его собирает «чужой дядя». И не факт, что он будет лучше того же арчика.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну сматри, комп это устройство получения, обработки и представления самой разной информации, ведь так ? Как ее лучше получить, рыская по всяким левым сайтам, пиратской бухте и прочая прочая, когда то можешь эту информацию прямо получить с амазона Что лучше ? Марк, онг в корень зрит, и все провидит :-)

serg10etomarkov
()
Ответ на: комментарий от sudoer

В новой убунте его вырезали. Теперь через Software Center ставятся.

SEV
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну пиши авторам слезницы .. Только, боюсь, ответ будет аналогичный :-)

serg10etomarkov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.