LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

ну тогда наверное правая - активная.

dikiy ★★☆☆☆
()

очередной тред о кде-страданиях

Bad_ptr ★★★★★
()

Что вы видите на экране?

Вижу ненужное мне DE

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Любишь копаться в творениях kde-look вместо этого, дабы найти тему, которая не говно? :3

Зачем вообще копаться в кде? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Любишь копаться в творениях kde-look вместо этого, дабы найти тему, которая не говно? :3

На kde-look нет тем, которые не говно :(

Homura_Akemi
()

Прочитал весь тред, и так и не понял, где у тебя затуп случился? Очевидно: левая активна, правая хочет внимания (на случай, если что не так, в кедах в 4-5 щелчков мыши можно в настройках посмотреть, с наглядными примерами, между прочим). Где тебя в while(1) завернуло?

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Куча комментариев говорит обратное

Подозрение на синдром HIG. Пациентов надо срочно на обследование.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но правильный ответ первый в треде. Что определённо намекает нам на что-то.

Пинай автора темы, скажи ему все, что я нем думаю.

HerrWeigel ★★★★
()

А в моих кедах всё Ok. Если уж менять дефолтную тему оформления, то зачем менять её на какое-то говно, а потом ещё и жаловаться?

Axon ★★★★★
()

они обе очень активны и хотят привлечь к себе как можно больше внимания, но каждая это делает по-своему

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я его читал. Какое именно сообщение в нём, по-вашему, должно было отвратить меня от написания моего?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Те самые, которые говорят, что у кед проблемы с темами, и это одна из них для темы, которая, в общем-то, не на помойке найдена.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

— А это наш визирь Джафар, он тоже очень рад.
— Я просто в восторге.
©

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Те самые, которые говорят, что у кед проблемы с темами, и это одна из них для темы, которая, в общем-то, не на помойке найдена.

Проблемы с темами есть везде. У любой рабочей среды есть упоротые личности без вкуса, зато с энтузиазмом, которые их клепают и выкладывают на всеобщее обозрение. Большое количество такого мусора говорит только о популярности среды.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Какая из них активна, а какая привлекает внимание? Даже на картинке в топике понятнее.

Как ты прошёл капчу, робот?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эти упоротые личности прямо в самом проекте.

Бывает.

Oxygen — это бывшая дефолтная тема.

Вот именно, бывшая. Вы немного опоздали с претензиями. Хотя, Air, IMHO, не намного лучше. Выглядит как унылые сопли.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. теперь эта тема из проекта исчезла?

Какое это имеет значение? Пострадать от неё случайно нельзя, вот и хорошо. Хотя я и не отрицаю, что дизайн KDE делали программисты, но это, всё же, лучше, чем GNOME, в котором код пишут дизайнеры.

Axon ★★★★★
()

Перепись пользователей кед до версии 4.2.
Очень жаль, что кедодизигнеры не поддерживают толком старые темы. Oxygen мне нравился больше Air.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от ss_ash

Тут в первую очередь что-то с контрастом (^ ^)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

Это имеет такое значение, что чем-то надо пользоваться, а дефолтная говно. Тут скрин в треде есть. Ищем тему не где-то на свалке, а тут же и что выходит? Опять не то. Можно, конечно, продолжать делать вид, что всё хорошо, запиливать белые иконки, которые делают неюзабельными все светлые темы автоматом, но всё же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это имеет такое значение, что чем-то надо пользоваться, а дефолтная говно. Тут скрин в треде есть. Ищем тему не где-то на свалке, а тут же и что выходит? Опять не то.

Ну да, отчасти согласен. В стандартной поставке все темы говно. Печально, но не смертельно.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Я напишу, попробую лайкнуть (нет аккаунтов в соц.сетях лол), скажу, что ты в восторге.

Спасибо. Лайкни, скажи что я в восторге и что он мне пива должен.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от harper

И эти люди ругают GNOME, в котором всё просто и понятно.

И настроек нету.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

А в моих кедах всё Ok.

Дай угадаю: мозилла активна, а пиджин чего-то хочет?

//А то я уже думаю, что libastral пора патчить.

HerrWeigel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.