LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Axon

Mystra_x64
Они не такие, как везде: всюду шрифт как на рамке окон и в браузере. Верней, английские буквы нормально, а русские - ненормально, плюс ещё и буква «з» выпадает.
Это одна такая непокорная программа, даже гномьи проги шрифты и тему подхватили, а эта нет. Вообщем пофиг на неё, надо будет ещё попробовать настройки из ~ в /root скопировать, вдруг она их оттуда берёт

ss_ash ★★★
()

Предупреждение о мошенничестве

Этот сайт был замечен в мошенничестве. Обмен критичными или конфиденциальными данными с этим сайтом сопряжен с риском кражи личных данных и/или финансового мошенничества.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Не, чувак. Пиво на этот раз с тебя.

Я все выпил, хочу еще :)

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

В смысле графически картинки местами нужно поменять, никакой сортировки дополнительной не должно быть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да все там нормально, успокойся ты. Каждому не угодишь, и в кедах, в отличие от, парой кликов (ЕМНИП) можно отреверсить отображение этих состояний. На свой вкус.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вот смотри, я, например, считаю, что на твоем скриншоте поведение резонно, интуитивно, в общем, нормально. Я, видимо, в ЦА темы попал. Тебе не нравится, хочешь «то же самое, но с перламутровыми пуговицами». ОК, Аарон&Ко сделали тебе няшку: кучу настроек look&feel. Оттуда же можно схоронить результат для дальнейшего быстрого импорта при переезде/«установке линукса» девушке/етц.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Интуитивно, это когда активное всё же утопленная кнопка :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.