LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

наш местный сленг, «грозажоп» это тот, кто постоянно попадает по напарникам.

А так ты про z00ke...

А голосовой чат есть в самом стиме

У меня нет, на матери сгорела звуковая карта. Да и через скайп удобнее.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А так ты про z00ke...

я про DoctorSinus :) Мы с ним часто играли в L4D2

У меня нет, на матери сгорела звуковая карта. Да и через скайп удобнее.

чем удобнее? Там же нет возможности передавать звук по требованию. Меня например не очень радует перспектива слушать чье то дыхание или какой то фоновый шум. Плюс в стиме чат в оверлее и не придется переключаться альт-табом никуда

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

я про DoctorSinus

Ты просто не играл с z00ke, если бы играл, сейчас бы говорил про него. =)

Меня например не очень радует перспектива слушать чье то дыхание или какой то фоновый шум.

Мне всегда казалось, что сейчас даже самый дешевый ноут обладает микрофоном, который пропускает только голос. Да и это внезапное радиомолчание меня раздражает куда больше.

Плюс в стиме чат в оверлее и не придется переключаться альт-табом никуда

А у меня для скайпа ноут есть. ^_^

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Я не могу выходить в джаббер, там со мной будут люди говорить, а я не хочу. =( В скайпе по переписываемся, выходи через часик.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Если что, ты сам его и поставил. Есть мнение, что школьник ты, даже вещества не употребляешь.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Мне всегда казалось, что сейчас даже самый дешевый ноут обладает микрофоном, который пропускает только голос. Да и это внезапное радиомолчание меня раздражает куда больше.

ты не так понял. В стиме передачу голоса можно включить по кнопке, это собственно дефолтное поведение. То есть ты нажимаешь кнопку, говоришь, отпускаешь кнопку. Плюс есть возможность автоматически передавать звук когда ты начинаешь говорить. В скайпе так можно?

А у меня для скайпа ноут есть. ^_^

у меня есть два ноута, два смартфона и один кпк. И везде стоит скайп. Так что у меня толще :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Да, я под ним играю. Алсо, последний раз проверял звуковой чат в стиме еще в винде.

может у тебя карма плохая, не знаю. У меня проблем со стимовским чатом ни разу не было, даже под линуксом с пульсаудио

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

В стиме

В вайне работает?

у меня толще

Скорее всего нет, учитывая что:

у меня есть два ноута, два смартфона и один кпк.

Так что скорее всего у меня еще и длиннее. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

В стиме

В вайне работает?

у меня - да

Так что скорее всего у меня еще и длиннее. =)

пруфы на стол

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Учитывая, что между нами расстояние более 8 000 км, совсем чуть-чуть не дотягиваюсь... Твой ход.

уел :)

JB ★★★★★
()

вспомнил старые добрые времена, когда в чате в локалке звали в кс рубануться... пустил слезу... хорошие были времена!

der_looser ★★
()

Ну так, во что решили рубануться?

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

эксперт+реализм потянешь? =)

Что в реализме особо хардкорного кроме отсутствия прицела? Я обычно из дробовика стреляю, к нему прицел - подствольный фонарик :D

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Что в реализме особо хардкорного кроме отсутствия прицела? Я обычно из дробовика стреляю, к нему прицел - подствольный фонарик :D

там есть прицел вообще то. Разница в том, что предметы и напарники не подсвечиваются, зомби выдерживают гораздо больше урона и убитые не возрождаются в сортирах, только в начале следующей карты

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

зомби выдерживают гораздо больше урона и убитые не возрождаются в сортирах

Ну тогда слабоват ещё, потренируюсь.

там есть прицел вообще то.

Хммм, во второй части так кардинально всё поменяли? Я в основном в первую играю, там реализм == отсутствие прицела => мат в чате

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

З.Ы.

наш местный сленг, «грозажоп» это тот, кто постоянно попадает по напарникам. В L4D2 в конце кампании выдается статистика соответствующая

Блин, это да, косяк. Уже пару недель пытаюсь пройти на «безопасность прежде всего», как правило меньше всех стреяю по своим. Но иногда после долгой волны переклинивает, слышу за спиной рёв, поворачиваюсь и по своему. Причём не в руку там, а чОтко по центру корпуса, с одного выстрела, шансов нет :\

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

это левый плагин на коммунити серверах. Я обычно играю на официальных, там пинг лучше и всякой херни гарантировано нет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

да тут в толксах тему создать, этого достаточно будет. Можешь кстати этим заняться

Так может прилепить ее ?

ЗЫ Вчера занят был, сегодня вроде свободен.

TowTruck
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.