LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

PSU комплектуха


0

2

Возникла проблемммка :) Новая видяха хочет 2 6-ти пиновых питалова, но в силу непреодолимых обстоятельств(точнее моей жадности и глупости) в свое время купил БП с «недокомплектом», т.е. БП с модульными кабелями, но кабеля всего 2 :) Один на PCIE и один на 3 САТА....

Внимание вопрос: может кто знает где можно достать/прикупить еще кабелечек?
8-6 M-M (БП вообще-то чифтек, но что-то на сайте у них глухо)

★★★★★

покупаешь провод, покупаешь разъёмы, нарезаешь провод, припаиваешь и приделываешь разъёмы, как-то так.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lindows

Когда у меня была такая же проблема я использовал второй блок питания :)

как думаешь, если что-нить типа фильтра из кондесатора сдохнет в одном из блоков, будет достаточно интересно?

dimon555 ★★★★★
()

Пошукать по знакомым, вдруг у кого завалялся ненужный? :) Либо в компьютерных барахолках, там много подобной мелочевки, которая по отдельности не продается в магазинах.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GAMer

Уверен в чем? В том что на коробке, доке и БП написано чифтек? Да. В том что на сайте есть такая модель, выглядит так же и в прайсе значится как чифтек? Да, уверен. А ты о чем?

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну как бе сотка баксов на дороге не валяется, что бы просто вот так покупать новый БП из-за кабелька... Прийдется наверное на кардачи сматнуться за проводом и джеками :)

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GAMer

А электролиты у них так васще китайские-китайские... И дросель васше непонятного происхождения, даже без маркировки. И ? И как мне это сокровенное знание поможет в поиске кабеля ?

Jetty ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Jetty (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jetty

электролиты у них так васще китайские-китайские

Японские =)
Японские кондёры даже китайцы предпочитают ставить.

И как мне это сокровенное знание поможет в поиске кабеля ?

Если не находишь чифтековских запчастей, можешь искать оригинальные.

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GAMer

Японские кондёры даже китайцы предпочитают ставить.

В 450-ке тайваньские хитано. Мой «новый» нитро я еще не разбирал.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.