LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пришло время уходить в подполье

 , , ,


5

2

Пытаюсь открыть http://www.cppstudio.com/

Мне показывают картинку: «Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти» и логотип провайдера.

Собственно вопрос: где можно без проблем и за небольшую сумму арендовать виртуальный хостинг с одним статическим IP и вторым IP, который выдается динамически. Важным условием является возможность программно вызвать процедуру смены динамического IP.

Важные требования:
1. Хостеру должно быть все равно, какие законы приняты для населения 1/6 части суши. Желательно, чтобы он не интересовался пристально моими паспортными и иными данными.
2. На сервере должен крутиться GNU/Linux и мне доложен быть предоставлен root доступ.

Для моих задач хватит минимума аппаратных ресурсов.

P.S. Ссылки на все комментарии, которые хотя бы частично попадают под провакацию нацпола, будут отправленны в тему с некорректными сообщениями. Мне действительно важно узнать ответ на свой вопрос, нацпол можно разводить в соседней теме, не забыв предварительно ее создать.

Спецаильно для местных аналитиков: 1. Сайт не мой. 2. Мои настройки безопасности и динамический IP могут позволить мне писать тут не только из-под анонимуса, но и держать пару-тройку виртуалов для толксов. Просто мне это не интересно.

★★★★★

Последнее исправление: trex6 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от CYB3R

Оберну все это в зашифрованный канал, возможно добавлю оверхед в виде нормального трафика (man стеганография).

Да и вряд ли они мною заинтересуются.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Теперь уже не важно, есть там что-то или нет.
Он был мне нужен сейчас и я не смог получить к нему доступ => надо создать себе возможность доступ к подобным сайтам получать.

trex6 ★★★★★
() автор топика

офигительно, то есть после того как ты сменишь IP, следующий клиент хостинга окажется забаненным по всей России, ни сном ни духом об этом не зная

необманешь@непроживешь, все в провайдер

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

следующий клиент хостинга окажется забаненным по всей России

В смысле? Мне не нужно хостить сайт, я собираюсь этот сервер как прокси использовать. Ну и заставить его заодно почту за меня с разных адресов получать.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

тогда зачем динамический ip?

если для vpn, то может проще тогда хамачи/комодо/ещечтонибудь? Там и впн искаробки, и айпи выдает само

stevejobs ★★★★☆
()

Мне показывают картинку: «Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти» и логотип провайдера.

У меня:

This domain name expired on Sep 28 2012 07:31PM Click here to renew it.

invy ★★★★★
()

Ты действительно искал вот это?

This domain name expired on Sep 28 2012 07:31PM
Click here to renew it.
Cppstudio.com
Спонсированные списки

    Сидишь в интернете? Сиди

    с пользой – зарабатывай на Forex! Открой бесплатный счет на $5000.

    www.FxClub.org
    Уроки программирования, с нуля

    Уроки программирования, с нуля. Курсы: 1 мес. Сертификат.

    proglive.ru
    Английский язык онлайн

    Изучай английский язык онлайн и совершенно бесплатно!

    www.Busuu.com
    Книги

    Лучшие предложения от частных лиц. Будь умней - покупай на Slando!

    sar.slando.ru
    Обучение программированию

    начинающих, дистанционно в ЕШКО 599 р./мес. Пробный урок бесплатно!

    www.escc.ru
    Играйте в Cut the Rope сейчас

    Установите Google Chrome c игровым приложением Cut the Rope!

    www.google.com/chrome_games
    Бух.учет + Налоги + 1С

    Бухгалтерские курсы на ГорДК: все для начинающего бухгалтера

    grossbuh-cs876351.tiu.ru
    Программы на Delphi

    Готовые программы Исходный код

    morozovsm.ru
    Lumia 820. Яркость будущего

    Яркий дизайн, цветные сменные корпуса Windows Phone 8, 100.000+ приложений

    www.nokia.com
    Фильмы для Взрослых

    Смотри Взрослые Фильмы Онлайн на ivi. Бесплатно, без СМС и Регистрации.

    ivi.ru/Взрослые-Фильмы-Кино

Похожие результаты поисков

    Visual C
    Microsoft Visual C
    C Programmer
    C programing
    C language
    C source code
    C download
    Borland c
    Курсы англ
    Курсы массажа

image4
Похожие результаты поисков :

    Курсы 3d
    Microsoft visual c
    C array
    Курсы обучение

Политика конфиденциальности
sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

зачем динамический ip

Хочется именно так. Дабы не висеть в интернете с одним и тем же ip.

хамачи/комодо/ещечтонибудь

Мне заодно и секса с ОС хочется, а они его мне вряд ли предоставят.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

Мне заодно и секса с ОС хочется, а они его мне вряд ли предоставят.

эээ? хамача и прочие впны - просто виртуальная сетевая карточка, выдающая сеть (не инторнеты, а именно сеть, т.е. в яндекс через нее не сходишь). Заводишь несколько аккаунтов - получаешь несколько айпишников внутри впна.

т.е. коннектишься на свой айпишник типа 10.10.10.10, и имеешь любой секас какой захочешь, до тех пор пока не положишь сетевой интерфейс ))

внутри виртуозы или что там будет юзать твой будущий провайдер, со своим псевдо-рутом секос, конечно, ограничен, но такова суть дешевых хостингов

stevejobs ★★★★☆
()

Мне кажется, что без физического перемещения в другую страну это неэффективно.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

tor приравнивается к анонимайзерам, со всеми вытекающими последствиями в виде бана на многих сайтах.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trex6

охлол, хамачи конфликтует с хецнером айпишниками, так что мой предыдущий совет по хардкору отменяется )))

stevejobs ★★★★☆
()

Динамический адрес дают только спецсервисы впн, а если без него - пойдет любая самая дешевая опенвз, только у саппорта придется попросить, чтобы тебе включили tun.ko, иначе опенвпн работать не будет.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Физическое перемещение в планах, но пока я тут надо решать подобные проблемы. К тому же я давно хотел себе подобный сборщик почты сделать, чтобы свое реальное местоположение не палить.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Угу. Как только список сайтов, где он не забанен, немного удлинится - с радостью.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

P.S. К тожму же в скором времени это может стать вообще уголовно наказуемой практикой.

trex6 ★★★★★
() автор топика

Не знаю, зачем тебе динамический IP, я бы тупо арендовал на хецнере что-нибудь самое дешевое.

Для «чтоб не палиться» есть i2p.

BaBL ★★★★★
()

Важным условием является возможность программно вызвать процедуру смены динамического IP.

Другими словами, ты хочешь гадить. Причем, если тебя забанят по ip, ты хочешь быстренько его сменить и продолжить гадить с другого, оставив следующему владельцу геморой по удалению ip'шника из blacklist'ов?

ival ★★
()

Linode вроде не интересуется паспортом. Только данными кредитной карты :) VPS с полным доступом (даже виртуальный терминал дадут если сервер не догрузиться до запуска ssh). Статический IP точно там есть, дополнительные IP 1 доллар в месяц. Только динамические ли они - не знаю. Но

Важным условием является возможность программно вызвать процедуру смены динамического IP.

VPS с DHCPшной раздачей динамических адресов никогда не видел.

Alve ★★★★★
()

Amazon, даже минимальный инстанс на год нахаляву погонять дают. И ip-шниками можно жонглировать.

Stvad
()

пока еще не рабство, вот когда оставят вам только dns,http,https лимитировано тогда будет рабство

qsloqs ★★
()

А если соединения со всеми заокеанскими айпишниками прикроют - что делать будете? Или, хотя бы, GRE порежут на магистрали?

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

какие законы приняты для населения 1/6 части суши

1/8
Двадцать лет уж прошло, а всё не опомнитесь.

Не понятно - чем банальный TOR не устраивает?
Прекрасно смотрю им всё, пример - кавказцентр

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

Я и так смотрю твой кавказцентр... без всяких торов.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

У меня так блокировался вполне легитимный сайт (блог на blogspot). Я обратился в поддержку провайдера (по электронной почте), в процессе общения выяснилось, что блокируют не они, а магистральный провайдер, ip совпал с каким-то экстремистским сайтом, а заодно и с одним из серверов в *.1e100.net. Я вроде как успокоился и забил. Но как ни странно, через неделю всё уже работало.

Напиши в поддержку провайдеру.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ival

ты хочешь гадить

Вот кто вам сказал такую глупость? Может быть я просто не люблю, когда мое перемещение по сети отслеживают всякие гулы и т.п.

trex6 ★★★★★
() автор топика

там This domain name expired on Sep 28 2012 07:31PM - ничего интересного ;)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ival

Прежде чем развешивать ярлыки, полезным бывает проверить свою логическую цепочку на наличие фактов, которые вы сами для себя выдумали.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

Стеганография спасет мир.

trex6 ★★★★★
() автор топика

This domain name expired on Sep 28 2012 07:31PM

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

У меня

На самом деле, у меня тоже заблокирован:
http://img51.imageshack.us/img51/8895/blockopera075.png

Я просто через Opera Turbo зашёл посмотреть, что там.

А так — сейчас где густо, где пусто в плане перекрытия провайдерами запрещённых ресурсов. YouTube тоже у многих работает, но у многих — уже/ещё нет.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Это уже не имеет значения. В моей практике уже не в первый раз появляется такая ситуация, я не хочу попадать в нее еще раз.

trex6 ★★★★★
() автор топика

Ссылки на все комментарии, которые хотя бы частично попадают под провакацию нацпола, будут отправленны в тему с некорректными сообщениями.
www.linux.org.ru/forum/talks/8310231

/0

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Им придется гугл прикрыть так как переведёная страничка ни каким боком к оригиналу то есть ip и стране и прочему не имеет отношения ты её получаешь из одноразового кэша гугла.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Он был мне нужен сейчас и я не смог получить к нему доступ => надо создать себе возможность доступ к подобным сайтам получать.

Не совсем то что хочешь, но для одноразовых заходов на заблоченные сайты самое то

http://faceofliberty.com/

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.