Товарищи, а напомните, кто отметился эпичной пЕраткой сабжа, где были фразы на русском (дословно) «докладывает Киров», «они не увидят нас» и «мы их похоронили»? Плюс озвучка (именно сами голоса) не вызывающая рвоты. Фаргусовская ЕМНИП шла в полностью английской озвучке, то ли седьмые волки, то ли триада отметились гнусавым женским голосом с произношением по складам. Хотелось бы всё же знать своих героев.

Ответ на:
комментарий
от Bad_ptr

Ответ на:
комментарий
от Bad_ptr


Ответ на:
комментарий
от KennyMinigun



Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Безнадёжный вопрос: RA2 (2013)
- Форум MPD на сервере, ncmpcpp на другой системе, нет звука. (2025)
- Форум Настройка TURN сервера (2025)
- Форум Юг/юго-запад ДС. Где кататься на лыжах-роллерах? (2026)
- Форум Туннелирование SSH через e-mail (2025)
- Форум Выключатель 11х15 мм (2026)
- Форум Срок службы системы водяного охлаждения (AIO) (2025)
- Форум Как на практике реализовать раздельный сбор мусора? (2025)
- Форум scheme/lisp (2026)
- Форум Можете опознать программу? (2025)