LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Здесь нет девушек. Только пидоры под них косящие :)

anonymous
()

Ты долго думал над формулировкой. Если девушка приходит на ЛОР, вряд ли она любитель оффтопика :)

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

Обратил внимание(типа самый умный :-)) что самые гадкие гадости пишутся анонимно! Я лично девушек Линуксоидов в глаза не видел! И даже не слышал.. Как-то оно не совместимо что ли? Или просто такая редкость что так кажется. Но про пидоров это анонимус прикольно выдал.

kasyaar
()

Интересный вопрос. Я думаю, что их очень мало. Linux интересен программистам и админам. А девушек программистов и админов - мало.

cuba
()

Ты че, чувак, какие девушки? Програмист и девушка вещи не совместимые. Вот "бандит и девушка",
"банкир и девушка",
"парень и девушка",
"таксист и девушка",
"мент и девушка",
"кто угодно и девушка" - это другое дело.
Но "програмист и девушка", тем более на лоре - полный бред.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kasyaar

> Я лично девушек Линуксоидов в глаза не видел!

С девушками нужно общаться, наверное. В любом случае девушка-линуксойд не будет базарить с програмистом - знает что это за геморой.

anonymous
()

а чего тут опрашивать? моя девушка посмотрела ЛОР и сказала - что мне по возрасту простительно так издеваться - другим лечиться срочно!

привет к48 - ему в первую очередь к психиатру - без обид не мои слова =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

ничего не так

цитирую - Какая разница между женщиной программистом и морской свинкой? Да не какой! Что морская свинка - ни к свинья ни к морю никакого отношения не имеет что и женщина программист ....

=))) кстати эстонский анекдот на самом деле =) мне сильно понравился =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Я тоже одной дефке лор показывал:

"Кучка парней-подростков"
"достучаться до истины - ничего не получится хотя бы в ближайшие 10 лет!"
"Они такие маленькие и не опытные"

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

не тебе проффесиональное мнение такое - я лично считаю что тебе лечиться не надо - бесполезно - как и мне =)

но дело в том что я то постарше и намного и думать то должен побольше, в том то вся и "загагулина" =)

ладно это так шутка - меня пока не оттянули по пьяни бред несу =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Я тоже одной дефке лор показывал:

Лучшеб ты ей член показывал - для них это более интуитивно понятный интерфейс. >:)

Unkind
()

Блин, детский сад устроили :( Читать противно :(

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> но дело в том что я то постарше и намного

Возраст не имет значения, главное разум!

> и думать то должен побольше,

Почему же ты так не делаешь, если должен?

anonymous
()

Еще сосочка есть. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему же ты так не делаешь, если должен?

это была пьяная шутка =) видимо не удалась.

PS надо подумать над "пьяным" инетом как о сервисе - делать блок неких сайтов, контактов в icq ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Unkind

> Лучшеб ты ей член показывал - для них это более интуитивно понятный интерфейс. >:)

Почему любители компьютеров так часто вспоминают о мужских половых органах и вообще не помнят о женских?

Компьютер создает проблеммы с ориентацией?
Или наоборот освобождает от всех проблем данного рода?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Почему любители компьютеров так часто вспоминают о мужских половых органах и вообще не помнят о женских?

Да как тебе сказать... вообще либитель (обращаем внимание на окончание) снабжен мужскими половыми органами и вобщем-то показать в реали он может только их, если любитель скидая портки демонстрирует полное отсутствие таковых - значит с ним глубоко чего-то не то... на сколько я понимаю K48 пишет от лица мужского рода - соответственно и в штанах у него должны быть мужские половые органы...

А вообще если при подобных хохмах у читателя первая мысль которая возникает - нетрадиционная ориентация... тут уже с ним явно того... ахтунг...

Unkind
()
Ответ на: комментарий от Unkind

> А вообще если при подобных хохмах у читателя первая мысль которая возникает - нетрадиционная ориентация... тут уже с ним явно того... ахтунг

А почему у пользователей этого форума первыми мыслями являются мысли о неправильной ориентации?
С ними как, полный ахтунг?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>С девушками нужно общаться, наверное.

А я вот подумал! С едвушками линуксоидами общатся не просто было бы... Я и так от компа на работе устаю а тут идешь на rendez-vous и оп нате получите беседа о Linux - Дорогой а как мне раскладку в Гноме поменять или как ядро с поддержкой SATA пересобрать....

брррр Страшно представить

kasyaar
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В этом случае нужно ограничить доступ к компьютеру детям.

А ЛОР к компу как таковому каким местом ? Если толоько засчет контента тогда дитю еще и телевизор запретить, газеты поотымать, еще не мешало бы глаза завязать и уши заткнуть.

А вообще ахтунг уже порядком достал... все эти Бори Верки - в лепрозорий уродов!

Unkind
()

Откуда они здесь? Здесь ревностная публика.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Мне еще понравилось, как прокомментировал знакомый программер новую сотрудницу в их отделе: "Разница между программистом и программисткой как между машинистом и машинисткой". :)

Andy_ua
()
Ответ на: комментарий от kasyaar

ИМХО линуксоидам, а точнее закоренелым лоровцам, с девушками общаться труднее. Вот я недавно одной говорю: "Заткнись, ##чка. Иди с##и дальше." [ anonymous (c) (13.01.2005 16:19:01) ]

А она взяла и обиделась. А что такого, тут же все так говорят?

K48 ★★★★
()

Хм. Прочитал я эту ветку и дивлюсь.
Половина людей (нет, меньшая часть) пытается тормознуть остальных, полудурков и неудачников, что думают про какие то личные превосходства над женским полом.
Гы. Эти идиоты и издали не смотрели на те места, где бывают их сотрудницы,
а уж тем более не имели никакого интима в этих местах, да ещё за чужой счет :)

Есстественно обидно.
Прикинь, долбаться днями и ночами и оставаться все тем же лохом :)
Неприкольно.
Но самое не прикольное это то, что свою несостоятельность такие люди выставляют напоказ.
Здесь к примеру.

yang_grey
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.