LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто такие ...


0

1

Кто такие «хипстеры»? Это задроты, метросексуалы, или просто педерасты??? А то «хипстеры», «хипстеры» на каждом углу... А то уже совсем себя динозавром ничего не знающим начал ощущать :-(

★★★★★

Это люди, которые одеваются иронично.

krakatau
()

Это задроты, метросексуалы, или просто педерасты???

Да. Притом в одном лице.

Deleted
()

Что, новыми словами интересуемся, а на лурку заходить стыдно? ☺

AX ★★★★★
()

Хм , а у нас их нету, у нас сейчас волна гото-эмо мания .

q9
()

Только сегодня встретил на швабре комментарий, хорошо характеризующий ситуацию:

У меня есть знакомая, так вот, у нее имеется и аймак 27 и макбук про, да еще и айфон. Естественно, всё благодаря богатому папику. Так что бы вы думали — айфон служит для фотографирования еды и отправки этого в твиттер, используя инстаграм. В аймаке пользуется только браузером и айфото. И фотошопом(куда ж без него). Макбук лежит дома — берется он только тогда, когда улетает куда-либо. И, естетсвенно, тоже браузер, айфото и фотошоп. К чему это я? Да к тому, что эта самая знакомая, постоянно говорит, какое самсунг гавно и как хороша продукция аппл, презирая людей с неайфонами и немакбуками. И это в действительности раздражает. Хотя я сам маковод, меня бесит, когда я вижу каких-нибудь хипстеров с макбуками в аэропорту или еще где. Поскольку они смотрят на людей с высока и не знают куда деть свои понты. А самое обидное, что меня принемают за им подобного. Ну накипело — высказался.

Ну так поступают практически все, кто не может выделится как личность. Поэтому выделяются внешними признаками превосходства. Эта проблема куда шире чем выбор между mac и pc.

Dragon59 ★★
()

Those are people, who like mainstream — because hating mainstream is too mainstream.

beastie ★★★★★
()

Кто такие «хипстеры»? Это задроты, метросексуалы, или просто педерасты???

Это метросексуалы, которые одеваются как задроты 70х и пишут с айпада в твиттер. В интете тусуются в основном на lookatmeюкг и, естественно, в твиттере. В общем что-то типа нашего экс-пезидента.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Это задроты, метросексуалы, или просто педерасты?

И то, и другое, и третье разом.

RedNikifor ★★
()

А вообще, это очередная метка, которую бугуртящие товарищи ставят на остальных. Как всегда не нужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вообще, это очередная метка, которую бугуртящие товарищи ставят на остальных. Как всегда не нужно.

Если-бы. Лично видел индивидов, которые сами с гордостью называли себя хипстерами.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Всегда найдутся люди, которые гордятся полученной меткой. Живи и не парься :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хоть и бывают такие, но это не значит что они все такие

Jills
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

по ссылке фотка с полным списком ограничений, накладываемых на хипстеров

Вполне разумные ограничения. То, что на хипстеров их приходится «накладывать», как бы намекает.

tailgunner ★★★★★
()

А то «хипстеры», «хипстеры» на каждом углу...

Город: Челябинск

Представляю себе эту картину..

Schnitzel
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

А ещё вспоминается:
«А ты по той улице не ходи, ты сюда ходи... Симпатяга!»

ABW ★★★★★
()

Задроты-гуманитарии, одевающиеся как голубые.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это сродни стереотипу о тормозном питоне, падающей плазме, нестабильном арче, пс3 без игр и т.д.)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Меня уже на «мухоморье» забанили по IP за попытку выпила пары параграфов про своё алтер-эго, написанных каким-т ЛОРовцем :(

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это же не тема о том, что «скриптота тормозит, ява наше всё» :}

Deleted
()

Кстати, знать бы еще, кто такие хипстеры, но все, у кого ни спрашиваю, точного ответа не дают. Пока я остановился на том, что это люди с плохим образованием и хорошим вкусом, которые спрашивают у Гугла, как пишется слово «тренды», что само по себе пошло, но не мешает им этим трендам соответствовать, получая за это деньги на трех работах.

Сергей Минаев

mono ★★★★★
()

Это самые обычные забитые «омеги», которые хотят выразить свою «индивидуальность» не в пример «альфам», но ввиду сильно ограниченного мировоззрения самовыражаются крайне кретински.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rost

Интересно было бы увидеть в реале тех, кто пишет подобные статейки. Так сказать, узнать как выглядят «идеальные» люди...

Да у тебя же бутерброд. Какая разница, чья рука укажет на какашку - синюшного бомжа или д'Артаньяна, какашка от этого в золото не превратится.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

хипстерском кафе
Coffee Shop

Уверен что кафе? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

Только не совсем понятно какое отношение RayBan имеет к хипстерам.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Глубокой ночью очнулся на лурке и пошел назад по истории вкладки. С удивлением обнаружил, что пришел на лурк с лора :)

pianolender ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Людям старше 25 высказываться по данному вопросу... либо надо быть очень в тренде, либо смириться с тем, что будешь выглядеть как Зюганов при вопросе «А у вас в партии хипстеры есть»?

(:{>

vadmitru
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.