LINUX.ORG.RU

На первом курсе. В более аккуратном варианте ношу до сих пор.

Deleted
()

с 18 хожу но не с бородой, а с щетиной

comp00 ★★★★
()

Постоянно либо бреюсь налысо и отращиваю бороду, либо наоборот - обрастаю как говнарь и бреюсь как будто на первое свидание. Последний раз первращение в говнаря было инициировано в июле по прямому указу Священной Инквизиции.

stevejobs ★★★★☆
()

хмм, сколько себя помню, был обильно волосат ака царь леонид из пародии на 300 спартанцев.

бороду, коротенькую, оставил помоему в период пту/неполного высшего) охх, наэкспериментировался...

сейчас просто щетинист и мохнат... купил машинку и забыл о лезвии и бритье.

chinarulezzz ★★
()

В лет 17-18. Потом встретил тян и почти два года о бороде оставалось только мечтать. Сейчас периодично завожу на пару месяцев, потом надоедает - бреюсь.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Как расти начала, лет с 16-17. Стригу ножницами. Также ношу усы. В отличие от усов и бороды волосы стригу машинкой, коротко, под 10 мм.

Sadler ★★★
()

недавно сбрил. До этого ходил где-то год с 2008, и еще раз около года назад

wingear ★★★★
()

На втором курсе попал в больницу на 3 или 4 недели (не помню уж) - это самый большой промежуток времени, который я не брился. Выросло не ахти длинно, правда.

unC0Rr ★★★★★
()

Начала расти в 17 , сейчас каждое утро начинает с обработки тримерром, без бороды как голый =\

q9
()

В 18. Но не растёт никак.

aiqu6Ait ★★★★
()

Нормальные люди бороды не носят. Допустимо художественное самовыражение: брутальная щетина (если остальное соответствует), баки в стиле 60-70х, козлиная бородка и др подобные вещи. Но никак не стариканская задротская бородища (у меня дед, кстати, всегда чисто выбрит, не хочет даже несколько миллиметров отращивать).

Ok
()

23, особо не растет.

Zhbert ★★★★★
()

приблизительно с тех пор как первый раз линукс поставил. в 22 примерно. с тех пор начисто брился 1 раз-перед сдачей диплома. такие дела

Andersen ★★
()

Канонично, в 20 лет. Про мем тогда был не в курсе.

beresk_let ★★★★★
()

С 19 начал ходить с мелкой бородкой. Сбрил только пару месяцев назад. Сейчас с щетиной, т.к. бреюсь раз в неделю.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Плюсую. Хотя, изредка встречаются люди, у которых действительно растет шикарная борода. Но чаще всего это не борода, а pussy riot под носом!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Не растет, да сейчас уже особо и не хочется.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

А так?

Честно говоря п-ц. Не стал бы с этим унтременшем здороваться за руку.

Ok
()

щас и не вспомню, но на паспорте (20 лет) уже с небольшой бородкой

lazyklimm ★★★★★
()

адово растет с 14 лет, но сцуко не равномерно. ходил с бородой год где-то, на первом курсе, сейчас просто со щетиной

staz
()

бородат, где-то с 30-и. сбривать даже не собираюсь, ровняю её только по большим праздникам, да и девушка моя мне её сбривать или сильно укорачивать не разрешает. вот так вот. ;)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

ну пральна, ведь без бороды увести могут.
сколько получаешь З/П?
Зачем такие убытки твоей девушке? 8))))))

Deleted
()

ненавижу бороду,
ненавижу усы.

Щетина 2дня максимум.
3-4 дня исключительно в суровом мужском коллективе.

Deleted
()

c 18ти ращу, часто декоративно подбриваю

takino ★★★★★
()

В 21, в 24 побрился и мне не продали бухло. Больше не бреюсь.

dyb4hzvo
()

23 года. не растет и не хочется.

ymn ★★★★★
()

только усы никогда не брил. А так раз в неделю->мелкая щетина. Думаю бороду отращивать не надо. В общем согласен с Ok

blan4
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Борода, усы и длинные патлы не нужны. Это все результат комплексов.

Каких? О_о

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

не стариканская задротская бородища

Не-не, под бородой я не подразумевал какую-то конкретную реализацию.

gatsu
() автор топика

как переехал в другой город после учёбы, через пару лет, носил в течении пяти-шести лет, в последнее время стараюсь не допускать даже двухдневной щетины (про мотивацию говорить не буду)

P.S: борода девушке нравилась, сбрил не по этому

shrub ★★★★★
()

до 28 особо не отращивал - так, недоразумение какое-то. хорошую такую бороду лопатой отрастил в 28, потом сбрил. сейчас на второй заход пошёл.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

да и девушка моя

Тоже не бреется?

J ★★★★
()

Не растет.

J ★★★★
()

Борода же очень сильно старит человека. Зачем вы ее носите? Прозреваю эпик задротов и лентяев, моющихся раз в неделю.

Ok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.