LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Борода

 


0

2

Господа, имея неописуемое мужское достоинство длинною в 12 см. хочу обратится к собратьям с не менее достойной шевелюрой под подбородком с вопросом и советом: Впереди Новогодние праздники, корпоративы, дамский(е) колектив(ы), много еды… как вы справляетесь с тем чтобы частицы пищи не забивались в шевелюре дарованной нам самой матушкой природой, и не побоюсь этого, являющейся первичным признаком определения самца от самки? Дома или в одиночестве-то понятно, я и облизать могу, а в публичном женском обществе как поглощать углеводы и при этом не испачкаться?

применю одноразовое универсальное средство типа салфетка, в частоте кратной каждому поглощению пищи из совета Борода (комментарий)

★★

Последнее исправление: StellzZz (всего исправлений: 1)

Гульфик натяни на нее

gutaper ★★★★★
()

Впереди Новогодние праздники, корпоративы, дамский(е) колектив(ы), много еды

какие нафиг корпоративы, злой вирус же

Harald ★★★★★
()

Хз как так жить, у меня уже сантиметрах на трёх начинается свинтсво, каждый раз нужно мыть морду с мылом. Ну его нафиг, аккуратная сантиметровая борода и удобней, и смотрится приличней. Лучше гриву отрасти.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ъ-воин всегда лысый или короткостриженый, мы уже обсуждали

1) за длинные волосы в драке можно ухватить и зафиксировать 2) уход требует времени, отсутствие ухода создаёт дискомфорт

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я ничего против небритости или очень короткой бороды не имею.

Мошна 5-10-и более см. это мерзко и её в 2020 действительно отращивают в основном инфанты у которых застопорилось психологическое развитие.

Ну ты там себе как обычно додумал про зеков и рабство.

Exmor_RS ★★★
()
  • Мыть бороду определённо нельзя.
  • Купи Пронтосан и время от времени смачивай бороду.
torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ъ-воин не допустит драки. Викинги, славяне были бородатые, даже спартанцы, если верить современным фильмам, и те с бородами воевали, так что мимо.

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Еще для пап. Тыкнешь бородой малому в глаз и поймешь, что все горе и лишения которые ты испытывал раньше цветочки) А уж если он об щетину теронется то пиши пропало.

Enter
()
Ответ на: комментарий от Harald

давай не будем, а то Рамзан Ахмедович меня вычислит по IP и закопает…

суть вопроса не в этом, а в том как ужраться и не испачкаться

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StellzZz

одень носок. носок универсален. его не только на бороду можно. в носке и на сцену можно. так что на новый год пойдет.

Enter
()

Брею все волосы выше плеч, и не брею всё что ниже.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

а не ты сам тыкнешь. Возьмешь малого на плечо а он дождется момента и тыкнется)

Enter
()
Ответ на: комментарий от Harald

напримре как викинги жрали кусковое мясо приготовленное на костре и не краснели перед своми давами… я тут бутерброд с маслом и черничным вареньем перед женой откусил, так она тактично указала что у меня в углке губ на броде капелька варенья оказалась, тут я мысленно перенес себя на корпоратив и как то стрёмно оказалось, аж покраснел, жены не будет, а с каплей черничного варенья танцевать неудобно.

StellzZz ★★
() автор топика

салфеткой там. а вообще,не парься,будь собой,облизывай бороду,многие женщины любят самцов. но у меня менее достойная борода,чем у тебя,к сожалению, почти не застревает,по мелочи. кстати,раз уж зашел разговор, а кто как справляется с привычкой грузть усы/бороду? я как-то на нервах пол уса сгрыз,пришлось бриться,с тех пор одергиваю себя,но все равно бывает

d09
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Зачем? Чеченцы же по факту оба раза выиграли. Вот тебе и бороды.

Ты сейчас гражданин Ичкерии, с зелёным паспортом и волком на обложке? Или может гражданин Имарата Кавказ, живёшь по законам шариата? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

можно подумать что они из-за бороды выиграли

Enter
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

а то Рамзан Ахмедович меня вычислит по IP и закопает…

истинный бородатый альфа-сомец такого бы не написал...

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d09

кстати да, уже думал над солфетками, только применил к себе рулон туалетной бумаги высшего качества… мне кажется так будет практичнее и места меньше не столе занимает чем с десяток упаковок салфеток

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StellzZz

Нервы лечите. Не надо в рот всякую гадость тянуть.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

это не отменяет того факта что он выиграл.

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от d09

не знаю как у вас, а у меня-0трезвенника цель в НГ отъесться от пуза и не потерять ни грамма калорий, это один из тех немногих дней в году когда я могу позволить себе съесть всё что в пределах зоны моего близорукого зрения. поэтому мумия - не мой вариант. как минимум рот должен быть открыт всем вкусностям

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StellzZz

у мумий открыт рот! я тоже кстати,даже на нг не бухаю, вот вкусно покушать - это удовольствие я понимаю

d09
()

Авось опарыши не заведутся

burato ★★★★★
()

Борода, борода

Согревала в холода борода)

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Викинги, славяне были бородатые..

..вонючие и большей частью – бухие

спартанцы, если верить современным фильмам, и те с бородами воевали…

…и мальчиков трахали

hebiro8709
()
Ответ на: комментарий от Harald

злой вирус же

я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл… хз, меня это пока миновало, хотя не предохраняюсь никак, и характер работы сильно контактный, думаю я уже переболел в скрытой форме. дамы переболели в первую волну.

StellzZz ★★
() автор топика
Последнее исправление: StellzZz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hebiro8709

..вонючие и большей частью – бухие

в НГ других не будет

StellzZz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Enter

меня больше селедка под шубой беспокоит, вдруг какой даме придет в голову отведать из моих запасов, это надо пресекать в зародыше :)

StellzZz ★★
() автор топика
Последнее исправление: StellzZz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StellzZz

главное чтоб тебя на борщ из волосатой тарелки не потянуло

Enter
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.