LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Quadmonster

Бывает же такое

Ну, да, бывает :) Правда, если смотреть с точки зрения соционики, то в случае идеальных отношений (а они любви способствуют) этот вопрос решается автоматически. В дуальной паре обязательно будет один, кто этим занимается.

У нас, правда, отношения не дуальные, но в плане быта тоже вполне автоматически получилось. Я — интуит, жена — сенсорик :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Они боятся что внуков не увидят

Ах эти стереотипы что у всех должны быть дети... Интересно почему никто не задумывается взять ребенка из дет. дома чтобы не мучиться столько времени с пеленками, криками и тд и тп или вообще не заводить детей за ненадобностью, жизнь то лично для каждого человека, как ему удобно.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

На самом деле просто не могу найти женщину :'(

У меня в 23 та же проблема. Уже чуть было бухать не начал, когда накрыло. Но спасает воля и разум, которые ведут меня в качалку и накачивают мясо до огромных габаритов...

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kroz

Раньше женились вообще лет в 15

В этом твоем «раньше» среднестатистическая продолжительность жизни человека была лет 35-40.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да не, проблем с отношениями у меня нет, просто все не нашел ту, с кем я бы хотел провести, даже если не всю жизнь, то несколько счастливых лет.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Ну, в том понимании, в котором все понимают «отношения», у меня их нет, грубо говоря «нет бабы», а с общением с ними проблем не возникает. Но вот почему-то как-то дальше общения это все не заходит почему-то.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А ты, я так понимаю, жениться собрался, а тут отзывы ищешь? =)

Наобарот. Вообще в планах нет.
22 года, зарабатываю достаточно хорошо. Имеется личный транспорт.

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Познакомились в 11-ом классе, несколько месяцев встречались и жили вместе. Родители вместе со мной уехали в другой город. Понял, что не могу жить без любимой, ушёл из дома, заработал денег и вернулся к ней.
Поженились через полгода, когда не было ни работы ни где жить, ещё через четыре месяца родился первый сын, к этому времени нашёл работу и поступил в институт.
Сейчас счастливо живём вместе уже 9 лет, двое детей и по-прежнему любим друг друга.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Но вот почему-то как-то дальше общения это все не заходит почему-то.

Помню твой нытик тред =)

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dada

А я вот об этом стал задумываться иногда, не о женитьбе в целом, а о именно серьезных отношениях с девушкой. Но че-то последнее время не прет мне на них. 23, зарабываю нормально, тачка тоже есть, и не жигуль уже =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Ага =) Некислый такой получился ЕМНИП, страниц на 500 с гаком.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Интересно, как? У меня все проходит по кругу - работа, качалка. Шляться по всяким злачным местам с бабами ни сил, ни времени не остается, хотя иногда зовут посидеть в «клубе» или сходить во всякие боулинги/бильярды. Мб этим и займусь в новом сезоне, да...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Познакомились в 11-ом классе

Кино можно снимать, социальную драму :)

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дык, у кого как. Я, например, со своей женой познакомился, когда еще аспирантом был (ездил к научруку, а долгими зимними вечерами было скучно — периодически квасил в шумных компашках). Потом сходили вместе в поход — и понеслось… А через 2 года заженились. В этот вторник было 5-летие совместных мук ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от UVV

Поженились через полгода, когда не было ни работы ни где жить
ещё через четыре месяца родился первый сын

Вот интересно, что вроде бы народ все грамотнее и грамотнее, а все равно по залету женятся! Эх, для кого только контрацептивы придумывали? Вставила спираль — и гуляй смело 5 лет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от UVV

А в чём профит от «штампа в паспорте»? зачем было обязательно расписываться, просто нельзя вместе жить было?..

хотя в 17 мб и правда нельзя...

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

качалка больше 2х раз в неделю - это дрочерство (%

От целей зависит же. Шварц, вон, 6 раз в неделю ходил, когда капитально мясо набирал и форму менял.

мне вот помогло в туристский клуб сходить.

Просто так, спонтанно пошел и там жену нашел? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Вполне возможно, хотя я тряпкой вроде никогда не был. Мб дело в том, что я бабам почему-то неинтересен?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

От целей зависит же. Шварц, вон, 6 раз в неделю ходил, когда капитально мясо набирал и форму менял.

а ты человек разумный или кусок мяса? я вот до КМС в гирях дошёл в своё время, остановился и не пошёл дальше, потому что я не придаток к штанге, а личность.

Просто так, спонтанно пошел и там жену нашел? =)

не, на кавказ захотел сходить, а это надо с опытными людьми делать. ну и вот что из этого вышло.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мб дело в том, что я бабам почему-то неинтересен?

ну если ты примерно такой же, как и остальные гентушники - то наверное так и есть.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pianolender

Элемент упорядочивания, примерно как не гадить на пол, а ходить в сортир.

Нет.
Очень часто слышал что «Так делают все».
Воздействие общества так сказать.

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Ну претензия вполне обоснована...

Претензия может быть и обоснована, но я все же предпочитаю когда трахают меня, а не мой мозг.

хочется туда сбежать. от всех этих гражданских проблем и этой головной боли

С таким настроением лучше не идти. Были такие. Потом пытались сбежать, чтобы эти же самые проблемы решить.

Quadmonster
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ради интереса невесте подсунул соционический тест, оказалась, что дуалка)

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ptech

А как же функция кухня + уборка + надстройка в виде любовницы?

но с другой стороны: уборщица приходящая каждые две недели дешевле и качественней. дома бываю редко, питаюсь разнообразно в ресторанах и забегаловках. дома кроме пива жрать нечего, да и не надо. ну и надстойки одной штукой не ограничены.

т.ч. модульность и опенсорс заруливают проприетарный вендор-лок под названием «жена».

PS: характер скверный, не женат.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

а ты человек разумный или кусок мяса? я вот до КМС в гирях дошёл в своё время, остановился и не пошёл дальше, потому что я не придаток к штанге, а личность.

Человек разумный, но мне нравится быть быком.

не, на кавказ захотел сходить, а это надо с опытными людьми делать. ну и вот что из этого вышло.

Ну понятно, у всех все всегда случайно происходит =) Чего бы мне захотеть, что жену найти при этом? =)

Zhbert ★★★★★
()

Женился в 25, в 32 развёлся, холостякую уже 6 лет. Если до 40-ка не женись, то начну бухать, курить, портить девственниц и вообще вести аморальный образ жизни.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.