LINUX.ORG.RU

давайте дорогие, давайте женитесь. На таких как вы система держится, вы должны! просто обязаны женится! =) и не нойте, будтье мужиками =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Что-то я смотрю лоровцы рано семьей обзаводятся. Странно это все...

молодые, глупые. хотят как все.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

На таких как вы система держится

Какая? За счёт некоторых, в частности одного разработчика ФС — пенитенциарная. Но в этом точно нет ничего хорошего.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

хошь не хошь, а семья это религиозная вещь как ни крути. А Контракт в загсе для чего нужен как не для религии и системы в общем.

Даже атеисты живут в религиозном обществе и некуда дется от этого. Или ты думаешь что 7 дней в неделе и создание богом земли за 7 дней это совпадение?

qsloqs ★★
()
Последнее исправление: qsloqs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qsloqs

Или ты думаешь что 7 дней в неделе и создание богом земли за 7 дней это совпадение?

Ну не знаю, в каком это месте неделя длится почти 14 миллиардов лет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А Контракт в загсе для чего нужен

Для того, чтобы государство поставить в известность. Чтобы были законные основания требовать чего-то от государства или друг от друга (при разводе).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

мы же не знаем что там у него. Мож он расставил все точки над И с ней ссамого начала да так что не ущемляет себя не в чем. Я тоже например женился бы если это мне выгодно было.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ну так вот. Неделя длится семь дней. А мир создавался (если брать промежуток от начала зарождения Вселенной до появления человека) за ок. 14 млрд. лет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ты же сам говоришь «сказку». Насколько я знаю, некоторые, если не многие, христианские конфессии официально признали это аллегорией.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

сказка, а почему в неделе 7 дней? это совпадение? а воскресенье что это такое? кто там воскресает?

все тут на религии повязано. и когда в церкви клянутся в верности итд кому они эти сказки рассказывают? =)

qsloqs ★★
()
Последнее исправление: qsloqs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qsloqs

Сколько в неделе дней — это люди решили. Если бы они решили это исходя не из Библии, а из текста, который однозначно является вымышленным, то это бы не сделало этот текст невымышленным.

Ну а много чего было названо в честь древнегреческой и древнеримской политеистических религий. Это же не значит, что мы живём в обществе, которое исповедует эти религии.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

и когда в церкви клянутся в верности

Атеисты обычно не ходят в церковь.

кому они эти сказки рассказывают? =)

Богу, в которого данные конкретные люди верят. Если они не верят, то им незачем это делать, никто не заставляет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

я не верю в то что это совпадение. люди решили так скорее всего потому что изначально была религия, и она диктовала как жить основной массе баранов.

qsloqs ★★
()
Последнее исправление: qsloqs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qsloqs

Так я и не говорю, что совпадение. Тогда религия была обязательной. Сейчас во многих странах — нет, и никто в этих странах не обязан соблюдать религиозные предписания, если они не совпадают с юридическими. И количество дней в неделе никак на это не влияет.

Причём заимствования из религии происходят вне зависимости от того, является ли данная религия обязательной. Например, названия части планет были даны уже в относительно недавние времена, когда древнеримское и древнегреческое язычество никто (или почти никто) не исповедовал.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от killgor

Пф... Не мужское это занятие линукс использовать. ИМХО, линукс для неуверенной в себе детворы и прыщавых задротов всяких. Нормальному мужику достаточно регулярно обновлять Windows и антивирус. А для поддержания своего ЧСВ в форме компьютерные игры намного лучше подходят. Разумный человек за компьютером находит развлечение, а не ноет на ЛОРе, что что-то не компилится. Например, у нас, на стройке, мужики (20-50 лет) любят собраться и поиграть в Team Fortress 2. Друг у меня в Witcher по выходным играет. Может, став наконец нормальным разносторонне развитым человеком, найдешь и жену/подругу? И хватит уже пялится в консоль, будь мужиком в конце концов!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ГА! Я собственно под виндой сейчас, линукс = развлечение. В вашем виртуальном мире возможно оно так и есть. А лично я исполььзую Арч для саморазвития, иногда интересно узнать что-то новое.

killgor
()
Ответ на: комментарий от killgor

А лично я исполььзую Арч для саморазвития,

Люди ходят в тренажерный зал - внезапно! - с той же целью.

А все эти твои попытки выставить развитое тело атрибутом метросексуала выглядят крайне нелепо и пахнут комплексами. _Мужчине_ как раз таки, кроме всего прочего, следует быть сильным, подтянутым - и да - немаленьким.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от killgor

Чт такое «метросексуал»? Объясни непосвященному в современные гейские понятия.

А вообще ты какую-то ерунду несешь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Хоть бы в гугл заглянул для приличия, гордиться незнанием такого слова не стоит.

Но так уж и быть я вам копирну из википедии:

Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни.

killgor
()

Чуть не совершил ошибку в 21. Понял что не ту выбрал когда услышал ультиматум, или женись или я от тебя уйду, ну я второе и выбрал, она расплакалась, типа прости и прочее, но я уже понял что все это пиздец. и мы растались

spiritkhl
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хех, и правда немного увлекся, в конце концов какое мне дело до любителей тренажерки. Собственно тем что выше я хотел сказать, что качалка не поможет ему найти подругу, остальное «вода».

А насчет комплексов вы не правы. Если об этом задуматься, то тут, пожалуй, гомофобия. Какое-то внутренне отвращение к мужикам, которых слишком заботит их внешний вид.

И еще, насчет качалки, она часто приводит к перекачке, а потом ходят горбатые быки, на которых смотреть смешно.

killgor
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Родители эгоистичны. Внуки им не нужны. «Чтобы было как у всех.» ИМХО.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quadmonster

ИМХО, из практических соображений - глупый подход. Хорошо готовлю, порядок в дом. Зачем жена?

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от killgor

насчет качалки, она часто приводит к перекачке

Узнаю, узнаю диванного дрищетеоретика. Пиши еще! :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну, я б развил тему дальше насчет отмазок, но мне тоже лень =)

По сабжу, могу сказать, что ты ошибаешься. Если я и говорю на форуме просто, это не значит, что я наивен как «деревенский ваня», да и такой стиль общения весьма располагает к общению других. Вживую, увы, я не такой, знающие меня люди, даже из местных, это подтвердят.

А насчет фото - черт его знает, где ты там это увидел, разве что рожа излишне пафосна (по крайней мере, старался такую сделать), но это не показатель данного факта. Ну или просто «удачная» фотка вышла =)

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.