LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ttt

Зачем второй раз наступать на одни и те же грабли?

Зачем, поработав под Windows, люди потом ставят Linux? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sambo

новая не ревнует?

Моя — нет :) Бывшая даже как-то пару раз свою дочку (уже после того, как расстались, успела выйти замуж, родить и развестись) оставляла нам присмотреть, когда по делам нужно было.

Поначалу, может, ревность и была, но с бывшей мы три года вместе прожили, а с женой — уже скоро 9 лет как вместе (и 7 — женаты). А ревность — она от неуверенности в напарнике обычно только бывает.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Да, верно.
По теме: не нужно.
Только если стану совсем унылым — женюсь.

Ptech
()

21, всем доволен. Не рано, в самый раз.

pianolender ★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Это от запросов зависит. Мой родственник содержит семью на пособия государства - когда иссякает денежные поток он оплодотворяет свою жену.

outtaspace ★★★
()

я нищеброден и эгоистичен. Если жениться - слишком много придется менять. А меня все устраивает.

ПыСы: хотя родителей жалко, да. Они боятся что внуков не увидят.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Когда начались претензии типа «ты мне мало внимания уделяешь» (а я в этот момент был на срочке в армии, лол), то я понял, что как-то я рановато выбор сделал.

Quadmonster
()

Для женитьбы нужно два условия:
1. Нашел «своего» человека. Как правило такие решния нужно принимать НЕ когда пик влюбленности, а просто пораздумав.
2. Есть где жить. Хоть съемная (можно себе позволить), хоть своя. Жить с родителями - лучше не надо.

Здесь возраст - не важен. Раньше женились вообще лет в 15, а то и при рождении будущая жена/муж уже были определены. Некоторые жетятся и в 60.

P. S. В 28 .
P. P. S. До этого года два жили вместе.

Kroz ★★★★★
()
Последнее исправление: Kroz (всего исправлений: 2)

В 25, жена любит линукс (а я нет, хаха)

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

Жить с родителями - лучше не надо

Живем с родителями, полет нормальный. Восемь человек - родители, мы, наша дочь и мои сестры и брат.

pianolender ★★★
()

Вообще крайне годный тред на лоре :3

pianolender ★★★
()
Ответ на: комментарий от pianolender

Живем с родителями, полет нормальный. Восемь человек - родители, мы, наша дочь и мои сестры и брат.

жил.площадь большая ?
а скандалов не бывает ?

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ptech

по возможности стараюсь на него влиять

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

87

Между моими родителями бывают терки, между нами - от силы поругаться слегка, через полчаса помириться. Между нами с женой и родителями практически не бывает.

pianolender ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quadmonster

Ну претензия вполне обоснована... вместо того чтобы уделять любимой тян внимание убежал от неё в армию, ещё бы.

Оставлять девушку, уходя в армию, всё равно что оставлять бутылку водки на улице, надеясь что её никто не выпьет.

Кстати, порой так и хочется туда сбежать. от всех этих гражданских проблем и этой головной боли... %( что останавливает - то, что оттуда вернуться нельзя как захочется =) только строго после срока.

BattleCoder ★★★★★
()

23. Рано, надо было ещё погулять.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quadmonster

По каким критериям выбирали жену, если не секрет? :)

тебе ещё рано. серьёзно. на такие вопросы обычно самостоятельно отвечают.

aiqu6Ait ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.