LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сосач набежал на сайтик суда...


0

7

Киберхулиганы взломали сайт Хамовнического суда Москвы и разместили на нем песню Mrazish скандально известного поп-исполнителя AZIS.

Теперь сверху на интернет-странице суда значится фраза: «Хамовнический суд Артемия Лебедева. Долго. Дорого. О*но». Остается неизвестным, причем здесь известный интернет-дизайнер и блогер.

Сейчас на сайте Хамовнического суда размещен призыв: «Свободу Pussy Riot!!!», продублированный пять раз.

Слева, в списке разделов сайта, дается краткая характеристика деятельности суда: «Судейское сообщество: в свое время расстреляли бы»; «Акты полного зашквара»; «Судебная практика: хуже некуда»; «Судебное производство: ты одинок»; «Справочная информация: мы знаем о тебе все»; «Пресс-служба: что еще мы можем с*ть»; «Лгуны и обещалкины»; «Электронная приемная: мы все равно не поможем».

Перед тем как хакеры разместили видеоклип на странице, на интернет-портале значились следующие фразы: «Справедливый суд может быть только открытым» и «Пуськи живы».

Ответственность за хакерскую атаку взяла на себя группировка Anonymous . Починить сайт удалось спустя несколько часов после атаки, сейчас он работает в привычным режиме.

http://top.rbc.ru/society/21/08/2012/665476.shtml

остается удивлять что там за сайт такой, над которым надругалась школота с сосача.

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мои любимые рок и тяжёлую музыку давно притесняют в СМИ, наверное года с 2002-2003.

Если мне не изменяет склероз, тяжёлые музыканты всегда позиционировали себя против и Боролись с Попсой (тм). Это нормально. Если бы их рожи мелькали с экрана каждые 5 минут, их бы слушали гламурные кисы.

Кстати, когда закрыли моё любимое радио «Ultra», я не сразу но понял - они финансово провлились. Рекламировать неформалам-нищебродам можно только неформальную одежду и т.п.

Раньше мои любимые телеканалы показывали хорошие телепередачи, теперь для животных, а не людей - Дом 2, Камеди клаб, Большая стирка.

Второй список - полный отстой, согласен. А вот что ты понимаешь под хорошими передачами?

Даже «Наше радио», радио, специализирующееся на рок-музыке, много лет не запускает новых песен - всё СМИ как бы пытается сказать, что весь рок был в 80-х и 90-х, а сейчас его уже не поют и он не модный

Радио стареют вместе с людьми. «Наше» ориентируется на людей, которым сейчас под 30. ИМХО. Общайся с молодёжью ( школоло/студнотой ), будешь в курсе новой музыки.

А теперь, судя по реакции бабушек в транспорте, перешли и к дискредитации рока как музыки.

Ты лучше скажи, когда это бунтари были мейнстримом?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Справедливость — понятие рациональное и определяется текущими законами. А честность — как раз-таки понятие эмпирическое и субъективное.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Справедливость — понятие рациональное и определяется текущими законами

Где ты это выкопал? Закопай обратно.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Вот смотрите, был у меня знакомый ГИБДДшник и вышел он как-то на смену. А они с отцом до этого ночью бухали. Вот этот отец с утра сел на машину, поехал и успешно попался в руки своему сыну, который, заведомо зная, что отец еще не отошел, радостно его тормознул и отобрал права. Разумеется, отец смертельно обиделся на него. Однако, этот мой знакомый поступил справедливо. Но нечестно.

Тоесть на дежурство гаишник пошел вмазаный? Эпично, чо! В твоей истории не хватает только расказа о том что отец-водила написал заявления на сына-гаишника в собственную безопасность МВД чтоб уже была законность во все поля. =))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

>Справедливость
>определяется текущими законами

>Справедливость определяется законом

Т.е. когда в некоторой стране отказ выдать пароль к своим же зашифрованным данным карается это справедливо, даже если его не помнишь или это вообще /dev/random? Лизнул так лизнул.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Надо было бате стукануть в СБ. Гайца бы турнули по подп. «б» п. 6 ст. 81 ТК РФ

kombrig ★★★
()

Остается неизвестным, причем здесь известный интернет-дизайнер и блогер.

Капец тугие. Сам-то Лебедев не причём, при чём лозунг с его сайта.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от devl547

Во-первых, не насрёшь, а спляшешь.

Во-вторых, не дома, а где-нибудь в общественном месте. За незаконное проникновение домой и без всякий других действий ответственность есть.

Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРНа и две минуты орали: «Бозон Хиггса - фикция! Гравитация, Хокингса притяни!», то никому из атеистов и в голову бы не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и всё! Вот этим атеизм и хорош!

(c) anekdot.ru

KivApple ★★★★★
()

Кто-нибудь объяснит мне что там происходит, и почему школоло их поддерживает?

P.S. Криокамера исправна, просто я действительно ничего не понимаю в этом балагане.

nexfwall ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

если бы три попа работали на гельмана, и имели чекистскую крышу, дающую право безнаказанно поджигать полицейские машины, то доводы за пусек имели бы хоть какой-то смысл.

а так... несколько солдат нового мирового порядка под руководством сержанта верзилова пошли на задание и попали в сложную жизненную ситуацию. солдаты вражеские, мертвыми бы они смотрелись куда лучше.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А моего любимого Баха СМИ притесняют начиная с середины XVIII века.

luke ★★★★★
()

врядли. у тамошних обитателей врядли хватило бы мозгов и опыта, чтобы взломать. не исключено что взлом был осуществлен вполне профессиональным человеком (возможно даже за большие деньги), а мразишей уже двачеры постили, да.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРНа и две минуты орали: «Бозон Хиггса - фикция! Гравитация, Хокингса притяни!», то никому из атеистов и в голову бы не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и всё! Вот этим атеизм и хорош!

В ту же тему «Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен «Отче наш», чем глубоко оскорбили чувства панков всей России. Батюшкам грозит до семи лет»

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Ещё один «культуровед»-защитник самобытной ПГМщины

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)

Иногда я выглядываю на улицу, а там православие, ислам и, прости господи, даже иудаизм. Так сразу грустно становится.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Если это не фейк (пока нагуглил только записи в блогах), то я на стороне попов в данной ситуации. Бред всё это...

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IvS

А по запросу Монте-Карло первой ссылкой- радио.

Vekt
()
Ответ на: комментарий от devl547

Школота с дневного /b/

Ух ё, как всё серьёзно. Я думал, там только заочка есть :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Давай я приду к тебе домой и насру в центр комнаты со словами «Баллмер уходи!»

Неверно. Твой дом тоже построен на бюджетные деньги и является общественным местом? Ок.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Вы как не в России живете. Еще не так давно трезвых не допускали :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

Ты путаешь справедливость с законностью

Хорошо сказано.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

а так... несколько солдат нового мирового порядка под руководством сержанта верзилова пошли на задание и попали в сложную жизненную ситуацию. солдаты вражеские, мертвыми бы они смотрелись куда лучше.

Это цитата?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

В рамки их загоняю не я, а российская конституция, за что ее создателям я лично очень благодарен. Но, правда, это не помогает т.к. де факто церковь уже срощена с государством и имеет от этого профит. Вы меня поймите правильно, мне не нравится то, что сделали эти девушки в храме. Это - идиотизм чистой воды и провокация. Вот только православные и президент на нее клюнули. И поэтому сейчас поднялся хай во всем мире и политики и звезды мировой величины делают России имидж... А надо было им просто дать 15 суток или пару месяцев общественных работ и про них бы никто не вспомнил. Но православным-то надо судить да по строже и по зрелищнее. С собаками и морением голодом. Тогда уж сразу на костре бы сожгли, чо. Россия - европейская страна вот и можно перенять европейский опыт пятисотлетней давности. У нас же так всегда.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Главному психиатору ЛОРа

Прошу Вас сообщить о состоянии здоровья гр-на ckotinko.

Гр-н ckotinko в теме «Сосач набежал на сайтик суда...» ответил следующее:

если бы три попа работали на гельмана, и имели чекистскую крышу, дающую право безнаказанно поджигать полицейские машины, то доводы за пусек имели бы хоть какой-то смысл.

а так... несколько солдат нового мирового порядка под руководством сержанта верзилова пошли на задание и попали в сложную жизненную ситуацию. солдаты вражеские, мертвыми бы они смотрелись куда лучше.

Cодержание и стиль данного поста заставляет меня глубоко обеспокоиться состоянием его здоровья.

Пологая, что в некоторых случаях переписка с душевнобольным человеком может усугубить его состояние, прошу Вашей рекомендации о необходимости и формах контактов с ним.

До получения ответа от Вас я воздержусь от какой бы то ни было переписки с указанным лицом.

kombrig ★★★
()

Хорошо сделали.

Но, такой уж он — российский суд. Украл рубль — отсиди в тюряге. Украл миллиард — иди в депутаты. Убил человека — получи пару лет условно. Похулиганил немного — получи 2 реально…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nexfwall

Судя по слухам, три бабы поприкалывались в храме (без нанесения материального ущерба и/или ущерба чьему-либо здоровью). Наш доблестный суд за это дал им 2 года. Реальных.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

суд поступил _справедливо_, но _нечестно_.

Чо??? Это по какой же такой статье впаивают 2 года за мелкое хулиганство? 15 суток — максимум.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

В рамки их загоняю не я, а российская конституция,

Это в конституции записано, что христиане должны быть терпилами и подставлять щёки по любому поводу? Охренеть.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

С хрена ли? Они ничего не сломали. Никого не побили. Где здесь крупное? Это все равно, что на красной площади задницу мавзолею показать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Это в конституции записано, что христиане должны быть терпилами и подставлять щёки по любому поводу?

Не, в библии :3

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hackeridze

А вот когда лезут, надо давать по рукам. Законными методами. Только вот они хрен законными методами пользоваться будут. Тут недавно один из ПГМнутых девушку ударил по лицу за фразу «Бог прощает всех». И это не первый случай. Это не значит, конечно, что все православные такие, но фанатизм явно нарастает. Возможно это курс на фундаментализм, взятый президентом совершенно сознательно. Национальной идеи ведь нет, а найти что-то общее люто хочется, ибо без этого страна распадется.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

А по-моему — это заговор жидомасонов с целью уничтожить когда-то великую страну.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.