LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про некоторых забаненных

 wolfy, ,


0

1

Тащемта, скажите, а куда делся камрад wolfy? Я не про то что его забанили - просто знающие этого человека IRL/по общению в XMPP без проблем приведут примеры, ибо стиль общения у него крайне специфичен. В общем, мне интересно - он скрылся под твинком/анонимусом, или самозабанился из ЛОРа вообще?



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от tazhate

Не отвечает по всем каналам. В принципе ФИО известно, могу ему позвонить. Но надо ли, вот в чём вопрос.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Не отвечает по всем каналам. В принципе ФИО известно, могу ему позвонить. Но надо ли, вот в чём вопрос.

Если тебя на целый пост на лоре хватило - то видимо надо.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да окей. Смысл вопроса в том «кто чо знает про некоего питониста из НСКа». А не про «посоны дайте мне все его контактные данные». Данные я и так знаю. Просто не хотелось бы юзать раньше времени.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Название Orphereus говорит что-нибудь?

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Любвеобильность - не есть плохо. Иногда способствует избавлению от «любви», которая превращает мужика в тряпку.

svr4
() автор топика

Зачем ты ищешь этого пидараса-педофила? Он тут красовался тем что занимался с юным ребенком разными извращениями, и всех досаждал до тошноты рассказами о своей не традиционной наклонности.

Ramil ★★★★
()

ППЦ как их много тут. Забаньте сразу svr4 и hexdump01010101, пока не инфицировали других.

firestarter ★★★☆
()

Так и знал, что эти ваши линупсы привлекают этих самых. На одном лоре уже сколько. На винфакерсдн такого нет.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Это я давно заметил и даже писал тут. А дело вот в чём. Давно замечено что геи лезут во всякие якобы мужские сферы, исходя из сложившихся стереотипов. Например такие стереотипы как «металл слушают в основном мужики», «в IT в основном мужики» и пр. Вот они и лезут туда самоутверждаться.

А линукс тут ещё виноват в том что он годится только для десктопов планктона (вы их тут называете хомячками, но это неправильно, хомячки это другое, хоть планктон в большинстве своём и является хомячками), а среди планктона как раз и очень много геев. Отсюда и большое число геев среди линуксоидов.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

«металл слушают в основном мужики», «в IT в основном мужики»

Думаешь показная гомофобия хвостовогострелка тоже имеет к этому отношение? Кто громче кричит..

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Это у них просто с недавних пор вошло в моду выставлять свою ориентацию напоказ, типа «смотрите, люди, я гей и я этим горжусь!». Вон Wolfy как раз чем то подобным и занимался: «Я гей, я участвую в каких то там опенсорсных проектах, а вы говно».

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Очевидно, что он и есть тот самый ребёнок и ему понравилось.

Согласен. И svr4 и hexdump01010101 его виртуалы, а этот топик был создан им же ради поднятия своего рейтинга (хотя опущи не подымаются).

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

regedit.exe

нашумевший тут недавно реестр запрещенных сайтов

xtraeft ★★☆☆
()

И отуда вы ж такие беретесь то!

Licwin ★★★★★
()

По мне тот факт, что на лоре одним питонщиком гомосеком стало меньше - неоспоримое доказательство, что лор - торт, что бы там ни было.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

оприходовал тебя что ли?

С какой целью интересуешься?

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.