LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

недостаток белка в организме приводит к повреждениям мозга...

 ,


0

1

...некая актриса и модель А. Сильверстоун крайне обеспокоена отсутствием вина и сыра вегетарианской версии баланды в отечественной исправительной системе и системе исполнения наказаний.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/919814-echo/

Линукс тут вот причём: linux -> reiserfs -> hans reiser -> russian wife -> jail

P.S. автор сих строк вегетарианец/пескетарианец, но убеждения не разделяет.



Последнее исправление: vadmitru (всего исправлений: 7)

russian wife -> jail

Да ты же упоротый!

Deleted
()

16.08.2012
пятница
недостаток белка в организме приводит к повреждениям мозга

Ага.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

А у меня, как в отпуск вышел, так что ни день — то пятница ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я бы был скорее обеспокоен отсутствием не вегетарианской версии баланды в отечественной исправительной системе, чем наоборот.

Tark ★★
()

vadmitru -> wall
go!

береги москх!

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

а точно «jail»? - может «prison»??

монопенисуально. всё равно тему потрут ;)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

В СИЗО телевизоры, по слухам, есть.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Судя по лурку, jail в США — это для нетяжких преступлений. А для тяжких — prison. В prison намного больший риск стать яблочником.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

недостаток белка в организме приводит к повреждениям мозга

Интересно, что об этом Саша Грей думает..

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Отсутствие зомбоящика точно полезно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

отсутствием телевизора

зато библиотека есть

отсутствием отопления

администрация по твоему тоже мерзнет?

/лучше бы обратила внимание «чем» зэков кормят в той стране...

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Думаю, это не от наличия хозблока зависит, а от щедрости работников кухни и других сотрудников тюрьмы.

Axon ★★★★★
()

Собсна, я аж задумался. Белок, это в первую очередь мясо. Вегетарианство=идиотизм=отствие мяса=отсутствие белка.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Белок есть везде, в хлебе, в картошке, в бобовых. Кстати, будешь удивлён, но в картофеле белок содержит полный набор незаменимых аминокислот, другой вопрос, что общее содержание белка достаточно мало. Вегетарианской едой трудно полный набор аминокислот обеспечить, поэтому лучше быть пескетарианцем - есть рыбу, молочко, яйца, ежно мучают проблемы невинно убиенных зверушек.

vadmitru
() автор топика

нормальную пищу, в том числе вегетарианскую.

/0

Вы согласитесь: у каждого есть право сострадать животным, отказываться от животной пищи и быть вегетарианцем.

ТО есть, курицу можно засовывать в одно место, а в рот нельзя? Интересная логика.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Понятно, что есть, но организму более полезее именно жтвотный белок, содержащтйся в мясе. Почеиы, думаешь, спарцмэны и качки мясо тоннами жрут, а вегетаридиоты в тсновном дрыщи?

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vadmitru

jail очень похож на нашу «колонию общего режима» (но условия похуже - имхо), там камер нет, там по типу нашего армейского - расположение и двухярусные кровати рядами стоят, отбой/подъем - короче «распорядок» а хуже оно тем - что работы для зэков никакой не предусмотрено, качалка/спортзал/безделье, в связи с чем - постоянные конфликты, в особых случаях заканчивающиеся для зачинщиков - переводом в prison

prison - же, это как раз то что в боевиках 90-ых показывали (камеры с решетками, условия строгие), кандалы итд.. итп.. - типа нашего «для пожизненных»

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

есть рыбу

Ах ты ж бездушная скотина! У рыбы есть душа и чувства!

//И классика - «Как можно членом в живого человека тыкать?»

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты заблуждаешься немного. Они коробками закупаются в магазинах спортпитания. Там в основном растительные белки вроде той же сои + белки молока. Со мной 5 лет учился «тарзан» такой. Большой души и большого тела человек был, время пришло кушать - плевать на лекции и занятия, достал контейнер подкрепился :)

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadmitru

Ну я.химиков в расчет не беру, хотя скоро сам таким же стану, но в целом мясо считается более полезным, нежели всякая трава.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Понятно, что есть, но организму более полезее именно жтвотный белок, содержащтйся в мясе.

Действительно. А для изображения полезнее именно ламповые электроны содержащиеся в золотом hdmi кабеле, чем обычные в плебейских кабелях.

Tark ★★
()

Сгущёнки пусть лучше отправят.

insfel
()
Ответ на: комментарий от Axon

продукты из гос. резервов потомучто.. и довольствие (пайка) - такое же как и у солдатов срочников..

так проще и удобнее контролировать, вот увидишь - начнется война, женщин/стариков/детей - по тем же стандартам будут обеспечивать продуктами..

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну... если взять животный мир, то как раз вегетарианцы всегда крупнее. Им просто нельзя быть маленькими, для этого нужны большие затраты на обогрев и прочее. С другой стороны, есть презабавнейший факт из человеческой истории: первобытные собиратели/охотники, были рослее средневековых с/х крестьян на 10-15 см и обладали продолжительностью жизни почти сравнимой с современной. После с/х революции, когда человек открыл для себя злаки и прочую выращиваемую траву, продолжительность жизни резко упала, народ измельчал и только к концу 19 началу 20-го веков средний рост и показатели человека достигли средних у кроманьонцев охотников-собирателей.

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от uin

продукты из гос. резервов потомучто.. и довольствие (пайка) - такое же как и у солдатов срочников..

Вы забыли добавить слово «теоретически».

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

По словам одного резидивиста (три ходки за убийство, воровство и грабёж), с которым имел возможность общаться: иногда есть таки, в основном консервированное. Но смотреть на него после очередной отсидки было страшно, бледный, тощий, «шо капец».

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadmitru

первобытные собиратели/охотники, были рослее средневековых с/х крестьян на 10-15 см и обладали продолжительностью жизни почти сравнимой с современной

Интересно сравнить их рабочий день.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Насчет травоядных все понятно, тут эволюция постаралась, чтоб на них сложнее нападать было.

А втрой факт весьма красноречиво доказывает, что вегетарианцы анорексичные дрищи :-)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

В армейке даже в 90-е кормили нормально, я достаточно долго в детстве кормился со срочниками-матросами в столовой (отец офицер). Было и мясо и каша и чай и компот и масло и даже фрукты иногда. Очень хорошо кормили, пускай и пресновато немного.

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadmitru

Если что, то пуси сидят в СИЗО тогда/пока - завтра узнаем (вроде бы оглашения приговора будет).

не хотел бы это обсуждать (у меня свое мнение есть на этот счет), но одно скажу точно - отказались сотрудничать со следствием == не раскаялись в содеяном (вину_свою_признаю итд.. итп..) - на «условный срок» пусть даже и не рассчитывают..

uin ★★★
()

Да ну эту алисию в сильверстоун.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

в целом мясо считается более полезным, нежели всякая трава

только идиот мог такое придумать. а кто сильнее, лев или тигр, до сих пор выяснить пытаешься, или уже нашёл ответ?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Отпустят в зале суда, вот увидишь. Инфа 80%.

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadmitru

ну вот видишь «смотря где», а я в 2005-ом попал в учебку (дальний восток мотострелки), так под конец весил 32кг (скелет обтянутый кожой), потом когда уже в часть попал (напрочь распи*яйскую) - там уже и откормился (по началу то конешно был батхерт - вообще всем насрать «поел ты или нет» - твои проблемы, раз - без обеда остался, два, на третий уже пошустрее стал, по прошареней ))

uin ★★★
()

Она решила по-тихому убить зеков? Пусть сама лес валит на вегетарианской диете.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Троллинг Алисе защитан, а тебе нет.

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Но все-таки я думаю образ жизни охотников и собирателей был гораздо более удобным и полезным для жизни, чем образ жизни крестьянина средних веков, особенно с учетом того, что более-менее здоровые крестьяне в то время часто переходили в солдаты и их останки уже не считают останками крестьян.

Tark ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.