LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пиво выпито, женщины спят...


0

1

Тоска ребята. Пиво выпито, женщины спят... (Время по Москве.) Слушаю Ñèäîðîâè÷ - Ñòàëêåð. Я знаю что кракозябры - это -Сталкер-Музыка-СидоровичСюда ...но так название песни отображается в Windows 8 (про это только правдивости ради), VLC...Где скачал, не помню. Скучаю по Calculate Linux, но пока не убью восьмёрку винт с калькой в бук не вставлю.Не вставлю, в этом есть что то от мужского начала , но... Скорее интерес, опыт.

Что сказать-то хотел дятел? Да нет, просто стучусь...

★★★★★

Сори ребята перебил сообщение ...

nihil ★★★★★
() автор топика

но пока не убью восьмёрку винт с калькой в бук не вставлю.

а я решил пойти на компромисс - ставлю на ноут WinXP+Ubuntu

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Я не люблю дуалбут - не знаю почему. Как то сложилось.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

Ну, еще этот топик остался. Его тоже не мешало бы снести. Думаю, кто-нибудь из бдящего ночью модераторского состава исправит это.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Не думаю. «У всего есть предел, в том числе у печали». А мне сегодня кажется все печальны. И предела нет, так как нас ужас сколько.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lnx

Перевариваю. Вообще есть градация - юмор, сатира. Ирония же сродни недоброжелательству если относится не к самому себе.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

Да. У нас дятлами не называли. Да и смысл слов раскрывается с годами. Нет, нет не спорю против чужого осознания. Но если тебя интересует - чуханом не был.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

а я решил пойти на компромисс - ставлю на ноут WinXP+Ubuntu

Это не компромисс, это идиотизм.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

А как же завтрашний унрилтурнир? Готовлюсь.

Ты не готовишься, а на лоре бред пишешь. Иди спать, пока топик не снесли, а тебя не забанили :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ладно. Ты хороший. Дело всегда говоришь.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

боюсь «с пива» получится только рядом...

uin ★★★
()

А у меня вот похожее настроение. Только играет Evanescence. Есть у них классная песня «I Must Be Dreaming». Соседи, наверно, с ума сходят — усилок на полную. Тоска — жена с продолжением уехала к тёще на лето. Пиво можно пить без проблем, но радости оно уже не доставляет. Как-то грустно всё...

anonymous-
()

ЖЖ

текила + кинект спортс боулинг вчетвером

xtraeft ★★☆☆
()

пока не убью восьмёрку

Мне было весело, когда при попытке выключить это нечто, оно выдало ошибку «runtime error»

comp00 ★★★★
()

Очередной тред типа «выпил, изливаю душу»?

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.