LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Абитуриента радость

 


0

1

Привет, ЛОР!
Я знаю, тут предостаточно пользователей, закончивших в этом году средние учебные заведения и подавших заявления в высшие. Делитесь что ли, кого куда рекомендовали =)
А учащиеся/закончившие учёбу/не учившиеся пусть порадуются, что ли)

Начну с себя: МИЭМ НИУ ВШЭ, Факультет прикладной математики и кибернетики, направление подготовки «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

Deleted

Ответ на: комментарий от cipher

Улавливаю. Решил поддеть, но видимо перестарался с тобой, пардон :-)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Да, сие печально. Всего на 2 года старше меня в группах было в разы больше адеквата. Я даже боюсь предположить, что в младших группах.

vurdalak ★★★★★
()

Тред переписи школоты, давайте уже колитесь.
Я типа радуюсь.

Virtuos86 ★★★★★
()

А учащиеся/закончившие учёбу/не учившиеся пусть порадуются, что ли)

«Хе-хе...хе-хе...я радуюсь...хе-хе» (с)ДВ,КДД

(вот только намордника у меня нету, надевать нечего)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Полуповышенка - 1500. Хватает только на мороженное и интернет, естественно.

Если бы я статьи не писал и в конкурсах не участвовал, у меня бы такая же была. А так имею раз в 5 больше в среднем, хотя это зависит от заслуг в конкретный год.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне один год в школе халявить остался. Чувствую, что придётся пароль выложить, чтобы на ЛОР не ходить.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Не знаю, как у вас, а у нас к последним курсам оставались все. Причем, если на первых кто-то еще что-то делал, на 5-6 половина сдавала только первые 2-3 лабораторные работы и больше не ходила.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Исходя из собственного опыта, не соглашусь с утверждением) Меньше всего я учился именно в 11-ом классе. (стоит признать, на 10% жалею)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У нас с этим все серьезно. Либо платишь, либо работаешь, либо вылетаешь. А бывают преподы, которые не берут взятки ни в какую, тогда уже пополняются ряды нашей доблестной армии.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Исходя из собственного опыта, не соглашусь с утверждением) Меньше всего я учился именно в 11-ом классе. (стоит признать, на 10% жалею)

Из того, что ты (и кто бы ни был другой) меньше всего учился в 11ом классе не следует то, что 11й класс подходит для халявы.

;; Собственно я тоже не особо усердно учился в 11ом, хотя пожалуй единственный год, когда это действительно стоило бы делать.

Deleted
()

Привет, ЛОР!
Я знаю, тут предостаточно пользователей, закончивших в этом году средние учебные заведения и подавших заявления в высшие. Делитесь, что ли, паролями.

thesis ★★★★★
()

А ещё тут есть пользователь, который видит кучу абитуриентов 5 раз подряд. И чем дальше тем страшнее. Родители обвиняют приёмную комиссию в том, что их дети не поступили, хотя у них высокий «нарисованный» балл аттестата, но тесты в этом году были сложные. Также я ещё ни разу не видел ни одного абитуриента, который полностью осознал правила приёма в ВУЗы РБ. Уже пятый год подряд после 15 часов последнего дня приёма на бюджет я вижу очередь из перепадающих абитуриентов, которые в последние моменты хотят перебросить документы с факультета на факультет. Из-за спешки в эти последние три часа - потом 2 дня отлавливаешь косяки. Родителей которые недвусмысленно намекают на взятки стало гораздо больше. Такое ощущение, что всех можно подкупить, хотя в заявлении такие люди в основном домохозяйки(неработающие). Но больше всего бесит ШГ в заявлениях абитуриентов, написанных х*ёвым подчерком. В час ночи на сверке документов за подчерк, напоминающий пилообразный сигнал хочется позвонить на мобильный и высказать человеку всё, что ты о нём думаешь.

Так что для кого радость - а для кого месяц работы без выходных вообще с утра и до позднего вечера.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Что за статьи, если не секрет?

Алгоритмы разного рода.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

Плюсую. Мне знакомые рассказывали - в Астане отличные вузы.

roq
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Чувствую, что придётся пароль выложить, чтобы на ЛОР не ходить.4

Я почему-то думал ты в этом поступаешь...
Попроси временный забан, потом придешь ( temp_user )и попросишь разбан.

ymuv ★★★★
()

Подал документы в местный медунивер на лечебное дело, в ХПИ на информатику и в Каразина на медицинский, биологический и радиофизический факультеты (направление - биофизика). Что порекомендует доктор ЛОР?

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Капитан Очевидность, передайте, пожалуста, ЛОРу трубку.

Kor03d ★★
()

НТУУ КПИ ФТИ прикладная математика. Официально рекомендуют 1.08 но я 4-ый в списке, а бюджета 55, так что все ок) Оригиналы документов уже там.

Brainerazer
()

МИЭМ

no way, та ещё шарага. решил по пьяни в прошлом году получить всё-таки вышку и перевёлся из МГУ в МИЭМ. Это полный п.., абсолютно неквалифицированные преподы и наплевательское отношение. После пары недель забил и на сессию не пришёл, только зря бабло выкинул за семестр.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А слияние с вышкой на них вообще никак не повлияло?
Просто в противном случае мне ждать второй волны для МГТУ им. Баумана, ФНБИК МФТИ и МАИ, и не факт, что куда-то, кроме МАИ, я пройду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ближе всего до МФТИ (пока). А вообще, всё, что в пределах Москвы — оно всё близко.
А что за факультет был?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты какой то чрезмерно упоротый. В Англии, Голландии, Швейцарии и Германии ВУЗы не хуже МИТов и КалТечей, а на алюмнусов фудаментальных ученых возможно даже богаче.

sophus_solus
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ну, прям вот настолько всё плохо?

Это же ЛОР, тут будут и заборостроительный возносить :)

Deleted
()

в МИФИ, например, какие-то мутные списки, не понятно, прошел ли на какое направление, списки по конкурсным группам (а в группе может быть много специальностей), и не понятно, на какую конкретно пройдешь, и на форуме срач, из приемной комиссии на вопросы там не отвечают. Мне показалось, что это МИФИ шарага еще та, кто сталкивался, может, учился там?
А так прохожу туда (рекомендован к зачислению) на какую-нибудь информационную безопасность: их две, одна ИБАС, специалитет, другая просто ИБ, но бакалавриат (и хз, на какую я рекомендован, из этих списков).

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот, ЧСХ, даже в каком-то провинциальном вузе списки сделаны нормально, сразу видно по специальностям, куда проходишь, где рекомендован к зачислению.
А в НИЯУ МИФИ - ниуя

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Ну я вообще про то что у нас есть один сайт на котором все списки. Часто правда универы еще и свои параллельно вывешивают, если у них есть бзики, но в целом все есть там.

Brainerazer
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Благодаря этому еще существуют наколенные инструменты для дешифрации куда подали твои скрытные знакомые и просмотра своего места сразу во всех списках. Удобно.

Например http://vstupinfo.com.ua/ . Можно ввести что-то типа «Іваненко євгенія вікторівна»(я не знаю кто это, если что) и любоваться. Сайт студенто-школьной разработки естественно, не официальный. Официален только основной и сайт электронной подачи.

Brainerazer
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

А откуда мне знать, плохо там или нет, если я там ещё не был?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.