LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Valve представит «Steam'd Penguins» 8 августа в Лос-Анджелесе

 ,


0

1

на OpenGL SIGGRAPH 2012 тогда же, возможно, будет названа ДАТА РЕЛИЗА.

Ъ

Rich Geldreich from Valve will talk about their awesome project “Steam’d Penguins” that brings Steam and OpenGL games to Linux. Rich will be speaking about their challenges and successes porting Left 4 Dead 2 to OpenGL on Linux

http://www.khronos.org/news/events/siggraph-los-angeles-2012

простите, если боян.

★★★★

Ответ на: комментарий от xtraeft

бред сивой кобылы

Недавно было принято издеваться над теми, кто ждал Steam на Linux, а они были правы. Так что... возможно, ты выставил себя дураком^WЪ-онолитегом.

tailgunner ★★★★★
()

Хотеть доту. Надоело с пониженным приоритетом сидеть из-за глюков вайна.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

project c.a.r.s.

Ты в нее играешь? Все что я слышал про нее это ГРАФОН!!11!!, есть что нибудь еще чем она может быть хороша?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Понятия «шлак»/«годно»/etc., ИМХО, у всех разные. Кто-то кричит, что D3 — шлак и YOBA, а как по мне,— так отличная вещь.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну, долбанутый-не_долбанутый, а провальных игр эта контора, однако, не делала.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

ааа.

они же могут в стиме под игрой написать в сис требованиях дрова НВИДИЯ и каталист, а у тех у кого нуво и не_знаю_как_там_в_амд пахать l4d2 не будит, и всем пофиг.

eR ★★★★★
()

Steamd

Раза четыре перечитал, чтобы убедиться...

placeholder
()
Ответ на: комментарий от eR

Я, конечно, не понял, при чём здесь Steam (применительно к моему посту, на который Вы ответили), но поддержу нить.

Не так давно проскакивала новость о том, что Valve подпилила дрова для Intel'а, а Intel'оразрабы что-то там похимичили в Source-engine. Так что не всё так однозначно.

P.S.: игры на движке Source, говорят, бегают под Wine'ом на Intel'ях семейства Sandy Bridge.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Ты в нее играешь? Все что я слышал про нее это ГРАФОН!!11!!, есть что нибудь еще чем она может быть хороша?

Там физика нормальная, пока еще не доведенная до совершенства, но еще и не релиз же. Покупай аккаунт тестера и пиши пожелания, или покупай аккаунт разработчика и сам запиливай фичи.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

запиливай фичи

Мне даже играть косяк:) Я просто для общего развития спрашивал, просто много слышал про графон:) Мне не когда не нравились «гоночные симуляторы» мне больше по душе аркадные гонки типа НФС.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Ее же SMS делает. Если понравился первый шифт - присоединяйся, правда учти, что это не игра, а тестовый полигон сейчас. :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А что касается графики, она там скорее ближе к качественному продукту, вылизанному (в будущем), чем ко всяким YOBA.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Если понравился первый шифт

Вот именно что я поклонник андерграундов, шифт мне не понравился.

По поводу графики, машинки выглядят достойно.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

таки у близзарда есть сборки некоторых игр (например вов) для линукса, но сугубо для личного использования.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

а какая там схема? игра будет бесплатной? если нет, то что нужно сделать чтобы ее получить?

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

Платишь по выбранному тарифу, тебе скидка на эту сумму, если она меньше цены будет. Вроде так говорили. Ну а если больше, то ты уже принимаешь участие в разработке, и игра тебе потом достается после релиза «бесплатно». :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

а какой смысл тогда? я бесплатный бетатестер? если я куплю сейчас профиль за 10 евро, скидка моя будет 10 евро? а смысл тогда?

или может я получу прибыль с моих денег на этом?)

pashazz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pashazz

Быть бетатестером не так уж и плохо, нам ли линуксоидам этого не знать? :). Но мне жалко за игру отдавать 1700.

Behem0th ★★★★★
()

Осталось подождать всего 2 дня, чтобы узнать сколько осталось ждать ещё.

justAmoment ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.