LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вот такая жизнь


0

0

Mon:

11-00: Утро, ненавижу утро, надо помыться, побриться, найти чистые носки, не забыть воспользоваться дезодорантом, не забыть захватить с собой flash-карту, посмотреть что пришло на почту и выехать в офис.

12-00: Не поеду на машине, понедельник - надо пиво пить вечером. Идиотские маршрутные такси - пережить можно - ехать минут 20. И где это такси? Прохладно стоять на улице получаеться ... 

12-40: Офис. Весь отдел сегодня не опоздал, всем привет. Одеваю наушники включаю музыку. Почта - как ее много и надо ответить - половина гуляет - как нибудь в следующий раз. Забавный спам прошел странно.

13-00: Голова полна мыслей, перекурили - обсудили - работаем.

15-00: Устал, перекур - залез на форум посмотрел - добавил пару комментариев - может ответят;

15-30: Надо работать

15-40: Работаю ...

16-00: перекур, продолжил работать.

19-00: Так устал что-то - перекурил, надо узнать кто пиво пойдет пить, договориться.

19-30: Договорился, продолжаю работать ...

21-00: Устал - пора проверить почту - ничего особенного - ответил

21-30: Пора идти пиво пить.

22-00: Пью пиво - разговариваем о разработке и о том у кого руки более кривые и как надо все писать, как макросы обзывать и прочее

23-00: Кушать хочеться и пиво тоже хочеться - сосиски с пивом решают проблемы, обсуждаем проблемы организации процесса разработки - "все менеджеры уроды!"

Tue:
00-00: отступление - полчаса о женщинах - "дааа и ладно и так нормально!"

00-30: Снова о разработки - появляються мысли что пора ехать домой

01-40: Последнее пиво выпито, пора ловить такси и ехать домой

02-10: Дома. Закинул в микроволновку fastfood - как он надоел, но есть надо - завтра работать ...

02-40: Поел, покурил - жизнь почти прекрастна, посидел - поработал немного - ничего не получаеться - уже вторник.

03-00: Заснул.

11-00: Утро и хочеться пить. Выпил чаю. На машине не поеду - сегодня пиво надо пить вечером - какой то праздник у кого то. Быстро собрался, забыл побриться.

12-30: проверил почту - пообщался в icq - все тоже самое. Мыслей сегодня нет - вторник день такой и не начало недели и не середина и не конец недели.

13-00: Перекур, работаю ...

14-00: Появились мысли что все надоело и надо что-то менять, пора курить трубку - покурил трубку - эти мысли прошли. Работаю ...

16-00: Мыслей все же нет - посмотрб форумы - отвечу на неотвеченные письма, выступлю перед всем отделом с очередной research идеей - пускай думают что я помешан на работе.

19-00: Готово - все вышеописанное сделал - заслуженный перекур - трубку - а то опять депрессия лезет с глупыми мыслями.

19-20: Работаю ...

20-30: Засиделся - надо решить с кем пиво пить вечером;

21-00: Не с кем, поработаю ...

22-00: Пиво надо попить - и какой был праздник? ничего не понял.

22-30: Пью пиво, думаю о разработке

23-40: Пью пиво ем сосиски думаю о своей убогости - "ну и ладно - жить можно, работа есть, деньги есть, както живу, живой и почти здоровый - значит нормально все"

Wed:
00-50: Пора домой

01-30: Пиво кончилось - ладно пора домой

02-00: Надоел fastfood - но есть надо, поел покурил

02-30: Появились мысли! ура! работаю ...

06-00: ой - пора спать ...

12-00: И какая у меня квадратная голова?! оооо проспал - свободный график рулит. Чувствую мысли есть - надо работать! Собрался, забыл одеть новые носки - ну и черт с ними. Поехал на машине.

13-40: Почта? Некогда ее читать - пускай умрут пока ждут ответа - у меня мысли. Вечером проверю. Перекур с девелоперами своего родного отдела.

14-00: Работаю ...

18-00: Что-то глаза болят, перекур - надо отдохнуть - лезем в форумы, отвечаем на почту.

19-00: Работаю ...

21-00: Черт, и зачем я поехал на машине? идиот - как же пиво, черт с пивом - мысли есть, ответил на форумах - в icq не с кем поговорить не удалось - мега-идеи высказать некому, из отдела все ушли - буду сам с собой разговаривать - приятно пообщаться с умным человеком.

21-30: Работаю ...

Thu
00-00: Кушать хочеться, мысли есть - черт с ней едой - я на машине уеду когда мозг перегрееться.

02-00: Пора ехать.

02-25: Дома, поел без вкуса без всего просто поел надоевший fastfood - завтра надо купить его еще.

02-55: Глаза болят - включил фильм лег спать ... 

11-00: Утро. Ненавижу утро - самое удастное время суток. Мысли есть но не много - надо доделать и все. Собрался, забыл воспользоваться дезодорантом.На машине не поехал.

12-40: Почта? аа почта - посижу поотвечаю на технические вопросы всякие и прочее ... Пообщаюсь в icq - не с кем? И хорошо - одной почты хватает - "ууу прикладники, сисвызов не работает уууу в faq - faq нет? всегда меня учили - думать надо самому - так и напишем ууу"

14-00: Перекур. Работаю ...

15-00: Форумы - четверг - надо заранее купить еды и пообедать что то вкусной еды хочеться, а шведский стол совсме рядом - все обедают - а я чем хуже?

16-00: Мысли кончились, работаю из последних мыслей ...

17-00: Форумы, о пиво надо попить.

20-00: Мысли! ураа Работаю ...

21-00: Пиво?! К черту пиво когда есть мысли, работаю

22-00: Домой - поработаю дома.

22-40: Дома. Поел без аппетита - просто есть надо что-то иногда;

23-00: Пиво?! К черту пиво - есть мысли и выходить из дома за пивом лень.

Fri
04-00: Работаю ... надо покурить и лечь спать

05-00: Работаю ... надо покурить и лечь спать

05-30: Покурил лег спать

11-00: Утро. ******* утро, ****** утро! как все надоело - мыслей нет, поеду в офис работать все равно надо. Собрался забыл flash.

12-40: Почта, форумы - сегодня я открыт к общению ...

16-00: Мысль! Работаю ...

18-30: Пиво! Договорился ...

19-00: Работаю ... Пиво все же прийдеться пить одному 

20-00: Все ушли? а я что сижу? работаю 

21-00: Пойду и я - вечер пятница - хочу пива!

21-30: Пью пиво - думаю о новом research проекте 

23-00: Думаю о своей убогости ...

23-15: А может всю ночь сидеть пить пиво?! пью пиво дальше 

Sat
03-00: Кажеться напился - нее пора ехать спать - пиво выпил много

03-40: Дома. Не хочу я есть этот ****** fastfood - спать буду!

14-00: ой уже день - голова квадратная, сегодня выходной - что делать? Думать надо что делать ...

16-00: Собрался, ничего не забыл. поехал в офис - делать больше нечего - значит надо работать.

17-00: Почта? Форумы? Icq? НАДОЕЛО - новый research проект куда интерестнее. Работаю

21-00: Пойду попью пива ...

22-00: Хватит работать - пойду пиво пить.

23-00: Пью пиво

Sun
00-00: Воскресенье! все номральные люди что делают в воскресенье? а не знаю чем они там занимаються - я пиво пью;

01-00: Отличное настроение! но надо ехать домой иначе напьюсь.

01-30: Дома. Поел. Спокоен. Грустно и скучно - надо работать! Работаю - работа не одна - а отдыхать надо в старости, а всякие "сопли" и прочее это для слабых людишек - для нормальных - для ненормальных это смерть.

06-00: Глаза лопнут сейчас - посмотрел на себя в зеркало - ничего удивительного - страшная морда с крастными глазами - это значит пора спать.

17-00: Уже вечер? Странно только что было утро - много спал.

17-30: Поел. Что делать? Мыслей нет - все лень, скучно и грустно - работать! Работа не одна а отдыхать будем в старости...

23-00: Мозг перегрелся - завтра в офис работать ехать надо - надо спать иногда. Жизнь прекрастна! завтра денег будет!

Ответ на: комментарий от mikhail

Mon:

11-00: Утро, ненавижу утро, надо помыться, побриться, найти чистые носки, не забыть воспользоваться дезодорантом, не забыть захватить с собой flash-карту, посмотреть что пришло на почту и выехать в офис.

12-00: Не поеду на машине, понедельник - надо пиво пить вечером. Идиотские маршрутные такси - пережить можно - ехать минут 20. И где это такси? Прохладно стоять на улице получаеться ...

12-40: Офис. Весь отдел сегодня не опоздал, всем привет. Одеваю наушники включаю музыку. Почта - как ее много и надо ответить - половина гуляет - как нибудь в следующий раз. Забавный спам прошел странно.

13-00: Голова полна мыслей, перекурили - обсудили - работаем.

15-00: Устал, перекур - залез на форум посмотрел - добавил пару комментариев - может ответят;

15-30: Надо работать

15-40: Работаю ...

16-00: перекур, продолжил работать.

19-00: Так устал что-то - перекурил, надо узнать кто пиво пойдет пить, договориться.

19-30: Договорился, продолжаю работать ...

21-00: Устал - пора проверить почту - ничего особенного - ответил

21-30: Пора идти пиво пить.

22-00: Пью пиво - разговариваем о разработке и о том у кого руки более кривые и как надо все писать, как макросы обзывать и прочее

23-00: Кушать хочеться и пиво тоже хочеться - сосиски с пивом решают проблемы, обсуждаем проблемы организации процесса разработки - "все менеджеры уроды!"

Tue: 00-00: отступление - полчаса о женщинах - "дааа и ладно и так нормально!"

00-30: Снова о разработки - появляються мысли что пора ехать домой

01-40: Последнее пиво выпито, пора ловить такси и ехать домой

02-10: Дома. Закинул в микроволновку fastfood - как он надоел, но есть надо - завтра работать ...

02-40: Поел, покурил - жизнь почти прекрастна, посидел - поработал немного - ничего не получаеться - уже вторник.

03-00: Заснул.

11-00: Утро и хочеться пить. Выпил чаю. На машине не поеду - сегодня пиво надо пить вечером - какой то праздник у кого то. Быстро собрался, забыл побриться.

12-30: проверил почту - пообщался в icq - все тоже самое. Мыслей сегодня нет - вторник день такой и не начало недели и не середина и не конец недели.

13-00: Перекур, работаю ...

14-00: Появились мысли что все надоело и надо что-то менять, пора курить трубку - покурил трубку - эти мысли прошли. Работаю ...

16-00: Мыслей все же нет - посмотрб форумы - отвечу на неотвеченные письма, выступлю перед всем отделом с очередной research идеей - пускай думают что я помешан на работе.

19-00: Готово - все вышеописанное сделал - заслуженный перекур - трубку - а то опять депрессия лезет с глупыми мыслями.

19-20: Работаю ...

20-30: Засиделся - надо решить с кем пиво пить вечером;

21-00: Не с кем, поработаю ...

22-00: Пиво надо попить - и какой был праздник? ничего не понял.

22-30: Пью пиво, думаю о разработке

23-40: Пью пиво ем сосиски думаю о своей убогости - "ну и ладно - жить можно, работа есть, деньги есть, както живу, живой и почти здоровый - значит нормально все"

Wed: 00-50: Пора домой

01-30: Пиво кончилось - ладно пора домой

02-00: Надоел fastfood - но есть надо, поел покурил

02-30: Появились мысли! ура! работаю ...

06-00: ой - пора спать ...

12-00: И какая у меня квадратная голова?! оооо проспал - свободный график рулит. Чувствую мысли есть - надо работать! Собрался, забыл одеть новые носки - ну и черт с ними. Поехал на машине.

13-40: Почта? Некогда ее читать - пускай умрут пока ждут ответа - у меня мысли. Вечером проверю. Перекур с девелоперами своего родного отдела.

14-00: Работаю ...

18-00: Что-то глаза болят, перекур - надо отдохнуть - лезем в форумы, отвечаем на почту.

19-00: Работаю ...

21-00: Черт, и зачем я поехал на машине? идиот - как же пиво, черт с пивом - мысли есть, ответил на форумах - в icq не с кем поговорить не удалось - мега-идеи высказать некому, из отдела все ушли - буду сам с собой разговаривать - приятно пообщаться с умным человеком.

21-30: Работаю ...

Thu 00-00: Кушать хочеться, мысли есть - черт с ней едой - я на машине уеду когда мозг перегрееться.

02-00: Пора ехать.

02-25: Дома, поел без вкуса без всего просто поел надоевший fastfood - завтра надо купить его еще.

02-55: Глаза болят - включил фильм лег спать ...

11-00: Утро. Ненавижу утро - самое удастное время суток. Мысли есть но не много - надо доделать и все. Собрался, забыл воспользоваться дезодорантом.На машине не поехал.

12-40: Почта? аа почта - посижу поотвечаю на технические вопросы всякие и прочее ... Пообщаюсь в icq - не с кем? И хорошо - одной почты хватает - "ууу прикладники, сисвызов не работает уууу в faq - faq нет? всегда меня учили - думать надо самому - так и напишем ууу"

14-00: Перекур. Работаю ...

15-00: Форумы - четверг - надо заранее купить еды и пообедать что то вкусной еды хочеться, а шведский стол совсме рядом - все обедают - а я чем хуже?

16-00: Мысли кончились, работаю из последних мыслей ...

17-00: Форумы, о пиво надо попить.

20-00: Мысли! ураа Работаю ...

21-00: Пиво?! К черту пиво когда есть мысли, работаю

22-00: Домой - поработаю дома.

22-40: Дома. Поел без аппетита - просто есть надо что-то иногда;

23-00: Пиво?! К черту пиво - есть мысли и выходить из дома за пивом лень.

Fri 04-00: Работаю ... надо покурить и лечь спать

05-00: Работаю ... надо покурить и лечь спать

05-30: Покурил лег спать

11-00: Утро. ******* утро, ****** утро! как все надоело - мыслей нет, поеду в офис работать все равно надо. Собрался забыл flash.

12-40: Почта, форумы - сегодня я открыт к общению ...

16-00: Мысль! Работаю ...

18-30: Пиво! Договорился ...

19-00: Работаю ... Пиво все же прийдеться пить одному

20-00: Все ушли? а я что сижу? работаю

21-00: Пойду и я - вечер пятница - хочу пива!

21-30: Пью пиво - думаю о новом research проекте

23-00: Думаю о своей убогости ...

23-15: А может всю ночь сидеть пить пиво?! пью пиво дальше

Sat 03-00: Кажеться напился - нее пора ехать спать - пиво выпил много

03-40: Дома. Не хочу я есть этот ****** fastfood - спать буду!

14-00: ой уже день - голова квадратная, сегодня выходной - что делать? Думать надо что делать ...

16-00: Собрался, ничего не забыл. поехал в офис - делать больше нечего - значит надо работать.

17-00: Почта? Форумы? Icq? НАДОЕЛО - новый research проект куда интерестнее. Работаю

21-00: Пойду попью пива ...

22-00: Хватит работать - пойду пиво пить.

23-00: Пью пиво

Sun 00-00: Воскресенье! все номральные люди что делают в воскресенье? а не знаю чем они там занимаються - я пиво пью;

01-00: Отличное настроение! но надо ехать домой иначе напьюсь.

01-30: Дома. Поел. Спокоен. Грустно и скучно - надо работать! Работаю - работа не одна - а отдыхать надо в старости, а всякие "сопли" и прочее это для слабых людишек - для нормальных - для ненормальных это смерть.

06-00: Глаза лопнут сейчас - посмотрел на себя в зеркало - ничего удивительного - страшная морда с крастными глазами - это значит пора спать.

17-00: Уже вечер? Странно только что было утро - много спал.

17-30: Поел. Что делать? Мыслей нет - все лень, скучно и грустно - работать! Работа не одна а отдыхать будем в старости...

23-00: Мозг перегрелся - завтра в офис работать ехать надо - надо спать иногда. Жизнь прекрастна! завтра денег будет!

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

>А чего "утро" только в 11 часов начинается и не с зарядки/пробежки/душа ;-)

Душ присутствует - остальное лень. в 11-00 я ненормальный =) для меня это настоящее утро =)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WerNA

у меня так:

8:00..9:00 проснулся - зарядка - душ - прыг на вел и поехал в универ чтоб к десяти на кофе успеть =)

не, всё лень писать дальше =)))

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>alphex, мне тебя жалко. Лучше повеситься.

нее даже мыслей не было повеситься - на самом деле нормально - главное привыкнуть - так уже не один и не два года - жить можно - проверено.

Главное во время депрессию топить в пиве и все будет неплохо.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А я так жить не смогу, и по той же причине :) Народ, что критиковать - каждому свое. Недавно же такой же топик был, про гипотетического человека.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> alphex, мне тебя жалко. Лучше повеситься.

а ты на каждый непростой период жизни вешаешься? шея не болит? ;) И не говори, что у тебя все заоблачно, жена-детишки умные, диснейленд-гольфклуб по выходным. неповерю. ;)

> Главное во время депрессию топить в пиве и все будет неплохо.

а чего депрессия? не нравится свой способ жизни? а что мешает изменить? ;)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Главное во время депрессию топить в пиве и все будет неплохо.

Что, девушка бросила?

Karmadon
()

альфекс, заведи себе ЖЖ и сри туда про свои понедельники. здесь это мало кому интересно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Главное во время депрессию топить в пиве и все будет неплохо.
Когда очередная пьянка будет ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

действительно Альпекс - заведи
иди на
http://www.livejournal.com/
и зарегистрируйся

вот у Луговского, Макскома, Джакила и других уже есть свой журнал
чем ты хуже их?

anonymous
()

Да сплошные пьянки... Альфекс а что это за работа такая ? :) Что скрывается за этим "Работаю..." ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от uj2

>а чего депрессия? не нравится свой способ жизни? а что мешает изменить? ;)

да не поменять, чего только не делал - если не пить пиво - пробовал два месяца не пил - еще хуже.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Альпекс, воопще то говорят, что от пива тупеют здорово?

Если пить каждый день.

Коньяк пить не пробовал? Дорогой ес-но и самое главное в приятной

компании.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Чувствую сегодня - по настроению - посмотрим. =)
А почему не сообщается время и место ? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Альпекс, воопще то говорят, что от пива тупеют здорово?

Не заметил - я пью хорошее пиво.

>Коньяк пить не пробовал? Дорогой ес-но и самое главное в приятной компании.

Пробовал - как вариант бывает - но реже чем пиво.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>А почему не сообщается время и место ? :)

Я пока работаю - не знаю во сколько пойду с работы - а ты кто? Я с незнакомыми людьми не пью =) пиши на kaanoken at crew dot org dot ru

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>какое ?

Шовенхоувер - темное нефильтрованное, ну или Козел который янтарный - он дешевле и немного похуже - но ничего. Гинесс мне не очень нравиться.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>Блин я вчера упился в мат =) Сегодня вот еле живой.

не знаю не знаю - я вчера три кружки выпил - сегодня нормально.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>alphex почему "я" в нижнем регистре ???

избавился от вредной привычки - ура!

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Шовенхоувер - темное нефильтрованное, ну или Козел который янтарный - >он дешевле и немного похуже - но ничего. Гинесс мне не очень нравиться.
Подозреваю что продается оно далеко не везде... Это значит что ты все время зависаешь в одном и том же месте, в каком ?

Люди посоветуйте хорошее светлое не фильтрованное.
Пока мне нравится францисканер (в питерских пивбарах я его не встечал).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Потому что пить не умеете.
Хе-хе не надо ля-ля, c возрастом тяжесть похмелья только усугубляется.
Давай мы тебе три литра водяры зальем за пару часов а потом посмотрим выживешь ли (не говоря о похмелье :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Люди посоветуйте хорошее светлое не фильтрованное.

мне светлое не очень нравиться - поэтому в этом я тебе не советчик

>Пока мне нравится францисканер (в питерских пивбарах я его не встечал).

Кстати есть - плохо искал наверное.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>А где зависаешь ?

По разному на самом деле - место обитания меняеться - в центре города в барах где есть хорошее пиво. Рекомендую - "Три мушкетера" - это находиться в районе начала Невского проспекта - не далеко от дворцовой - точный адрес не скажу - не помню.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Альпекс, а почему в твоей жизни нет места девушкам и книгам?
Не боишься умереть малограмотным кодером-девственником?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да он совсем йобнулсо давно =) Водяры не надо, вот пива например рекой и долго - это можно. Дикий бодун обеспечен.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Альпекс, а почему в твоей жизни нет места девушкам и книгам?

книги я читаю, девушкам я не нравлюсь =) | =(

>Не боишься умереть малограмотным кодером-девственником?

Я не малограмонтный и не девственник и не кодер а разработчик, умереть не боюсь когда время прийдет.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Альпекс, ради чего так напрягаешься, вкалываешь как папа Карло? Ради благосостояния дяди, на которого горбатишься?

ну а по поводу девушек - то что не нравишься - это бред, кому-нибудь точно понравишься. главное - не ждать с моря погоды а действовать - общаться, заигрывать, шутить, обсуждать, приглашать, уламывать и т.д.
жизненное наблюдение - большинству девушек (но не всем) больше нравятся веселые дураки а не серьезные умники. научи притворяться - разговаривай на глупые темы, пошло шути, хохми, остри и т.д. - а то так и проходишь в бобылях до пенсии. девки ждут чтобы мужики разруливали ситуацию - так что действуй.

вот к примеру зайди в соседний отдел и спроси понравившуюся девушку - девушка а как вас зовут? - а меня Альпекс. я вас давно приметил - и вот решил познакомиться. замужем? что читаем? что слушаем? Марина, а как вы находите глубокий фистинг? у вас очаровательная улыбка! Хороший день сегодня, морозно - не желаете прогуляться вместе? можно в кафешку зайти, ну или в кино - на друзей оушена. согласны?

главное не тормози. и не ной. всем ты нравишься но никто тебе в этом так сразу не признается.

з.ы. и постоянно помни - ты один, а девушек - миллионы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это все для подростков хорошо.

В кино, гы, гы.

Ты ей еще мороженного купи и на поне покатай.

Главное Альпекс - общность интересов.

Сдается мне, Альпекс, что тебе нужна серьезная девушка с духовными

запросами.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Сдается мне, Альпекс, что тебе нужна серьезная девушка с духовными

не знаю чего мне надо, глупые мне не нравяться, некрасивые тоже. а как найдешь и умную и красивую так либо через месяц "до свидания", либо уже замужем.

кино точно глупость.

Вообще высказался этот господин что надо и как надо - да да как же.

ниже комментом анонимусу - уточнение 2005-1979 - считаем ...

Сегодня буду пить пиво - думать.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

ИМХО Альпексу уже под 30.

Если он не женится до 30 - он не женится никогда.

Поэтому не стоит полагаться на волю случая и заняться этим делом

серьезно.

Наверное он знакомился с девушками в пивбаре?

Признайся Альпекс?

Эти веселые девчонки, после 3 кружки кажутся красавицами?

Я думаю, что тебе стоит попробовать познакомиться с девушкой в Эрмитаже.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.