LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от iRunix

Под вашими кривыми руками не умеет? Печаль.

Дада, я обязательно погрущу по этому поводу, когда будет настроение.

А так - достаточно вспомнить тему с проверкой производительности макоси. Вроде пример с cat /dev/random > /dev/null, ЕМНИП. Лично проверял на маках - лагают. PC BSD вытянула 1к потоков у меня, ЕМНИП. Линукс тоже дофига тащил, но цифры не вспомню.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

нет, но пусть самоутверждаются в спальне

На самом деле. А то вдруг у них комплекс случится, на фоне того факта, что линукс стабильнее работает под большой нагрузкой =)

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Партнеров чтоль тщетно ищете?

Себя чтоле предлагаешь? Не интересуемся. Если б интересовались - первым делом мак купили бы.

Если вы от тем про Ос, переходите к педикам...

Дык, какая ОСь - такие и разговоры про неё.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Себя чтоле предлагаешь? Не интересуемся. Если б интересовались - первым делом мак купили бы.

Лол, комплексы так и прут у линуксоидов. :-)

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iRunix

Лол, комплексы так и прут у линуксоидов. :-)

Комплексуешь тут только ты. Да и вообще, похоже у тебя баттхёрт, правда глазки щиплет.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

А то вдруг у них комплекс случится, на фоне того факта, что линукс стабильнее работает под большой нагрузкой =)

линукс стабильнее работает под большой нагрузкой

стабильнее

4.2, точнее 12309

zloelamo ★★★★
()

Что это делает на лоре?

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Что с ретиной, что без и в апп сторе в других приложениях тормоза перерисовки. Выходит, не такой уж и плавный этот макось?

Да вообще корявая и глючная система, но эплофаны этого не видят.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

в эпл медленно-окуратно-обдуманно пересмотрели сам подход к оформлению и запилили вот такую вкусняшку, тем самым показав образец и разработчикам, ну а потом посыпалось)

Ну сделали через сто лет то, что в винде уже делали. Говно сделали, я как контакты в 10.7 увидел, так чуть не офигел от этого говна. Теперь я контактами в Mac OS X не пользуюсь.

До сих пор не могут запилить нормальный словарь. Dictionary, идущий в комплекте, говно несусветное. Хоткей для перевода слова работает только в паре-другой приложений. Делать запрос сразу к нескольким словарям не может.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wota

и устроили зоопарк, сторе в одном стиле, файндер во втором, Address Book в третьем, xCode в четвертом и т.д.,

Полностью согласен.

как по мне 10.5 был лучшим в плане оформления и целостности

Ну только если в плане оформления. Но тоже говно. Как и все последующие версии.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

На нативе глючит из-за видеокарты.

Полагаю, что нейтив в данном случае значит железо. Но явно не от Эпл. Если глючит на железе от Эпл, то это полный фейл. Сам я сиды не смотрел. Да и релиз желания ставить нет. Хватит того, что меня вынудили перейти на 10.7 из-за xcode.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

4.2. Unix говном быть не может :-)

Можно подумать, что эплофаны видят в макоси юникс. А тот кто видит, тот кирпичами гадит при виде юзерспейсных утилит, которые по возрасту старше большей части эплофанов.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

4.2, точнее 12309

Не использую интеловский чипсет, 12309 на своём железе не встречал.

Серв на оптероне - тоже залог хороших нервов =)

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Релиз - освобождение мышцы от напряжения, то есть расслабление мышцы специальными приёмами, например, массажем.

От английского release. Про мышцу там ни слова. Дальше сообразите сами?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Да вообще корявая и глючная система, но эплофаны этого не видят.

Поясни за корявость и глючность - что_именно реализовано в MacOS коряво (по твоему мнению) и что_конкретно глючит (тобой замечено)..

Да мне нравиться MacOS - я считаю что для десктопа нет системы лучше на сегодня

Эпл - уважаю, их подход к вопросам - мне нравиться, но мне бы хотелось чтобы Apple (в перспективе) отошла от девайсов и перешла полностью к стандартам (как начали с IEEE1394, OpenStep, WebKit, GCD, LLVM/Clang.., так и продолжили бы AppKit, IOKit, CoreFoundation итд.итп.)

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Поясни за корявость и глючность - что_именно реализовано в MacOS коряво (по твоему мнению) и что_конкретно глючит (тобой замечено)..

Уже много писал о корявости на ЛОРе. Если вас это так интересует, потрудитесь поискать. Или просто извлеките из задницы зонд, сразу увидите всю корявость и глючность макоси.

Да мне нравиться MacOS - я считаю что для десктопа нет системы лучше на сегодня

Пофигу, что лично вы там считаете. Я, как вынужденный пользователь этого говна, не могу сказать, что это говно лучшее.

Эпл - уважаю, их подход к вопросам - мне нравиться, но мне бы хотелось чтобы Apple (в перспективе) отошла от девайсов и перешла полностью к стандартам (как начали с IEEE1394, OpenStep, WebKit, GCD, LLVM/Clang.., так и продолжили бы AppKit, IOKit, CoreFoundation итд.итп.)

Что из этого было сделано Эплом? Именно сделано, а не куплено, перетянуто к себе?

p.s. И в школу сбегайте, про мягкий знак почитайте. От фанатизма у вас совсем мозг испортился.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Ну сделали через сто лет то, что в винде уже делали. Говно сделали, я как контакты в 10.7 увидел, так чуть не офигел от этого говна. Теперь я контактами в Mac OS X не пользуюсь.

толстота... а что в винде было то? (ЛОЛ) делфи чтоли? - лучше б уж в винде вообще ничего небыло (только классик)...

До сих пор не могут запилить нормальный словарь. Dictionary, идущий в комплекте, говно несусветное. Хоткей для перевода слова работает только в паре-другой приложений. Делать запрос сразу к нескольким словарям не может.

ну во первых виндовые словари лучше - это да, по тому что винда на русском чуть ли не с версии 3.11 выходит, а макос гдето с 2005г,

а насчет хоткеев - непонял вообще о чем речь..

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Извиняйте - мне жирного много нельзя..

/Всего хорошего

uin ★★★
()

Ну и пусть уходит. Вместе с топикстартером.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

А вот за такие новости на главной надо рыло разбивать в кровь.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Reset> Так сабж является сертифицированным Unix в отличие от линуха, а новости о проприетарных unix'ах в новостях освещаются.

В макдак

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Оно вообще нагрузки не держит. Вообще ты ошибся сайтом. Гей-сайт доступен по другому адресу (по какому - не знаю, а вот ты, быть может, и сможешь найти через гугль).

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Какие нафиг комплексы? Комплексы тут у тебя.

Кто создал тему про OS X на ЛОРе? Ты. Кто поливает на ЛОРе линукс грязью? Ты. Вот и всё. Уймись и уходи на другой сайт пропагандировать мужеложество.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Можно подумать, что эплофаны видят в макоси юникс.

Да. За то и куплена.

тот кирпичами гадит при виде юзерспейсных утилит, которые по возрасту старше большей части эплофанов.

Возраст пофиг, а макпортс никто не отменял.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Вали отсюда в макдак, яблочник. Это форум про линукс и СПО прежде всего, а не про блевотную OS X.

А давай ты правила почитаешь?

Linux.org.ru — клуб пользователей операционной системы Linux и других Unix-систем

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Хочешь сказать, что линукс - форум яблочников и прожжённых проприетарщиков? На домен посмотри, умник.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

А у меня ни на одном ядре не наблюдалось. А всё, что тут отписывали - это оверсвоппинг из-за использования bloatware.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

Скорее всего это всё-таки оверсвоппинг. При 12309 дисковая подсистема встаёт вместе с io. И никакие индикаторы дисковой активности при этом не горят.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

оверсвоппинг это когда своп заполняется под завяску, так? Но когда комп очнулся использование свопа было 0.00%.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

iOS

выкинь эту каку и никогда не прикасайся. :)

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ты про педиков тему начал.

Правда? Твои глаза плачут по визину.

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

по какому - не знаю, а вот ты, быть может, и сможешь найти через гугль

Ты гуглом пользоваться не умеешь?

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

линукс - форум яблочников и прожжённых проприетарщиков?

Раньше говорили, что линукс это ядро.

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Linux.org.ru — клуб пользователей операционной системы Linux и других Unix-систем

На домен посмотри, умник.

То есть правила для тебя не писаны. :-) или ты их не умеешь читать?

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iRunix

Если бы ты следил за новостями, ты бы знал, что UNIX официально закопали в 2005 году. И не задавал бы тупейших вопросов.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

iRunix> Все, кроме покусанных человеком-столом

Я пока вижу то, что ты - психанутый фанатик, онанирующий на проприетарщину и OS X.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.