LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xsektorx

попробуй

Я бы рад, да не на чем.

najlus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Вот спасибо, теперь буду знать.

najlus ★★★★★
() автор топика

Прекрасно работает. Тестировал на виртуалке, на рабочем маке не рискнул.

PaRuSoft ★★★★
()
$ man rm
BSD    January 28, 1999    BSD

Думаю, что сработает. В макоси все такое старинное и кривое. Только ужаленные жобсом эплофаны этого не понимают и продолжают гудеть про элитарность системы и железа.

andreyu ★★★★★
()
Последнее исправление: andreyu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

А почему оно не должно работать? Сказали удалять - значит надо удалять/

Нет, все верно, работаеет, как положено. Но в гнутых утилитах есть защита от дурака. Нужна ли эта защита пусть решает каждый сам за себя. Я думаю, что подобная защита будет не лишней.
Но утилиты, которые идут по умолчанию в макоси, реальное гнилое и неудобное говно. Гнутые утилиты в этом плане рулят.

andreyu ★★★★★
()

Поскольку вопрос к модераторам, то задавать надо в Linux-org-ru

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Это ты еще не видел солярис и не работал ни с чем кроме bash, zsh и прочими няшностями. Хотя оракл уже начал все ломать и нынче ksh уже не тру ksh.

Вобщем, видел я таких неосиляторов как ты. Сиди в лялихе и не вякай о том, как плохо все сделано. Гнутый софт заражен вирусной лицензией, поэтому плюшки в бсд-оси просто так не портануть. А остальным тупо не надо: 99% задач решает старый добрый бсд софт на ура, просто включи мозги и не ленись :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Последнее исправление: gh0stwizard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

маком не пользовался. что именно не так?

Параметры и их порядок важен для бсдшных утилит. Это как жопорожец и пежо. Вроде автомобили и ехать на них можно. Но на жопорожце это делать менее приятно.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Это ты еще не видел солярис и не работал ни с чем кроме bash, zsh и прочими няшностями. Хотя оракл уже начал все ломать и нынче ksh уже не тру ksh.

Видел и не только солярис.

Вобщем, видел я таких неосиляторов как ты.

Дурило, кто тебе сказал, что я неосилил это говно мамонта?

Сиди в лялихе и не вякай о том, как плохо все сделано.

Где мне сидеть я разберусь и без мелких засранцев.

Гнутый софт заражен вирусной лицензией, поэтому плюшки в бсд-оси просто так не портануть.

Гнилые отмазки.

А остальным тупо не надо: 99% задач решает старый добрый бсд софт на ура, просто включи мозги и не ленись :)

Ну да, стандартная мантра эплофана, когда его макнешь в говно его любимой системы.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Но в гнутых утилитах есть защита от дурака.

из чего прямо следует, что мак не для дураков! маком пользуются только умнейшие!

кстати, гнутый rm поди тоже можно собрать, из портов или генту-префикса?

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

из чего прямо следует, что мак не для дураков! маком пользуются только умнейшие!

Новая мантра эплофана :)

кстати, гнутый rm поди тоже можно собрать, из портов или генту-префикса?

Да, так и делаю.

andreyu ★★★★★
()
18 октября 2014 г.
Ответ на: комментарий от pashazz

Эти утилиты позволяют ставить графические приложения для Mac из консоли, а не только CLI

Префикс тоже.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.