LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пробуем организовать туризм?


0

0

Пробуем организовать LINUX-ТУРИЗМ? Я об этом писал:

Идея следующая, приехав в другой город остановится у единомышленников/коллег.

* самое главное - новые знакомства, полезные не только в личном, но и в профессиональном плане;
* во-вторых, дешевле, чем в гостинице,
* в-третьих, местные могут посоветовать что-то полезное.

Нужно сделать сайт/раздел на котором указаны "хозяева" которые сохраняют анонимность, чтобы они могли выбирать кого принимать, а кого нет.
Идея следующая письмо (просьба о ночлеге) пересылается организатору, а уже он отправляет её по реальным адресам "хозяев".

Вот только организовывать это должен пробовать не патологический анонимус, а кто-то кому большенство (хотя бы LOR) доверяет :)

Линуксоиды России объединяйтесь.

anonymous

А я "туризм" прочитал как "тупизм" =)

идея ничего, но... Не знаю, опасно это. Вот, в Германии один програмер другого в гости пригласил и съёл =(

WerNA ★★★★★
()

Не, я бы вот так не поехал. То что я знаю мекого человека виртуально, ни о чем не говорит. В реале он может оказаться весьма социально опасным.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

> То что я знаю мекого человека виртуально, ни о чем не говорит. В реале он может оказаться весьма социально опасным.
Да-да, мы с Луговским наплодим виртуалов, косящих под правоверных линуксоидов, будем заманивать к себе наивных красноглазиков и продавать их в рабство мелкософту, ско и санкам. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> Вот, в Германии один програмер другого в гости пригласил и съёл =(

LOL!

Я чуть со стула не упал =)

Помоему идея действительно хорошая, а то что опасно, так гораздо опаснее ехать а потом бегать гостиницу искать. Да и смысл не тот.

Это как после школы в более юнном возрасте едут кто знает куда в чужой город в универ поступать. И ничего, никто никого не ест =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Ну вот, теперь будем знать к кому идти если вдруг утром не хватает какой либо конечности =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Дельное предложение. Даёшь самоходом свежее мясо к голодающим админам
Поволжья!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>Вот, в Германии один програмер другого в гости пригласил и съёл =(

Не программер, а инженер. И между прочим, член они вместе съели.

K48 ★★★★
()

Насчёт ночлега наверно не получится (размер жилплощади не позволит), а вот просто при случае встретиться, пообщаться, попить/покурить - без проблем. Так что если кто к нам в Сочи соберётся - мыльте: thesoulru (a) gmail.com (-:

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> идея ничего, но... Не знаю, опасно это. Вот, в Германии один програмер другого в гости пригласил и съёл =(

Ну съел он по взаимному согласию. Хотя в правила нужно будет добавить "нельзя есть друг друга"... А риск, на LOR обычно чужие не ходят, в крайнем случае на время организации можно будет привязать участие в проекте к наличию долгоиграющего ника на LORе (конечно паталогическим анонимусам придеться регистрироваться, но что в этом плохого). Вот только, кто бы за организацию взялся? Кто у нас тут самый самый? Ирси не рискнешь? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ирси не рискнешь? :)

да ты что?? он же линуксоидов терпеть не может и все время пытается их железной палкой в рай загнать (виндовс т.е.)

anonymous
()

Мама сказала, что она ничего против приезда линуксоидов не имеет.

Только вот она боится, что их с оружем и наркотиками через границу не

пропустят?

Sun-ch
()

Можно примерно так, без человека который за этим всем будет слидить, или по крайней мере в меньшей степени

Создать раздел куда будут складыватся даты офлайнов местных LUG и кому писать, для того чтобы встрители итд

Помоему все просто. Только как-то надо встречи LUG организовать не за день а за неделю или две

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cpu

Так как пробуем3? Просто скидывать не поможет... Или я ошибся и на LOR все на стадии только "если мама разрешит" :) Ну, не все же? Ну ладно чувствую, что самым правильным способом будет кинуть на Talk - еду в....... не приютите ? (только не забыть все же зарегистрироваться).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

2mikhail: боюсь что в твоем случае до проблем с родственниками дело не дойдет - здесь же в основном "окупанты" тусуются...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

херовая идейка, чегож паталогическим анонимусам делать тогда?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Да-да, мы с Луговским наплодим виртуалов, косящих под правоверных линуксоидов, будем заманивать к себе наивных красноглазиков и продавать их в рабство мелкософту, ско и санкам. :)

Ужас... А я думал, откуда у них столько програмистов? =)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Черт ребята, я же пошутил - я не ищу програмистов для работы в микрософт, не нужны мне ваши резюме. :)

Блин, а я писАть собрался:)

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.