LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Моноблок

 


0

1

А есть ли сейчас хорошие, годные моноблоки с матовым не сенсорным экраном от 23' и без 3D? Ну и реквестирую истории успеха владельцев моноблоков и воодружения на них онтопика.

inb4: iMac



Последнее исправление: spacel0rd (всего исправлений: 1)

Приди в магазин и посмотри.

Я хотел заказать на работу моноблок, когда поывилась возможность поменять комп. Но потом передумал, и решил заказать обычный комп. А поотм еще раз передумал, и решил заказать аймак.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

Кстати, вот насчет глянцевости. Я вроде когда смотрел, тоже все они глянцевые были. Но я, если честно, большй частью на железо смотрел, а не на поверхность монитора.

Zhbert ★★★★★
()

Монитор с креплением на стену, моноблок с креплением на крепление на стену.

sin_a ★★★★★
()

как ярый поклонник моноблоков, могу сказать что альтернатив имаку нет.

есть всякое говно от hp/dell/sony/lenovo за 2к+ и с убогим 1080p на 27"

xtraeft ★★☆☆
()

посмотрев видео по разборке иМаков я понял одно - брать его весьма стремно. Одна процедура замены памяти чего стоит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Одна процедура замены памяти чего стоит.

Ты меня затроллил. В жизни бы не подумал, что буду когда-либо защищать зонд.
Но в аймаке память меняется быстро и просто. Никакой разборки-проводить не надо.
Разьёмы для памяти находятся за крышкой на нижней грани моноблока. Крышка крепится тремя болтиками.

Так что, любезный, 4.2.

Stahl ★★☆
()

Мы в лабораторию менять компы надумали, я предложил вместо громоздких системников неттопы. Всем понравилось, но потом показал моноблок, все в восторге. Купили один HP на пробу, нас устроил, щас объявили тендер еще на два:)
А что, реально удобно, места занимают мало, выглядят стильно.

beer_and_linux
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

Таки про винтяру я даже не подумал, когда писал про память.
Хватило видео-туториала по замене рамы, но ролик был за 09-10года. Где вытаскивание модулей вызывало ЛОЛ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ко всем плюсам iMac хочется добавить, что в солнечную погоду, сидя перед ним, можно бриться не испытывая никаких неудобств :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

посмотрев видео по разборке иМаков я понял одно - брать его весьма стремно. Одна процедура замены памяти чего стоит.

Процедура: отвинчиваешь внизу три, если не ошибаюсь, винтика, снимаешь крышку (специально для этого сделанную), вытаскиваешь ту память, которая есть, вставляешь новую, закрываешь крышкой и привинчиваешь её обратно. Кроме отвёртки никакой инструмент не нужен, процесс занимает минуты две-три.

Miguel ★★★★★
()

с матовым не сенсорным экраном от 23' и без 3D

присоединяюсь и добавлю: на AMD Trinity.

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.