LINUX.ORG.RU

Лор крутить, да версиядрочеров удовлетворять....

erfea ★★★★★
()

тестировать будущий ред хат

xsektorx ★★★
()

Вызывать банальную боль у хомяков.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

вот так работать и будет до линуксокапца.

Thero ★★★★★
()

Экспериментальный дистрибутив для новых features.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

мне? важнее стул на котором я сижу. а точнее его наличие, без стула былобы лучше, но подходящего стола я не достал. но если выбирать то в зависимости от задач я выберу подходящую наилучшим образом под задачу ось.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

но если выбирать то в зависимости от задач я выберу подходящую наилучшим образом под задачу ось.

подходящую наилучшим образом под задачу ось.

так ты в ОС работаешь, или прикладном софте?:)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

как ни странно, работаю с а не в. и тем и тем, выбираю как нормальный человек по всем критериям с разными приоритетами, и степенями свободы.

Thero ★★★★★
()

Федора была создана только с одной целью - альфа и бета тестирование того, что будет в Редхате. Иных целей у Федоры нет. Так что кто хочет всё самое свежее и самое нестабильное - велкам, к пособникам Microsoft. ;)

Quasar ★★★★★
()

Just works же. Релиза так 3-4 последних почти не было серьезных багов. Софт свеженький и рабочий, +можно поглядеть, что будет в шапке через N лет.

Но основное - свежий софт и just works.

mikhalich ★★
()

Радовать стабильностью.

dada ★★★★★
()

Веб-разработка и просто использование без раздражающих багов. Сам не на федоре, если что.

quiet_readonly ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да не, мне-то как раз пофиг, я и в винде нормально работаю, если надо, но ради вброса пофиксить - святое дело же.

Zhbert ★★★★★
()

Способствует рассовому разделению линуксоидов

placeholder
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

я и в винде нормально работаю

А у меня не получается: только нервы себе порчу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А если у тебя мандала какая-нибудь, то ССЗБ.

//фикс на фикс

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Just works? Ставил федору, искаропки не взлетел синезуб.

А после пакетного обновления ядра сами по себе отвалились virtualbox и fglrx (тоже из пакета).

Kor03d ★★
()

Самый свежий из юзерфрендли дистров. И, в отличие от убунты, там обычный линукс без непортируемых велосипедов. Нужен тем, кто хочет видеть новый софт, но не умеет поставить арч или генту.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

Пользую виртуалбок ежедневно, проблем давно не было. Синезуб не пользую, потому не слежу за его работоспособностью

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

да вот с этим реально проблема, а щас ещё как пошла мода на какуюто унылую шапку так и возить их перестали -_-

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

жрать кактус можно везде, следует однажды принять что идеология федоры под чужие нужды подстраиваться не будет.

Thero ★★★★★
()

рабочие станции тех, чей продукт ориентирован на использование в окружении Red Hat

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Он больше не пользуется? Ну вот, теперь понятно, почему упадок.

gatsu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.