LINUX.ORG.RU

Тут уже кто-то делал, да не сделал: отправка сообщений в милицию. Фоточки, звукозаписи и видео прилагаются, адрес для сообщений можно найти в интернете. Или в ГИБДД, не помню.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Скорее всего человек опыта хочет набраться перед решением реальных задач.

trex6 ★★★★★
()

Моим первым приложением был синт, который в зависимости от места касания издаёт звуки разной высоты и громкости. Мультитач был.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не будет, пока кто-нибудь не запилит LOR-API. Попытки делать клиент на основе парсинга страниц предпринимались не единожды

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Плюсую. Назвать его «Android heater», красивую графику тумблеру нарисовать и на Маркет за 1€.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Попытки делать клиент на основе парсинга страниц предпринимались не единожды

Ага, тут не так давно кто-то даже на баше писал.

Zhbert ★★★★★
()

Не на 12 часов, конечно. Попробуйте простенькую карточную игру (дурак, червы). Их для андройда достаточно, но у большинства паршивый интерфейс. А потом на полученном опыте и движке можно будет тысячу и преферанс сделать. Тысяча всего одна, интерфейс у нее очень плохой.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

тумблер, чтоб при вкл. жрало 100% проц. и выложить на маркет.

И назвать «Карманный обогреватель»

asn007
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Забыл добавить перспективы сетевой игры в последствии, потом в дополнении к этому веб-клиент на html5 без флеша, игровой портал и тут Остапа понесло в Нью-Васюки.

siphonops ★★★
()

Плеер какой-нибудь =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не ко мне. Последнее, что я помню по этой теме - ограничение на количество item'ов в рсске, но это было еще во времена tklor

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ломает настраивать.

Есть RSS ридеры с уведомлениями о новом item'е в ленте ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от trex6

Уже закончил. Там походу стандартнами либами не обойтись и нужен Quartz и т.д. Судя по сему игры я буду делать сам когда курс закончится.

Trieforce
() автор топика
Ответ на: комментарий от Trieforce

Это для красивого внешнего вида?

Но зачем?

Для начала можно сделать и на стандартных контроллах. Будет не очень красиво, но уже будет работать. Заодно оттестируешь ядро приложения. Потом уже можно будет подключить красивый вывод на экран в верси 1.3

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Не знаю, как-то неправильно. Хочется напихать в программу всего понемногу. Сделаю какой-нибудь недо туду с каринками...

Trieforce
() автор топика

Включение\выключение 3G в один клик. У меня сейчас андроида уже нет, но когда был очень не хватало. Плюс в маркете такого нет даже за деньги.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.