LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Games for android

 ,


0

2

Народ, доброго времени.

А посоветуйте хороших казаулок и головоломок для андроида?

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Серия «Where is my...». Туда уже входит Water, Perry и Mickey. Вместе с половинкой зависаем в них, семейная игра, можно сказать =)

StalinEXE ★★★★★
()

Hundreds, Color Zen...

tekk ★★★★★
()

И ещё blendoku попробуй.

tekk ★★★★★
()

Tower Defense, Eufloria, Spirits.

Первая бесплатная. Остальные покупала в humble распродажах, если нужно могу скинуть.

OperaSoftvvare ★★
()
Последнее исправление: OperaSoftvvare (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Lurker

In-app-purchases. Внутриигровые покупки за реальные бабки. Читы, плюшки и прочее.

Что плохого в том, чтобы купить для хорошей бесплатной игры с 400 уровнями ещё 100-200 за 2-3 доллара?

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Real1tySucks

То, что как правило ты покупаешь на 100-200 уровней, а на 100-200 долларов фишек, без которых играть нереально

Потому я не советовал унылые ненастоящие фритуплейные фекалии. В серии Where is my Water/Perry (про Микки не скажу, мало играл, но не думаю, что там что-то изменилось) за небольшую сумму покупаются дополнения с новыми персонажами и картами, на которых геймплей в чём-то отличается от обычной игры (иногда отличия минимальны).

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

С каких пор диснеевские Where is my... бесплатные? Помимо того, последний раз когда я проверял, там продавались читы.

Lurker ★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

С каких пор диснеевские Where is my... бесплатные? Помимо того, последний раз когда я проверял, там продавались читы.

И какие же там читы были? Они предлагают купить уровни. У Свомпи там был злобный крокодил и какая-то серия с магическими утками. У Перри там дополнительно есть команда супер-агентов, умеющих изменять ландшафт.
Кстати, я там не видел читов, но не отрицаю, что не заметил, так что будет очень хорошо увидеть доказательства того, что там есть читы.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

О! Вспомнил! В нескольких комментах читал про читы, так что сам материальными доказательствами не владею, однако комментариям верю, т.к. в подобных играх такое часто бывает (Angry Birds, Cut the Rope)

Lurker ★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

Лол. Основываясь на этом, я не вижу смысла продолжать диалог.

StalinEXE ★★★★★
()

Игры Halfbrick и Rovio - Jetpack Joyride, Fruit Ninja, Angry Birds, Bad Piggies, Tiny Thief, Amazing Alex
Doodle Jump, Hill Climb Racing, Into The Dead, Dead Trigger, Zombie Highway, Ant Smasher, Flow Free, Серсия Talking Pets - Talking Tom Cat, Talking Ben, e.t.c, Всякие Doom, Quake, Half-Life на двиге Quake3, емуляторы приставок - NES, SNES, PSX, GBA, SEGA, 4pda.ru вам поможет
Google Play рыскать
Еще игры Zeptolab - серия Cut The Rope, Puddle Monsters
Minion Rush, всякие мелкие игрушки в топе маркета
Есть тяжелые игры - NFS Most Wanted, e.t.c - смотри 4pda
Заодно скачаешь пиратский кеш под свою плату/процессор

ubuntuawp ★★
()

Я недавно обнаружил официальную реализацию настолки Elder Sign. Сама настолка - так себе, Arkham Horror интереснее. Но в одиночку и на планшетнике - Elder Sign пошел замечательно.

Только вот в базовой версии не развернуться особо, приедается через некоторое время. А три дополнения стоят дополнительную денюжку.

moroz
()

Aquaria, Contre Jour, NightSky, Osmos, Pulse, SpaceChem, Splice, ZenBound.

beresk_let ★★★★★
()
Последнее исправление: beresk_let (всего исправлений: 2)

Kingdom Rush - годненький tower defence (если нравятся такие игры)

yirk ★★★
()

Little stars for Little wars.

Могу подкинуть APK.

Adonai ★★★
()

А попробуйте мою казуалку?
TruckFarm: Veggie Match

Если нравится жанр «3 в ряд», то мне кажется что не плохо получилось.
C 4 уровня там еще нужно летающие тарелки гонять, чтобы они поле обратно не закрывали.

Ссылка на демо: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hardskygames.truckfarmdemo

hardsky
()
12 августа 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.