LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

WebMoney для *nix

 , ,


0

1

Недавно авторы одной из самых популярных в России и странах СНГ электронной платежной системы WebMoney сообщили о выходе версии WebMoney Keeper Mini для операционной системы Линукс.

До этого времени пользователи Linux могли проводить операции с электронными деньгами WebMoney лишь посредством web-интерфейса. Но теперь, когда появился WmkApi — специальный интерфейс программирования приложений для реализации функций WebMoney Keeper — у данной платежной системы появились новые приложения для работы с электронными деньгами, поддерживающие такие операционные системы как Linux, Android, Windows Phone, Mac OS. В ближайшее время ожидается выход подобных WebMoney-клиентов для iOS и Samsung Bada.

Linux-версия WebMoney Keeper Mini реализует возможность работать из персонального компьютера со своими кошельками, картами, контактами и перепиской. Позволяет проводить любые платежи, а также предоставляет доступ к встроенному магазину цифровых товаров.

Установить WebMoney Keeper Mini для Linux можно из инсталляционного shell-скрипта для архитектур amd64 и i386, который находится на сайте api4mini.webmoney.ru.

Неужели это случилось?

Подробности

Перемещено Shaman007 из opensource



Последнее исправление: Silent (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Binary

Я как-то через веб-морду заводил аккаунт. Только потом, когда убедился, что денег туда никаким образом перевести не смогу, плюнул. С яндексбаксами также.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

как то пару раз открывали пополнение вебмани с карт - хлынул такой поток фрода, что закрыли через несколько часов уже :)

xtraeft ★★☆☆
()

кошельками, картами, контактами и перепиской.

А когда маджонг добавят?

insfel
()

Десктопные приложения не нужны когда есть веб-интерфейс.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

не можешь с карточки перевести туда деньги

мгновенный ввод в альфе или сутки из любого банка

не поддерживает

печаль-печаль

wxw ★★★★★
()

и правда хрень. Согласен с предыдущими ораторами по поводу вэб-морды

Horse
() автор топика
Ответ на: комментарий от wxw

Какой есть, тут выбирать особо не приходится: либо колхоз (зарплатная карточка), либо сбербанк (нафиг не нужно, т.к. полдня в очереди стоять нет желания).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Спасибо что напомнил. Мне уже несколько недель присылают письма, что надо обновить ключ WebMoney Keeper Light.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Так кто ж знает, что там такие прибабахи? Новый создать это выход конечно, но может быть связано с большим геморроем.

Binary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Binary

Ну один раз пересоздал — и всё, можешь пользоваться с любого компьютера. Проблема будет если только большая сумма хранится, но не думаю, что это хорошая идея — хранить на вебмани крупные суммы.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GreenBag

Нужно! С веб-мордой не все аккаунты wm работают. Мне там прямо так и сказали.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Проблема будет если только большая сумма хранится

не будет никаких проблем

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Binary

Как я понял, нет. Есть лайт, есть мини. Лайт по функционалу схож с classic. У мини функционал урезан, но там аутентификация только по паролю, сертификаты браузеру не надо скармливать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Да пофигу, на самом деле, проще закопать.

Binary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.