LINUX.ORG.RU

Webmoney Linux


1

2

у кого нибудь работает это поделие на java?

у меня при активации почему прислало мне 2 SMS с разными кодами активации, которые почему то оба не подошли, приложение потребовало повторно запросить коды активации, но не предоставило для этого кнопки

а после своего перезапуска стало вылетать с большим Java трейсом

как запустить его? и даёт ли оно что-то чего нету в вебверсии?

ps: повторный запрос активации повторил ситуацию с двумя не правильными смсками и оказалось, что программа трейсится потому, что предыдущая копия не закрылась, а просто висит

может быть коды из смсок нужно складывать или ксорить?

★★

Последнее исправление: fMad (всего исправлений: 1)

ЕМНИП там был баг by design: ессли ты зарегал кошель маздайным клиентом, то в этот кошель нельзя зайти через лайт. И наоборот. AFAIK в java версии та же фигня. Решение: зарешгать новый кошель с тем же WMID. BL и прочие фантики сохраняются. Можно даже перебрасывать деньги с одного кошеля в другой.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

ничего не понял!
я на линуксе с тех пор как про вебмонеев ещё ни кто не слыхал
кошель регал через вебверсию, пользуюсь с самым минимальным сертификатом

чё мне надо повторно заводить учётку?

fMad ★★
() автор топика

Никаких профитов в сравнении с веб версией нет, функционал виндового кипера не предоставляется.

ychuperka
()
Ответ на: комментарий от ychuperka

короче закачать обратно эту гадось

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

ничего не понял! я на линуксе с тех пор как про вебмонеев ещё ни кто не слыхал

вот потому и не в курсе. «По просьбам трудящихся» через веб версию НЕ зайти в кошелёк сделанный в клиенте. И наоборот.

чё мне надо повторно заводить учётку?

нет, только кошелёк ещё один (их может быть много, и нужно как минимум три, для WMR, WMU и WMZ)

PS: ты не переживай, этот java-клиент по моему — унылое говно, я попробовал, мне не понравилось. Т.ч. можешь не дёргаться, вебверсия ничем не хуже ИМХО.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Нет сударь, вы привираете или просто сами не в курсе дела. Достаточно предоставить доступ к кошельку, в документации все по этому вопросу разжевано и легко ищется в google.

ychuperka
()
Ответ на: комментарий от ychuperka

Тебе нужно предоставить доступ к кошельку, ничего решать не нужно заново. Почитай Гуго.

может пофиксили конечно, но я сомневаюсь что-то (фак читал, с саппортом общался. NoWay. Но это было давно, когда я хотел перетащить кошелёк с маздая в нормальную ОС)

emulek
()
Ответ на: комментарий от ychuperka

Нет сударь, вы привираете или просто сами не в курсе дела.

может исправили, а может это только для для маздайного кипера так(было). Я да, не в курсе. Java клиент пофтыкал — говно. Особо не разбирался, как там и что.

emulek
()

У них же вроде через веб можно всё делать, не?

cinyflo ★★★★★
()

webmoney light остальное ненужно.

coderage
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.