LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему SuSE?


0

0

В последнее время на ЛОРе очень много слышу разговоров о том, что Сьюзи для десктопа рулит. Если кто-то пользуется этим дистром, то расскажите, что там такого классного, а то может я вдруг поставлю. Если же кто-то им не пользуется, то попрошу воздержаться от возгласов "Слака рулит!" в этом треде :)

★★

SuSE-поставил-поехал. Этот дистр юзабелен прям сразу, а когда поставил-уже потом, когда четко осознаёшь чего нужно, чего-таки нехватает, иль что убрать нужно за ненадобностью начинаешь потихоньку шлифовать SuSE под себя. Но это не напрягает:систему не надо яростно крутить после установки. Сразу я поставил только драйверы Nvidia.

inik ★★★
()

>Если же кто-то им не пользуется, то попрошу воздержаться от возгласов "Слака рулит!" в этом треде :)

Я не пользуюсь Suse и воздерживаюсь от возгласа "Слака рулит!" :))

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

Было трудно, но воздержался :) (от возгласа "Слака рулит")

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от inik

А как там с апдейтами? Где-то пробегала инфа, что бесплатных апдейтов более месяца не предоставляют, т.е. приходится регестрироваться каждый месяц чтобы качать апдейты.

ЗЫ. А скриншоты понравились, но ИМНХО в таком красивом гуи есть подводные камни: как только полезешь систему настраивать руками (читай править конфиги) найдешь много сюрпризов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

СуСе самы ламерский(юзабельный) линукс на свете.
Тут кто-то верно подметил - поставил и работай. У меня правда он с модемом поначалу не подружился.. Даже вайна рабочая в нем есть сразу. МПлеер не сразу компилится захотел... Но в общем неплохой дистрибутив... ностальгию по уютным(но подлым) мандовозным обьятиям вызывает но в отличие от окон - это LINUX!

kasyaar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.