LINUX.ORG.RU

Есть ли у Cinnamon шанс появится в репозиториях Debian Wheezy?

Нет.

Желающие могут воспользоваться репозиторием мяты.

Deleted
()

Об этом можно узнать, написав соответствующий запрос в багтрекер. Но если шанс и есть, то не в Wheezy. К тому же, разве оно отличается от стандартного шелла чем-то, кроме расширений?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Они честно предупреждают, что на некотором оборудовании оно может не завестись. Также оно может не завестись при кривой настройке драйверов видеокарты.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

Отдичается.

Хорошая, годная опечатка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Эти пакеты не возьмут as is. Помимо соответствия стандартам и QA есть ещё такие вещи как multiarch и сборка всего-всего с hardening flags, например. Это цели релиза. Если бы всё было так просто, Trinity уже давно бы было в репозиториях.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Проблема в том, что Trinity не умеет (или не умел, не помню - сделали ли) работать с udev, а HAL не желателен в Debian GNU/Linux.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doluphio

Я ж говорю, я его пробовал на системе установленной минуту назад, оно падало и причин найти я так и не смог. Точнее смог, гугл сказал что не хватало какой-то галки в виртуалбоксе. Вот только пускал я систему на железе.

И честность не сделает его стабильным, в визи такое точно не нужно если оно и в своей собственной системе не работает.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Создается впечатление, что ты на что-то обижен. У меня и в минте 13 и в лмде все работало.

Я ж говорю, я его пробовал на системе установленной минуту назад, оно падало и причин найти я так и не смог. Точнее смог, гугл сказал что не хватало какой-то галки в виртуалбоксе. Вот только пускал я систему на железе.

гугл сказал что не хватало какой-то галки в виртуалбоксе

уровень твоих изысканий просто впечатляет.

И честность не сделает его стабильным, в визи такое точно не нужно если оно и в своей собственной системе не работает.

У меня работает. И мне нужно. Твои сопли-вопли непонятны.

Вопрос был о том, успеют - не успеют. Вопрос не был в поиске криворуких у кого не заработало.

Успехов!

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

Третий раз это написать? Я поставил ЛМДЕ, через минуту перелогинился и выбрал циннамон, оно упало. Я тупо не успел чего либо изменить в системе, она была абсолютно такой какой сделали её разработчики. Как здесь мои руки хоть на что-то влияют?

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Как же они любят выпиливать хорошо работающие вещи. Это вообще феерическое замечание:

About LSB, well… a small collateral damages.

trycatch ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.