LINUX.ORG.RU

Гы!! Так у них оказываеться еще и с переводом проблемы=) Ужас одним словом - сижу вот сейчас под маздаем - и мучаюсь... Такого убогого десктопа ИМХО еще поискать надо...

Nagwal ★★★★
()

это операционная система, при установке которой я выдёргиваю сетевой провод из компа.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Боишься что стуканет Билли, как ты его обворовываешь ?

chucha ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pi

chucha - 10 баллов!

>это операционная система, при установке которой я выдёргиваю сетевой провод из компа.

Зачем? Раз на то пошло, достаточно отключить TCP/IP при установке.

mikhail
()

Да, как низко пал секам!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

нзнаю... но почему-то жалоб полно: тока я виндавс поставлю, не успею СП2 поставить, как компутер уже сам выключается - что делать? :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

СП2 только с КД-ПЗУ ставить, на котором "Share this CD with your friends" написано :-)

Shaman007 ★★★★★
()

ЗдОрово! Особенно клавиша "Продолжайтесь" порадовала. Еще бы с воскл. знаком ;)

anonymous
()

Надо сказать, что предыдущая софтина Genuine от мелкософта под вайном работала корректно, а та, которая сейчас, уже не хочет. :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>Ага, а ни у кого "кряк для XP" в себе трояна никогда не носил :-)

А что это такое? Для корпоративной винды никаких кряков ненадо, только серийник.

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Energetic

>А что это такое? Для корпоративной винды никаких кряков ненадо, только серийник.

Что-то я в сети DirectConnect по самым большим местным хабам не нашёл русскую корпоративную винду.

Только пожалуйста тут однообразный бесполезный флейм не начинай, для этого ты уже открыл тему http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=776938 .

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>>Что-то я в сети DirectConnect по самым большим местным хабам не нашёл русскую корпоративную винду.

Сходи к лоточнику он тебе продаст корпоративную винХР СП2 с МУИ всегоза 2.5$.

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Energetic

>Сходи к лоточнику он тебе продаст корпоративную винХР СП2 с МУИ всегоза 2.5$.

Не хочу я с MUI, там много чего не переведено (аутглюк к примеру). С MUI я и из DC скачаю.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>>Не хочу я с MUI, там много чего не переведено

Дык не ставь, я уже давно для старых знакомых прог никаких руссификаторов не ставлю (хотя недавно скачал winRAR на белорусском просто ради интереса).

>> (аутглюк к примеру).

Ага, типа ты им пользоватся будешь...

Energetic
()

"К сожалению, отобразить запрашиваемую вами страницу невозможно. Пожалуйста, повторите попытку позже."

Абыдна!

anonymous
()

У кого в кэше осталось?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да мне сейчас не надо, когда искал, не было такого.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Pi

Так получается нету у вас никаких идейных соображений по поводу ОпенСорц.Вы все всё равно воруете.Просто жутко и смешно смотреть на людей,которые говорять бесплатно,идея,опенсорц рулит,а сами воруете.Ну раз орёте нафига вообще юзаете ворованную винду или гамезы,которые под ворованной цедегой ставите.

Обидно за идею,которую вы срамите на одном из крупных линукс порталов.

>нзнаю... но почему-то жалоб полно: тока я виндавс поставлю, не успею СП2 поставить, как компутер уже сам выключается - что делать? :)

Просто надо юзать лицензионный софт.

illusia ★★
()
Ответ на: комментарий от illusia

>Просто надо юзать лицензионный софт. И чем, интересно, лицензионность помешает сетевому червю заразить не успевшую пропатчиться систему? Сам понял, что сказал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да понял.

1.Во многих крэках присутствуют трояны.

2.Обновление можно делать без проблем,которое поможет спастись от тех же самых старых троянов.

illusia ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.