LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интервью с Мигелем

 ,


0

1

Состою в редакции некоммерческого электронного журнала, в свежий выпуск попало интервью с Мигелем де Иказа. Тем, кто не знает, что это за перец - создатель GNOME, Midnight Commander и Gnumeric. Сейчас занимается mono.

Может кому будет интересно почитать.

Ссылка на pdf: http://procoder.info/index.php/skachat?task=callelement&format=raw&it...
Читать онлайн интервью(плиз, не положите сайт): http://procoder.info/index.php/entry/intervyu-s-migelem-de-ikasa

Цитата:

Редакция: Как вы попали в программирование, есть ли у вас специальные «ритуалы» при написании кода?

Мигель: Как то я хотел поиграть в одну игру, но в то время мы не могли позволить себе приобрести диск для моего компьютера, так что я не мог играть в любые коммерческие игры. Все, что я мог сделать, это научиться писать собственные небольшие игры. Причем, для того, чтобы поиграть , мне приходилось делать это каждый раз при включении компьютера. Год спустя отец купил мне кассету, чтобы записать мою игру, но к тому времени я уже стал думать о других интересных задачах.

ПыСы: Если кто-то сочтет нужным упоминание на главной хотя бы в мининовости - скажите.

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Причем, для того, чтобы поиграть , мне приходилось делать это каждый раз при включении компьютера

Так вот что травмировало его психику!

max_udoff
()

Неплохо, можно и на главную. Это лучше чем читать про каждую бредовую мысль Марка Шаттлворта.

Deleted
()

Я вот думаю, как он с mc скатился в моно?

pi11 ★★★★★
()

Некоторые из нас любят то, что. NET может предложить, и мы хотели бы поделиться этой любовью для этих функций с другими людьми, которые любят то же самое, что мы делаем.

Упал с парс эррор. Перевод вообще весьма плохой.

Kalashnikov ★★★
()

Год спустя отец купил мне кассету

суровое детство у Мигеля...

FiXer ★★☆☆☆
()

>я пиарюсь

На Хабр, бобёр! :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Челябинское воспитание

Зайко, ты даже не представляешь насколько ты прав :-) Нам в челябинске в 1991-м сказали на УПК в компьютерном классе - «Хотите играть? Ну так напишите игру и играйте!». И ничо, писали - «теннис», «карате», «морской бой» - с поддержкой джойстика и т.д. (правда на басике - ну так челябинск, 1991-й, ATARI65XE a.k.a. ZX-спектрум, выбора другого и не было)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Ну ХЗ, может и так. Я их все «спектрумами» называю

no-dashi ★★★★★
()

я пиарюсь

Зачем? Мы тебя и так отлично знаем. :)

Состою в редакции некоммерческого электронного журнала, в свежий выпуск попало интервью с Мигелем де Иказа.

в свежий выпуск попало интервью

У меня была коза - через жопу тормоза.

Я на ней говно возил - через жопу тормозил.

В жопу семечка попала - тормозить коза не стала.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Нормальное, обычное... Я не то чтобы уж совсем уличный оторван был, но уж и не совсем мамкин сынок.

И ещё: компутеров-то «в каждом доме» тогда не было. Поэтому много «нового и интересного» познавалось на улицах и во дворах, а не «в этих ваших тырнетах». :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.