LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Американские интернет-магазины

 


3

2

Недавно была тема, где кто-то спрашивал про покупки китайских гаджетов. Там я углядел ссылку на newegg.com в частности на http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16875101040 Так как последнее время все больше уверяюсь в том что нужен второй телефон, решил заказать его, но не нашол никаких свденей что они доставляют в Россию. Кастую товарищей, которые, судя по поиску, знакомы с этим магазином также прошу всех подсказать где еще можно взять приличный телефон за небольшие деньги.

CAST ates Turbo_Mascal thevery

ПС линукс тут при том что теоретически его можно и туда вкатать.

★★

Как человек, живущий в США, могу сказать, что брать на Ebay или Amazon куда выгоднее (в большинстве случаев, конечно), чем в обычных розничных магазинах.
Взять, к примеру, вот этот SSD. На Ebay его реально взять за $110-$120 (сам купил за $109 несколько дней назад), в то время как у Newegg он стоит $150 (+ налоги). Так, я уверен, обстоят дела и с другими товарами.
А по поводу телефона...Брал нескольким знакомым телефоны тут на Ebay и отправлял в Россию. Все довольны и железками, и ценой ;-)

LMW
()
Ответ на: комментарий от chenger

да, и что значит «не дешево»? 8.5 бакса за 1 пак, учитывая что тебе только 1 телефон нужен?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от chenger

Конкретно этим сервисом нет, подобными — да.
Почта-то авиационная, трансатлантическая. С чего ей быть дешёвой?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chenger

посмотрел, что-то у них не дешево ни разу, плюс как-то доверия не вызывает. Сами пользовались?

Покупал у них лэптоп dell. Вышло на примерно $220 дешевле чем в местном магазине. Лэптопом доволен. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Покупал у них лэптоп dell.

Тьфу, блин. Это я не про shipito, а про newegg. shipito не пользовался, ничего сказать не могу...

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

А как покупали? Куда доставляли?

LMW, на амазоне он есть но тоже не доставляют в Россию, так что вопрос открытый.

chenger ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenger

Я пользовался. Три киндла заказывал из Америки. Всё прекрасно дошло. И вышло очень даже недорого, даже с учётом заказа расширенного аккаунта и перепаковки в 1 коробку.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

По идее там мой домашний адрес должен быть, но графы с адресом нет, есть только это.

chenger ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenger

shipito я регулярно пользуюсь, хотя согласен - могло бы быть дешевле.

Кстати имей ввиду что там с телефонами есть засада со страховкой

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenger

Покупал лично на Ebay и на Amazon на свой местный адрес, после чего отправлял почтой в Россию.

LMW
()

Проблема у шипито сейчас такова, что они возят через USPS, а те до конца года перестали возить литиевые аккумуляторы. Поэтому телефон придёт скорее всего без аккумулятора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Попробую. Страховка конечно хорошо, но все-таки не такие большие суммы.

chenger ★★
() автор топика

С Омерики доставка дорогая, заказывай с Китая.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от chenger

А как покупали? Куда доставляли?

Покупал обычным способом. Доставляли в США. Была просто такая возможность. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от LMW

Так, я уверен, обстоят дела и с другими товарами.

Это да. У newegg проц i5 2500k - 220$, у microcenter - 170$. Но нужно ещё и стоимость доставки (и, возможно, страховки) учитывать.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У них в методах доставки указаны ещё DHL, FEDEX, Air Mail. Или они тоже запретили батарейки?

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Недели две назад знакомому через шипито пришел киндл. Батарея литий-полимерная в комплекте. Или это ограничение совсем новое?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Но нужно ещё и стоимость доставки (и, возможно, страховки) учитывать.

Конечно. Но она ведь будет не бесплатная у newegg тоже ;-)

LMW
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вроде как в аирмэйл нет такого ограничения. или есть?

chenger ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.