LINUX.ORG.RU

В пределах $80

Даже в пределах 150 такой нет.

bhfq ★★★★★
()

Как все грустно.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика

Беспроводная гарнитура
с высоким качеством звука

/0

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Есть паршивые по качеству звука и совсем недорогие Nokia(BH-111 и 214), есть приличные Jabra Clipper(судя по отзывам, конструкция хрупкая) и Street(лучше брать обновлённую с Bluetooth 3.0, не придётся морочиться с паролями). Тут про SonyEricsson MW600 неплохие отзывы были, но у неё форма какая-то дурацкая. Ещё есть Sennheiser MM 100, но она накладнАя и стоит чуть дороже(около 95$).

Все, больше приличных гарнитур в этом ценовом диапазоне нет.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Лично я присматриваюсь к Jabra Street II. Ещё бы знать наверняка, будет ли работать multipoint с моими устройствами.

Lighting ★★★★★
()

Беспроводная
стерео
с высоким качеством звука

Погугли по поводу того, как устроен A2DP. Там по определению не может быть качественного звука.

h31 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от h31

Вроде как некоторые уши должны уметь FLAC.
Вообще качество звука в моих DR-BT50 все же получше, чем в большинстве девевых колонок, но мои lossless не умеют

Но чтобы к микрофоном - точно не будет, вроде как второй bluetooth не может одновременно гнать хороший звук туда и обратно.

winddos ★★★
()

Квакать будет любая, проверено. Если хочется экзотики, плееры есть в виде наушников.

yu-boot ★★★★
()

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1596859&hid=418706&text=bh-... покупал на DX китайскую копию за ~$27. Пришли в фирменной нокиевской упаковке с лейблами ноклы, не знаю чем отличается от оригинала.

По качеству звука: до $30 оправдывают цену, утром пока добираюсь до работы и слушаю подкасты или аудиокниги в основном, но музыку тоже играет неплохо. А сейчас поиск выдаёт только это (уже явно не нокла, но выглядит так же): http://www.dealextreme.com/p/bh-503-bluetooth-stereo-handsfree-headset-black-... Наверняка и собраны там же, просто надписи потёрли. Использую в связке с мобилкой.

Incred
()
Ответ на: комментарий от Quasar

bluetooth-то 256кбит какого-нибудь mp3 вполне бы потянул.

А bt 3.0 вообще до 24мбит.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Я всё-таки сомневаюсь, что по Bluetooth в этом случае гоняются сами файлы. Скорее всего телефон декодирует файлы сам, а потом с помощью простенького кодировщика создает какой-нибудь MP3 CBR 128kbps, который гонит на гарнитуру.

h31 ★★★★
()

если хочешь купить сейчас - я бы посоветовал SonyEricsson MW600 (уже 2ды советовали в этом треде). а если не срочно - я бы подождал чтонить что поддержывает bluetooth 4.0. по спекам там адовый powersave

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Там в коробку ложат ресивер? Просто у меня в нетбуке bt2.0, а в режиме обратной совместимости преимущество перед 2.0 теряется.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

SonyEricsson MW600

Для меня приоритетом является высокое кач-во звука - слушаю в основном lossless. Оно умеет?

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

А оно будет совместимо с девайсами которые не поддерживают BT4? Мне что то подсказывает, что нет.

Т.е не выйдет юзать встроенный в бук BT3 или придется искать плеер с диковенной свежей версией BT4, т.е жуткий геморой.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Вроде как есть гарнитуры которые гонят именно flac, просто искать надо.

Где? Те, которые lossless гоняют a2dp не используют.

kostian ★★★★☆
()

Китайские Nokia BH-503 наше все. Но или A2DP или моно с микрофоном, одновременно не выйдет.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Incred

Поддержу. Сам купил такие же, полгода назад.
С той «музыкой», что я слушаю, справляется на отлично.

rigiy ★★
()

Что-то фантастическое ты хочешь.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

сейчас и девайсов умеющих bt4 на пальцах одной руки можно посчитать..

ZuBB ★★★★★
()

Jabra Street не советую, была у меня такая, у неё жуткий фоновый шум, хотя к нему и привыкаешь. Звук в принципе нормальный.

Долго ждал, когда же в наших краях появится новая гарнитура Samsung HS3000. В итоге купил её и очень рад — по качеству звука от провода не отличить (на хайэнде не слушал) + нет никаких фоновых шумов + bt3.0 + стоит как раз в районе 80 баксов.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7334793

project2501
()
Ответ на: комментарий от project2501

Хорошее устройство, судя по всему. Но вообще, у меня есть желание полностью от проводов избавиться.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.