LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Я не дождался 8 часов. Теперь хана или потом расшатается? ) может она в режим тренировки только раз входит...

anonymous
()

Расскажи поподробней как гарнитура, у меня такая же в дороге

Сколько держит батарейка ?

Качество звука ?

Засстояние от источника ?

Вес ?

Глюки (Кроме известного с ФМ Радио) ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тока пришла.

Не работает она во время зарядки, сенсорная регулировка громкости говно, нет кнопки hold.... А качество... неначем проверить, сорри.

Хз сколько держит, я её только 40 минут использую :). Говорят держит нормально.

Вес обычный. не пушинка, не кирпич.

Короче, сони обычные долб*ебы: дисплей надо перевернуть, длину правого наушника сократить в разы, добавить блокировку кнопок, убрать нахрен это сенсорное гуано.

Ловит нормально, хотя через три стены не пробилось.

Из остального говорят прищёпка ломается. По виду она немного хрупковата, но, вроде, не должна быстро подохнуть.

А радио я не слушаю по тем же причинам что не смотрю телевизор.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Спасибо.. Большего и не ожидал, хотя бы у них цена нормальная =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На литиевые аккумуляторы это (почти ?) не раняется.

а какой там аккумулятор? лично я не в курсе. А если это не эффект памяти, тогда что?

drBatty ★★
()

на гарнитуре написано «первая зарядка 8 часов, последующие 2.5». Почему?

Чёрным по белому?

Shtucer
()
Ответ на: off от ZuBB

см. тред. Вообще, тема целиком раскрыта на маркете. С чего тут писаться я не понимаю. Наверно остальные гарнитуры ещё большее УГ.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

к тебе приехала эта гарнитура? Интересно твой отзыв получить.

Моё имхо - говно страшное. Больше всего запарило сенсорное управление которое само от одежды может регулироваться и кнопка звонка на которую я случайно нажимаю, после чего врубается голосовое управление и мобила звонить на рандомный номер.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Приехала - до 5ти на зарядке, как заряжу отпишусь по полной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Первое впечатление такое:

1) Неплохое качетсво сборки, ничего не скрипит, ничего не отходит.

2) Кнопка громкости бесит дико, по отзывам оно не сильно понятно. Но это просто <здесь была полярная лисичка> когда берешь ее в руках. Громкость начинает скакать от того что просто держишь ее. Самое интересное что регулятор находится в таком месте куда пальцы будут попадать в любом случае(кроме ампутации).

3) Качество звука - хорошее за свои деньги, режет басы на максисальной громкости, на max -2 деления играет идеально.

4) Запуск голосового управления через кнопку звонка у меня не заработал (судя по твоим отзывам, это хорошо)

5) Расстояние от мобилы - пробило две стены, на улицу выходить влом

6) Баг с радиоприемником - у меня не проявился(у всех есть - у меня нет =/)

7)Не показывает название дорожки, обидно, но и не сильно мешает.

Первое впечатление хорошее. Что будет дальше в постоянном использовании? ХЗ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

опа, оказывается проблема с voice dialer жутко эпичная. Народ уже два года воет по поводу этой «фичи» (кстати, ни разу мой голос не распознала, хотя с инглишем у меня всё хорошо).

Оказалось что это вообще не настраиватся, выхода два, самый нормальный это вынести через titanitum backup pro эту прогу нахрен. После этого почти всё пофиксилось, только вот один раз оно таки начало что-то набирать (??).

В общем, кнопка слишком близко к краю, когда прищёпку на ощупь переставляешь иногда нажимаешь :(

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня оно при нажатии пиликает в наушники и все...

поставь четвёртый андроид

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

гарнитура для андройдо-фона же

ну уважаемый, я сомневаюсь что все и андроид назовут линуксом, но по-теме, давайте вычленим каркас и поставим туда что-то по-логике этой же:
какой чехол выбрать? для андроидофона ж
какие штаны лучше купить, что бы андроидофон было удобней носить?
ну и по градации безумия..
я нахожу это не корректным

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Вот какое отношение имеют видеокарты к линуксу? Или сетевая карточка. Внутри них же нет линукса.

Гарнитура это периферийное устройство моего телефона. А чехол - нет.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Вот какое отношение имеют видеокарты к линуксу? Или сетевая карточка. Внутри них же нет линукса.

Знаете, а я призадумался даже. Наверно стоит признать что мысль весьма здравая, и что я посмотрел на вопрос не со всех сторон.
Но я бы, тогда, перенёс топик в «Mobile»

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

не, суть сомнений понятна - проблема нерелевантна тематике сайта. Вот если бы я спрашивал как настраивать bluetooth под линуксом....

топик в «Mobile»

Ну я долго колебался куда писать. Подумал что mobile это больше по софту...

true_admin ★★★★★
() автор топика

В инете есть мнение, что первый заряд батареи идёт совсем малым током, что гарантированно не было перезаряда, контроллер при этом вычисляет ёмкость батареи и строит характеристику заряда на последующие циклы. А вот что будет, если первый заряд сделать не полным неизвестно, будет ли контроллер в последующие циклы заряда пытаться заряжать малым током «до упора» неизвестно.

mky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.