LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зацените клип с песней!

 ,


0

3

Усилиями двух благородных рыцарей ЛОРа, других специально обученных людей и неповторимого меня был создан второй выпуск аудиовизуального творческого проекта под названием «Оп.Крео».

Имя ему - «Тракторица»! Представители Ъ могут ознакомится с сюжетом взглянув на тэги, остальных же прошу, как говориться, пойти и заценить!

Если кому-то клип показался интересным, и он хочет приобщится к прекрасному — милости просим!

P.S. Первый выпуск


А мне понравилось.... добрый клип, добрая песенка.

bulatus ★★
()

Понравилось

Под конец трактор мог бахнуть шквальным миномётным огнём и улететь на базу. При этом, главная героиня должна думать и мечтать только о хорошем.

think_twice
()

ЛОР - торт! Видео просто чума!! Очень понравилось. Вы пацаны вообще ребята! Чётко!

[бурчание]Музыка довольно унылая и с текстом катастрофически не воспринимается. Ну это на мой непонятный вкус.[/бурчание]

wbrer ★★★
()

Нормально. Предыдущий эпизод, правда, был лучше. Вокалисту - работать над собой. Сюжет линейный (для математиков и иже с ними) - надо какие-нибудь финты. А то 1 поворот («вставай, агроном, конечная») на 3 минуты - мало.

helios ★★★★★
()

Шикарно!

Теория поля доставила.

fat_angel ★★★★★
()

других специально обученных людей

Обученых в колхозе? Оно и видно.

Музыка еще ничего, все остальное шлак.

Gunnerua
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Какие обиды? Согласен!

ЛОР'овские Йены Гилланы и Роберты Планты люто, бешено приглашаются к сотрудничеству!

fifajan
() автор топика

Xyuta полная, причём унылая и убогая. На тракторе протектор перерисуй, и фары поверни вперед.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Xyuta полная, причём унылая и убогая.

Тоже мнение!

На тракторе протектор перерисуй, и фары поверни вперед.

Не, тут уже все будет как есть, все выводы - в копилку для следующих эпизодов.

fifajan
() автор топика

Вокал не понравился, все остальное классно

observer ★★★
()

В этот раз я увидел не просто слайдшоу, а даже анимацию. Как это делали? Какой софт использовали? Ещё интересует создание типографики под linux.

CYB3R ★★★★★
()

Забыл самое главное! Собираются идеи для следующего эпизода.

Совершенно безнаказанно вы можете стать автором идеи нового эпизода (и никак больше в нем не участвовать, а можете и поучаствовать, если хотите).

Для этого надо выдать сумасбродный (или не очень) концепт в одно-два предложения на любую тему. Мы его выносим и родим в виде полноценной песни и визуальной истории.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Весь монтаж (включая анимацию и полеты слайдов) - в Openshot (никому не советую), все рисование - в GIMP, анимированный фон «космоса» в конце сделал один глубокоуважаемый сюрреалист и прислал, как кусок видео.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от fifajan

Тоже мнение!

Согласен, плохое, но мнение.

Совет, делайте ролики веселее и лаконичнее, куплетиками например: села в трактор, пропахала 10 лет, натряслась и замоталась, но пахала и пахала. Тут приехал иностранец, с ним и в Африку смоталась, в Африку смоталась...

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fifajan

Так же можно использовать различные словосочетания и сленг, для полной весёлости, например: пахала, припахали, отпахала, ее борозду пахали.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fifajan

Не, Сектор это много матов, а тут всего лишь тонкие намёки.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Мыкола и студия Арт Пипилит запускают новый долгосрочный трехнедельный цикл выкуска аудиовизуальной креативной продукции под названием «Оп.Крео», что можно (но не обязательно) понимать как Оперативный Креатив.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Надо было спереть трактор и сбежать. Ничего не меняй

Ок, а зачем переть трактор и что с ним потом делать и куда бежать? Мне действительно интересно, что ты имел ввиду.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Просто захотел спетросянить :(

А мне подумалось, что какая-то логика была, скрытый смысл.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от fifajan

Частушки а-ля Сектор?

Я вначале думал, что вся песня закончится тем, как трактористку вы_бут. Влияние Сектора.

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

Было такое искушение, но удалось в это не скатится.

fifajan
() автор топика

<---

Ребят, ну что за фейспалм-то? Самка трактора это тракторица, женщина-тракторист это ТРАКТОРИСТКА

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fifajan

Гитараст, есть Jackson X-series KVX-10 King-V Black и годовой опыт игры в группе, но гитару не брал в руки уже с год. Также нехило так пел гроулом.

А ваще, не знать, что Жберт гитараст и митолизд - это как-то неверно, ибо на лоре это знают многие! *насылаю на тебя лучи Темной Стороны* =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Жберт гитараст и митолизд

напиши это у себя в профиле

visual ★★★
()
Ответ на: <--- от CrossFire

Оооо, чувак, это к автору идеи по имени toney.

У меня сначала тоже был фейспалм, но Тони настоял на «це», ибо в этом заложен глубинный смысл.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

А ваще, не знать, что Жберт гитараст и митолизд - это как-то неверно, ибо на лоре это знают многие! *насылаю на тебя лучи Темной Стороны* =)

Я мало знаю и неистово посыпаю голову пеплом. За луч спасибо!

Лично я к тяжелухе в которой «поют» гроулом отношусь немного скептически, но, тем не менее, не клеймлю и не пренебрегаю, ибо все может быть.

Пока практически ничего не известно о новом эпизоде, то можешь предложить идею, например. Как будем начинать (около 15 мая), я стукану тебе в жаббер.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

мне кажется, что ты слегка переоцениваешь свою значимость :)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fifajan

fifajan

Оооо, чувак, это к автору идеи по имени toney.

У меня сначала тоже был фейспалм, но Тони настоял на «це», ибо в этом заложен глубинный смысл.

Пропаганды безграмотности?

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Пропаганды безграмотности?

Простейшее осмысленное объяснение именно «тракторицы» - прозвище конкретной колхозницы в ее же коллективе, по-моему, вполне реалистичное.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

А ваще, не знать, что Жберт гитараст и митолизд - это как-то неверно, ибо на лоре это знают многие!

про гитараста я не знал :]

годовой опыт игры в группе

год - эт фигня

lazyklimm ★★★★★
()

Концовки нет. Я ожидал что после интегралов она поедет в город, станет феминисткой и вставит себе спираль. А тут опа и конец.
А так то мульт прикольный.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Я ожидал что после интегралов она поедет в город, станет феминисткой и вставит себе спираль.

А откуда ты знаешь, что этого не произошло?

Если внимательно посмотреть, то в последнем кадре в кабине трактора уже никого нет, да и сам трактор исчезает, все это не случайно...

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от urxvt

Ну нельзя же полную толстоту гнать!

fifajan
() автор топика

Видеоряд понравился, а музон что-то вообще никакой. Но за роторы зачёт :)

ollowtf ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.