LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зацените клип с песней!

 ,


0

3

Усилиями двух благородных рыцарей ЛОРа, других специально обученных людей и неповторимого меня был создан второй выпуск аудиовизуального творческого проекта под названием «Оп.Крео».

Имя ему - «Тракторица»! Представители Ъ могут ознакомится с сюжетом взглянув на тэги, остальных же прошу, как говориться, пойти и заценить!

Если кому-то клип показался интересным, и он хочет приобщится к прекрасному — милости просим!

P.S. Первый выпуск


*** Призываю любителей эпической музыки *** bk_, DoctorSinus, luke, Khades, Fatroll, Quasar, dikiy, shimon, Sadler, alpha, Zhbert, wbrer, ttnl, Lordwind, bulatus, Chaser_Andrey, djambeyshik, observer, Ginki, stevejobs, nickionn, helios, thelonelyisland, a931bw, bloodredfrog, drakmail, ollowtf, panter_dsd, fat_angel, Cancellor, lazyklimm, ArtKun, Eddy_Em, netcat.

А так же прошу возникнуть в треде аффтаров: toney, lazyklimm

fifajan
() автор топика

Белорусское телевидение будет в восторге

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от fifajan

он пишет, что

«Ваш браузер не распознает доступные форматы видео. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с часто задаваемыми вопросами о видео HTML5.»

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

сессия не за горами? :)

Надо сначала поступить куда-то

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от pkurg

Музыку затрудняюсь оценить. Записано сносно.

pkurg ★★★★
()

Видеоряд классный, очень понравился! Вокал не очень, но это вопрос моего личного вкуса.

Без видеоряда было бы совсем не то. В общем, здорово, спасибо!

Может быть нам как-нибудь скооперироваться и запилить совместный пробный минипроект?

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Fatroll

про карданный вал? :D

Ну, если уважаемый человек Cancellor запилит пафоснейший текст, то -да, пожалуй, можно :)

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

Может быть нам как-нибудь скооперироваться и запилить совместный пробный минипроект?

Я - за. 15го предложу свой вариант (новый эпизод).

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от bk_

Что такое «эпизод»?

Ну, клип в подобном формате. Я буду делать его в любом случае, там много организационных подробностей, если это интересно, милости просим, если нет, то, непременно, рассмотрю твои/другие предложения.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от fifajan

Есть сроки

В чем смысл сроков и остальных ограничений, если just4fun?

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

нет, ты что, какой fun?! все исключительно заради бабла и подписания контракта с Universal

Я так и знал! Уже подсиживаешь меня?

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

да, кстати, можешь обсирать мой процессор :), я через лампу не стал писать - грелки подходящей не было

о, это ни к чему.
и так слышно, что процессор :)

Fatroll
()
Ответ на: комментарий от Fatroll

я в следующем эпизоде запишу два канала и заставлю угадывать, в каком лампа, а в каком нет. Не угадаешь - с тебя Гиннесс, угадаешь - с меня

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Что бы без всяких буратинов - СамСебяЗаБан

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

День шифровальщика вроде прошел уже?

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Что их переписывать? Их в начале треда кастанули.

tyakos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.