LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Киев]Бензин для зажигалок

 зиппопроблемы,


0

1

Всегда покупал бензин «Огонек» в ближайшем ларьке, за 20 грн 350 мл, зажигалка всегда срабатывала с первого раза, никаких проблем не было. И тут он внезапно исчез из продажи. Купил на лотке за ту же двадцатку что-то в фирменной баночке zippo. Удивился сначала что подозрительно дешево. Заправил - не горит. Вообще. Вскрыл банку, вылил содержимое - оказался разведенный керосин с древесной трухой.

Где купить нормальный бензин за вменяемую цену?

Deleted

Вскрыл банку, вылил содержимое - оказался разведенный керосин с древесной

Несите обратно в магазин, катайте жалобу в органы. Стена там: ->

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Это не магазин, это раскладка типа «все по 5 рублей». В магазине банка на 250 мл стоит 60 грн. Жаба душит покупать, хочу найти старый добрый «Огонек»

Deleted
()

Это намек на то что пора бросать курить.... Каждое утро хожу на работу мимо технаря и универа - поражен количеством курящих, а особенно курящих девушек.

P.S. сам да, красивый, меньше года не курю, но, не смотря на мою дефолную лояльность, факт 99% курящих девушек убивает.

Jetty ★★★★★
()

В строй магазинах, калоша, лучше чем зипа, и дешёвый

wingrime
()

Где купить нормальный бензин за вменяемую цену?

бери на радиорынке бензин «Галоша».

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от roman77

ты не лучше других курящих

Чувак, я не курю :), но тебе не понять )

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В магазине банка на 250 мл стоит 60 грн. Жаба душит покупать

ССЗБ. Долгое время коллекционирую zippo, их стоит заправлять исключительно зиповским бензином. Настоящий найти просто - надо найти магазин с настоящими zippo, как отличать от подделок, думаю всем известно.

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.