LINUX.ORG.RU

Тот, кто хоть раз активировал винду через звонок по телефону уже никогда не захочет звонить в M$.

winddos ★★★
()

не бери в голову, просто используй линукс

cuki ★★★★
()

Я юзаю дебиан и мне ваши метания чужы, у меня всё работает прекрасно.

zloy_buratino
()

Ну, вообще-то ещё по стабильности лицензионная лучше. Да и MSE туда можно установить, который является на удивление вменяемым и ненадоедливым.

valentin_v13 ★★★
()

1, 2, 5. MSE, беспроблемные обновления и многие утилиты с официального сайта возможны на пиратской винде, только если она взломана патчем BIOS. Всё остальное — лотерея.

4, 6, 7 Пираты часто ставят сборки винды, в которых изменены настройки безопасности по умолчанию, включены глючные драйвера и даже бывают трояны и вирусы.

Где ложь? Конечно, если скачать копию официального дистрибутива и зашить OEM BIOS, то никаких проблем не будет (хотя и нет гарантии, что не появятся в будущем — ходят слухи о проверке соответствия сертификата OEM конфигурации компьютера с последующим отваливанием активации). Но дебилы так не делают, а Microsoft говорит о проблемах в терминах вероятностей.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

У меня семерка стояла через оем-ключ, биос шить не надо, просто перед бутом патч этой части накладывается сразу в оперативку. Все работало, как лицензия.

hunter-12
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

и с лицензионной копией можно говорить о проблемах в терминах вероятностей :)

true_admin ★★★★★
()

Зачем это сюда приташили? Я потратил уже 6 лет чтобы забыть всё это (напоминания о лицензиях, вирусы, зверьДВД, рабочий стол с ШГ) а вы мне снова сюда это блюдо приносите. Ох зря я перешол по ссылке. Как теперь это развидеть?

moved
()
Ответ на: комментарий от winddos

Да.. было дело. Поставила нам сторонняя организация сервак видеонаблюдения в новом офисе. В один прекрасный момент «пришло время переустанавливать шиндовс!! Шиндовс сам не переустановится!!!»

Т.к. тупая винда через проксю работать не может, пришлось звонить им. Просто опишу свой второй звонок туда:«Девушка, винда слетела,переустановили, нам бы её активировать, только не переключайте меня на бота, оно у вас заикается!!»

null123 ★★
()
Ответ на: комментарий от hunter-12

Вот именно, что стояла. Теперь тебе, ••••••-12, пришлось бы блокировать обновления, которые сносят такой загрузчик. Кстати, в Windows 8 активация пиратки через OEM вообще пока представляется невозможной.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Тупой робот же (раньше был точно очень тупой).
А в сапорте сидят люди чуть умнее бота.

Т.е я вообще не могу понять кому этот сапорт может быть полезен, т.к идиоту они вряд ли помогут, а нормальному человеку быстрее найти в гугле ответ на свой вопрос.
В общем настолько же бесполезно, как поддержка объясняющая «почему интернет сломался».

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Нэ, «Why does Microsoft lie?»

Ибо вопрос. «Why is Microsoft lying? - тоже верно, но не совсем подохдит: врут-то они не прямо в момент прочтения, а постоянно, ведь так?

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

На правильно ломаную семерку MSE также отлично встаёт. :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

Ну, вообще-то ещё по стабильности лицензионная лучше.

Байты более православные?

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

тоже верно, но не совсем подохдит: врут-то они не прямо в момент прочтения, а постоянно, ведь так?

PC может обозначать и постоянные, повторяющиеся действия, которые раздражают говорящего. Только тогда нужно использовать указатель:

Why Microsoft is always lying?

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ты будешь сильно удивлён, открыв справочник грамматики...

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Окай, об этом я не подумал. В любом случае, нужен дописанный тобой указатель образа действия/времени «always».

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Таки в вопросах (окромя тех, что к подлежащему, которые «who»), вспомогательный глагол ставится перед подлежащим.

RedNikifor ★★
()

Получил ответ.

Мои маленькие знания английского подсказывают, что не «Why Microsoft is lying?», а «Why is Microsoft lying?». Да и Present Continuous здесь не очень уместен, потому «Why does Microsoft lie?». Поэтому они просто тебя не поняли :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Недавно стояла, но, каюсь, не обновлял давно, а то она своими обновлениями все место на 40гиговом разделе сожрала, из-за того и снес

hunter-12
()

Исследования показали, что 96%(!) всех пиратских копий Windows содержат изменения оригинального программного кода.

ЛОЛШТО!?

shatsky ★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

Это так. Народ у нас любит всякие зверь-dvd, в которых наворотили непойми что непойми как.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

MSE, беспроблемные обновления и многие утилиты с официального сайта возможны на пиратской винде, только если она взломана патчем BIOS.

только если она взломана патчем BIOS

Ну-ну.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от winddos

Тот, кто хоть раз активировал винду через звонок по телефону уже никогда не захочет звонить в M$.

А что там?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SEV

Не везде есть доступ к интернету. ТОлько не надо про замкадье.

1. Поменяй 3 утройства на оемке и попробуй активировать по интернету

2. режимные заводы, где даже локалки нет.

GreyDoom ★★★★
()

32% ключей для активации Windows, загруженных онлайн, содержат программы для хищения паролей и личных данных.

32% ключей ... содержат программы

32% ключей ... содержат программы

Это посмешнее, чем «размести это объявление на стенах 5-ти друзей и получи +100500 рейтинга автоматически». Ппц.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

У меня после замены звуковухи и памяти перестала активироваться коробочная.

SEV
()
Ответ на: комментарий от winddos

Ещё мелочи, вот по лицензиям вопросы задавать — вообще цирк.

muon ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.