LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хороший стол в Киеве

 , ,


0

2

Всем привет.

Подскажите пожалуйста марки хорошей мебели, которую реально можно купить в Киеве. Фирменных магазинов ИКЕЙ-а у нас нет, а переплачивать уж больно не хочеться.

Хочу купить себе толковый рабочий стол, по-типу такого http://malm.com.ua/shop/3/38/p-11032/
Ссылки на другие варианты приветствуются.

Спасибо!

ПС. На нем будет стоять ноутбук с Линуксом, Вы же не хотите чтобы он стоял на плохом столе?

★★★★★

На нем будет стоять ноутбук с Линуксом, Вы же не хотите чтобы он стоял на плохом столе?

Ты не поверишь, но 99.9% ЛОРовцев абсолютно одинаково где у тебя стоит ноутбук с линуксом.
зы. Напиши ценовой диапазон.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

мне интересны любые предложения. Но тот стол, что я привел как пример, стоит своих денег если учитывать цену на оф русском сайте http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19861339/

ну а так если он крут и качественный - то 1500 грн например

ipeacocks ★★★★★
() автор топика

стол - это как генту. тебе ж его привезут не собраным. и будешь его компилить пол-ночи =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

стол - это как генту. тебе ж его привезут не собраным. и будешь его компилить пол-ночи =)

можно доплатить и на месте сделают стол-debian

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

альтернативная постановка задачи - мне пофиг сколько стоит стол и стул, хочу найти _хороший_ стол и стул в Киеве. кто что подскажет?

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

В отличии от ... тут можно сделать на заказ и дешево :) Зачем нужна ИКЕЯ? Что бы иметь еще один такой же комплект мебели как и у всех ? :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Пару лет я набросал чертежик и сделал себе стол - обошлось в ~400 грн(50 уе) + салазки для выездной полочки для клавы я сам покупал.

Фактически чувак материал нужного цвета и «состава»(я не парился взял обычную тырсоплиту) порезал нужными размерами и насверлил дырок.

Чувака нашел по принципу первый попавшиийся в интернетах столяр.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

ну это понятно, сам так офисную мебель делал, но например стул так не выпилишь. да и качество на дсп плитах не ахти... хочется чего-то готового и хорошего

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

ок, давай так. если вещь стоит денег - я готов за нее платить

ipeacocks ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Стол за полчаса собирается. Вот двуспальная кровать с ящиками - да, долго, и детали от неё тяжёлые.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

А качество тут зачем? Стол? - Стол. Стоит? - Стоит. Не разваливается, когда клаву ставишь? - Нет.

Что еще надо? Даже ДСП весьма немало служит.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

согласно киевской городской легенде, у них корпоративная политика запрещает дачу взяток, что противоречит основополагающим принципам землеотвода в Киеве и радиусе ~100 км от Киева

eirik
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Причем тут стул? Он про стол говорит вообщето.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

ортопедический стул будет стоить в районе $2000-3000, иначе любое офисное кресло на выбор, они все как на одно лицо

fontpath
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.