LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Эникейщик в Киеве

 ,


0

2

Всем привет!

Есть вакансия эникейщика. Обязанности:

* саппорт - 70% времени

* мелкое администрирование тестовых сред разработчиков (Win Server - чаще, Linux - реже)

* Есть почта, SVN, IIS и MSSQL - доступ сюда тоже будет не сразу

* Jira/Confluence/TeamCity/Gitlab - был бы плюс, если знаете что это и для чего

* есть сервера в ДЦ, сначала доступа туда не будет, но со временем, если проявите себя хорошо - станете администратором и будете отвечать за всю среду в целом.

На работе будет шанс пощупать всякие прикольные штуки, если захотите. Но это всё тоже по личной инициативе.

Совмещать работу и учёбу возможно.

Работа на полставки, в офисе.

з/п от $200 в месяц



Последнее исправление: poison1456 (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от poison1456

Студенту без опыта обычно $500 дают. Ну может эникейщикам $400, но судя по списку это уже ближе к помощнику админа.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

1) Это 4 часа, а не полный день. 2) А что судя по списку? Добавить пользователя через postfixadmin или в jira - это оверсложно? 3) В посте в пункте про зп есть волшебное слово «от», которое намекает, что зп обсуждается.

poison1456
() автор топика
Ответ на: комментарий от poison1456

Это 4 часа, а не полный день.

Сорри, не учёл. Тогда да.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Revent

А речь точно про европейскую столицу, а не про Китай?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Ну я понял, на еду даж не хватит...

UVV ★★★★★
()

если удаленно без выездов то интересует как доп зароботок, или выезд на заранее оговоренную дату.

CHIPOK ★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

По нынешнему курсу около 11 тысяч рубликов. За 20 то часов?Нормально же,я в неделю больше в стиме провожу времени.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Моя основная работа мне позволяет, все равно есть свободное время, почему бы и нет. Если чесно была мысль даже за копейки поработать, только без виндовсов, так сказать чтоб себя в форме держать.

CHIPOK ★★★
()
Последнее исправление: CHIPOK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от menangen

Так и есть, но это верно только для погромистов-аутсорсеров. А у админов в Украине как правило зарплата относительно низкая, знаю одного мужичка за 40, который работал админом за $400(до кризиса, сейчас скорее всего еще меньше). Но при этом админы всяких цисок не бедствуют, у них зп повыше будет.

Mosi
()
11 марта 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.