LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется эникейщик (помошник админа) Москва

 , ,


0

2

Есть сеть на 16 компов с десяточкой в ДС, Речной Вокзал. Нужен эникей по сути на удаленку с редким посещением офиса. Не требуется много времени: не печатает принтер, не работает компьютер, забыли пароль от учетки, надо установить ПО и прочие проблемы юзеров. Требуется переодически пинать обновления (офтоп любит чудесить). Соответсвенно заниматься этим можно по совместительству, но нужно быть на связи. Может потребоваться, диагностика рабочих станций, сборка или ремонт (иногда компания растет). Основная задача экономить мое время и силы. Я занимаюсь обслуживанием сервера, сетевого оборудования, закупками и т.д.
В связи с чем два вопроса к местной публике:
1 Сколько это стоит (зп);
2 Если есть соискатели мыло для ваших предложений erfea<dot>tux@gmail<dot>com.
ЗЫ линукс тут при том что на сервере он самый, на роутере routeros, а я закоренелый ЛОРовец.

★★★★★

Не требуется много времени

Сколько это стоит (зп)

Похоже, много вы не дадите. Ну, хотя бы полтинник потянете?

level1 ★★
()

Если можно посещать вне рабочего времени, то я готов взяться. Писать на почту ilya.romashev@gmail.com или в jabber ilya@romashev.com.

По цене договоримся, но меньше чем за 20 я за это браться не хочу. О, и речной вокзал это Москва или Химки/Долгоп? Долгоп ещё ок, Химки нет.)

Deleted
()
Последнее исправление: Romashev (всего исправлений: 1)

не печатает принтер, не работает компьютер, забыли пароль от учетки, надо установить ПО и прочие проблемы юзеров

Самая адская работа, за такую и 200к мало будет.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от erfea

Так а бюджет какой и как часто посещать надо? Я так то в бескудниково живу, мне удобно. Но работаю до 19 на жёлтой ветке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sqq

Потому и интересно можно ли по выходным например или после работы. Раз в неделю три офиса объезжаю, все живы. Большая часть проблем решается по rdp, остальная банальной заменой оьорудования.

Редко случается так что реально что-то летит серьёзнее кофе на клавиатуру или колёсика мыши.

Deleted
()
Последнее исправление: Romashev (всего исправлений: 1)

А насколько редко посещать офис надо?

yars068 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вне рабочего времени это не вопрос, что касается не срочных вопросов. Срочное нужно будет решать по удаленке. Речь об реально не большой нагрузке по текучке и бывало там приходилось изредка поработать, при покупке новой техники, когда сеть тянулась, закуплено было ПО. Проблема в том что периодические дергания меня сильно выбивают с рабочего лада по основной занятости. Как верно прованговал соседний оратор в Мск, ул. Смольная, 24, 5-10 мин от метро. С цеником пока думаю, все на ранем этапе обсуждения, потому в треде и интересуюсь этим вопросом. Буду иметь вас ввиду по мере шевеления вопроса.

erfea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот именно такой сценарий. В идеале приезжать только за деньгами, но это идеал. Вижу ты и сам понимаешь что это за работа. Решение некоторых вопросов в нерабочее время только плюс.

erfea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от erfea

Отлично, может дальше по почте? По цене договоримся. Сейчас отпишу.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.