LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется Linux-админ


0

0

В Москве (м.Щукинская) требуется Linux-админ "по совместительству" (простая сеть с сервером под Linux, в ней 5 ком-пов с 1С под Linux (+стандартные офисные программы под Linux), выход в и-нет, почта под Linux). Желательно знание 1С (версия под Linux)

Нужно один раз все настроить в новом офисе (сколько стоит такой разовый подряд?), а затем поддерживать в режиме "по совместительству при необходимости" (сколько стоит обслуживание в месяц?)

Пожалуйста, напишите что-нибудь и сообщите телефон - сразу созвонимся, т.к. нужно "прямо сейчас" (весь нужный лиц.софт вроде уже куплен)

Владимир (пишите: gramexv@mail.ru )

anonymous

сколько стоит такой разовый подряд? -

ИМХО 35-50 тыс., в зависимости от железа, дистра, типа линка в инет и т.д. 1С под Linux - отдельный вопрос, даже не знаю что это такое, наверное требует сертифицированный дистр вроде RHEL?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я за 15 тыс. в Питере на такую работу не подпишусь. Потому как потом меня за эти 15 тыс. будет иметь еще очень долго, и в основном по вопросам, не имеющим никакого отношения к проделанной работе. Нафик! К сожалению в нашей профессии практически не бывает "разовой работы".

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.