LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Научите распоряжаться временем


0

2

Устроился работать к своему провайдеру сетевым администратором (сижу на телефоне, консультирую монтажников). Всего нас таких трое, и поэтому выходит, что смена либо каждый день по 8 часов, либо по 12 часов и иногда перепадает выходной-два.

Работаю второй месяц и либо еще не втянулся, либо не умею распоряжаться временем. Глядя на других людей, - у кого семья, и еще время на хобби и домашний быт остаются. У меня же времени хватает буквально только поспать, а просыпаешься - снова на работу. Более того, что сейчас весна, тепло, все цветет и хочется гулять; а ты тухнешь в офисе половину суток, и уходишь домой только чтобы поспать. Тяжело морально и навевает депрессию, нафиг так жить?

${SUBJ}. Линукс тут не причем, у провайдера фрибсд и солярка.

★★★★★

Я не понял, либо ты каждый день работаешь по 8 часов, либо каждый день по 12?

Я вот тоже работаю 5 дней в неделю по 8 часов, и норм, время есть. Потратить его только некуда, поэтому приходится дома кодить и смотреть сериалы. Ну и качалка 3 раза в неделю после работы.

Zhbert ★★★★★
()

Устроился работать к своему провайдеру сетевым администратором (сижу на телефоне, консультирую монтажников). Всего нас таких трое, и поэтому выходит, что смена либо каждый день по 8 часов, либо по 12 часов и иногда перепадает выходной-два.

Дело Ваше, но я бы такую работу послал на 3 буквы.

ЗЫ Заведи блокнотик и записывай всё, увидишь куда девается время.

Ygor ★★★★★
()

Не нравится работа - бросай.

mopsene ★★★
()

Ты спишь по 10 часов в сутки что ли? Жуй витамины, чо.
Нормальные люди не спят.

Deleted
()

Все что ты делаешь - это сидишь на телефоне? Есть еще хорошая книга - тайм менеджмент для сисадминов, почитай.

Tweaker ★★★★☆
()

Законодательство-то как соблюдается с таким режимом?

unC0Rr ★★★★★
()

(сижу на телефоне, консультирую монтажников). Всего нас таких трое, и поэтому выходит, что смена либо каждый день по 8 часов

монтажники 24 часа в сутки чтоль работают?

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от marvin_yorke

> монтажники 24 часа в сутки чтоль работают?

это два разных пункта, 1) тех поддержка работает круглосуточно 2) а монтажников консультировать когда ломается дом (если ночами - звонить им и будить их, говорить в чем неисправность примерно), или днем, когда те бегают по заявкам или на затяжки (подключать новых абонентов)

Spoofing ★★★★★
() автор топика

вдоль же, ну
а на самом деле если ломает - надо бросать, а то тысячами такие зомби ходят на работу и обратно уже не задумываясь зачем им это надо

PakMaH
()

Устроился работать к своему провайдеру сетевым администратором (сижу на телефоне, консультирую монтажников).

Попробуй грузчиком или дворником (полгодика).
Потом появится любовь к более интеллектуальным профессиям.

pacify ★★★★★
()

Мама с папой должны были научить, разве нет?

sumrak_ss ★★
()

${SUBJ}. Линукс тут не причем, у провайдера фрибсд и солярка.

Линукс тут не причем, собака! Соляра рулиддт!!!

GomZaLeS
()

кидай такую работу

или пусть 4-го админа нанимают, как минимум, но лучше еще трёх

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Совсем не факт.

Мне например нравится работать руками больше, чем головой.

Hoodoo ★★★★★
()

3 очень мало, надо минимум 4 (если круглосуточно надо). Иначе никак. И работать парами, иначе опять же никак.
Когда-то давно работал 24-0-8-0...24-0-8-0...24-0-8-0... Довольно неплохой график, но при этом все равно сильно устаешь и времени мало получается.

Jetty ★★★★★
()

Сколько же ты спишь? У меня на работу\с работы 2.5 часа в день занимает и работа ~8(+1 час обед) часов в день так и то остается время чтобы фигней вечером пострадать.

//Мне на сон хватает с 2х до 8ми времени. С пятницы на субботу немного больше, типа отоспаться за неделю.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

А ну да, забыл... работа - жесть. 8 часов в день без выходных это рабство какое-то, так только на себя имхо работать можно

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.