LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заканчивается регистрация на GSoC, Blender Foundation!

 , , ,


0

1

BlenderNation.com цитирует Тона Розендааля (Ton Roosendaal), основателя open source 3d-редактора Blender:
«Если вы хотите получить крутую и хорошо оплачиваемую летнюю работу кодера в области визуальных эффектов, симуляции, игровой механики, анимации или 3d-рендеринга, вступайте сейчас
Осталось только два дня! В пятницу, в 19:00 UTC (лондонское время, сверяйте со своим часовым поясом!), приём заявок от студентов будет завершен.

В стане Blender Institute уже работают несколько русских, так что, ребята, вам будет с кем «потрещать на кухне» ;) Сейчас Blender проходит фазу активного и бурного роста, и любой, кто станет участвовать в разработке, получит уникальный опыт и возможности для развития.

Не упустите свой шанс!

Подробности

Перемещено Shaman007 из google



Последнее исправление: Silent (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от ei-grad

я запостил с мыслями о том, что найдутся люди, у которых уже есть более-менее сформированные идеи в голове. Бывает так, что человек уже знает то, что хочет сделать, но еще не выбрал платформу. Да, поздно конечно, но «умная мысля приходит опосля» )) Нет, я не бухаю :)

moolah
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

что не нужно? Сергей Шарыбин, Алексей Кузнецов (может еще кого не знаю). Или смущает сочетание «в стане» и «BI»?

moolah
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

«Для Ъ, какие там требования к навыкам?»

http://www.google-melange.com/gsoc/org/google/gsoc2012/blender Здесь все проясняется :) Требования довольно высокие, насколько я знаю. Судя по «отсеву» прошлого года. Короче - это не «бабла срубить», а реальный «job». Сам - не пробовал. И мне не дано.

moolah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

я повторюсь (а то модераторы бдительные): Вас, сэр, никто не спрашивал и не просил лезть в чужой разговор.

зы: иди боян свой ищи

Kompilainenn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.